Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Спасибо большое,я это понимаю,думаю это уже больше проблема в моей психике подорваной.Я вижу что ему тоже нелегко все время после тяжолой работы мне это пояснять.Но объяснят с терпением.Нескандалит.
Мы женщины слишком эмоциональны ,много себя накручиваем ,тебя тоже можно понять .Ну если он хороший и заботливый муж для тебя сейчас,не дави на него ,наоборот если он будет видеть что ты ему доверяешь ,думаю он еще больше захочет оправдать твое доверии .Невозможно жить когда тебя постоянно подозревают ,представь себя на его месте .Ну так же не расслабляться ,как говорится доверяй ну проверяй .во всем мера
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Мы женщины слишком эмоциональны ,много себя накручиваем ,тебя тоже можно понять .Ну если он хороший и заботливый муж для тебя сейчас,не дави на него ,наоборот если он будет видеть что ты ему доверяешь ,думаю он еще больше захочет оправдать твое доверии .Невозможно жить когда тебя постоянно подозревают ,представь себя на его месте .Ну так же не расслабляться ,как говорится доверяй ну проверяй .во всем мера
Да,так и есть,тяжело просто собрать себя по частям,после такой разбитости.Но стараюсь,и малейший шорох меня просто выбивает из жизни.Нужно учится жить заново.А он тормозит меня этим враньм.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ему легче себя лжецом признать, чем принять , что он был наркоманом . А нужно наоборот . Тогда и не стыдно будет поделиться прошлым. А когда поделиться , проблема иссякнет, ну если ты её только не будешь ковырять по дурости .
Так вот я и добиваюсь этого,может неясно ему объясняю,может вас поймёт.Говорю нетяни засобой это,спросила ответь и иди дальше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Так вот я и добиваюсь этого,может неясно ему объясняю,может вас поймёт.Говорю нетяни засобой это,спросила ответь и иди дальше.
А ты его может пилишь за откровенность? Во он и защиту врубает.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Сеня@
А ты его может пилишь за откровенность? Во он и защиту врубает.
Он также говорит,что я начинаю давить он пугается и закрывается.Мол тыже читала что если раскрываются,то ненада давить,ато сразу захлопываться начинают как ракушка.Я говорю так это о больных так написано,а я с тебя спрашиваю как создорового.Но всеравно помня это,я с ним стараюсь говорить как с другом,я некидаюсь на него,пока он несоврет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Сеня@

Он также говорит,что я начинаю давить он пугается и закрывается.Мол тыже читала что если раскрываются,то ненада давить,ато сразу захлопываться начинают как ракушка.Я говорю так это о больных так написано,а я с тебя спрашиваю как создорового.Но всеравно помня это,я с ним стараюсь говорить как с другом,я некидаюсь на него,пока он несоврет.
Как его отметить у меня до этих пор не получается.).Ладно сам придёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сеня@

Он также говорит,что я начинаю давить он пугается и закрывается.Мол тыже читала что если раскрываются,то ненада давить,ато сразу захлопываться начинают как ракушка.Я говорю так это о больных так написано,а я с тебя спрашиваю как создорового.Но всеравно помня это,я с ним стараюсь говорить как с другом,я некидаюсь на него,пока он несоврет.
Ну всеравно , это не повод не рассказывать о прошлом если просят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Как его отметить у меня до этих пор не получается.).Ладно сам придёт.
Вот к примеру позавчерашняя ситуация.Я ему говорю помнишь ты в очередную ночь,когда я тебя выгнала попросил у меня вещи скинуть с балкона и паспорт,куда ты собирался?Он отвечает что к бегунку в соседний город ЗА дозой.Я отвечаю,серьёзно,ты к торчку будешь переодеваться, чтобы съездить за дозой?Ты ободраный по улицам уже ходил,а кторчку переодеваться будишь?Он говорит нуда,это тоже бред,незнаю зачем,может холодно было.Но паспорт и права надобыло потомучто я точно туда ехал.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Сеня@

Он также говорит,что я начинаю давить он пугается и закрывается.Мол тыже читала что если раскрываются,то ненада давить,ато сразу захлопываться начинают как ракушка.Я говорю так это о больных так написано,а я с тебя спрашиваю как создорового.Но всеравно помня это,я с ним стараюсь говорить как с другом,я некидаюсь на него,пока он несоврет.
Я была много лет назад в таких отношений ,когда недоверии близкого и любимого человека убило во мне все ,за год находясь в отношениях я была моральная и физически вымотана .недоверии на фоне ревности .Любимый человек превратился в настоящего психа .я не могла ни куда выйти без него ,если я не отвечаю на звонок,орал что я наверняка изменяла ему ,после началось что он меня начал избивать..было много чего ,что если я расскажу каждый человек ох.ренел бы ..а я любила ,и все делала чтоб лишь бы он мне доверял ..ну я не смогла больше ,я поняла что мне нужно спасать себя .Не хотела это тут рассказывать.Ну хочу тебе на своем жизненном опыте,показать как это трудно без доверия быть вместе .И тоже он в начале просил рассказать про мое прошлое ,с кем я встречалась ..я по честному поделилась ,и что получилось?У человека паранойя началась
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ну всеравно , это не повод не рассказывать о прошлом если просят.
Темболее знает что я в недоверии и говорил что меня теперь будет с этого помогать вытаскивать.А получается наоборот ещё больше загоняет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот к примеру позавчерашняя ситуация.Я ему говорю помнишь ты в очередную ночь,когда я тебя выгнала попросил у меня вещи скинуть с балкона и паспорт,куда ты собирался?Он отвечает что к бегунку в соседний город ЗА дозой.Я отвечаю,серьёзно,ты к торчку будешь переодеваться, чтобы съездить за дозой?Ты ободраный по улицам уже ходил,а кторчку переодеваться будишь?Он говорит нуда,это тоже бред,незнаю зачем,может холодно было.Но паспорт и права надобыло потомучто я точно туда ехал.
Ну здесь ты доколупываешся уже. Он же ответил тебе на прямой вопрос , что за дозой собрался.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Темболее знает что я в недоверии и говорил что меня теперь будет с этого помогать вытаскивать.А получается наоборот ещё больше загоняет.
А что ещё ты у него узнавала, расскажи
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Я была много лет назад в таких отношений ,когда недоверии близкого и любимого человека убило во мне все ,за год находясь в отношениях я была моральная и физически вымотана .недоверии на фоне ревности .Любимый человек превратился в настоящего психа .я не могла ни куда выйти без него ,если я не отвечаю на звонок,орал что я наверняка изменяла ему ,после началось что он меня начал избивать..было много чего ,что если я расскажу каждый человек ох.ренел бы ..а я любила ,и все делала чтоб лишь бы он мне доверял ..ну я не смогла больше ,я поняла что мне нужно спасать себя .Не хотела это тут рассказывать.Ну хочу тебе на своем жизненном опыте,показать как это трудно без доверия быть вместе .И тоже он в начале просил рассказать про мое прошлое ,с кем я встречалась ..я по честному поделилась ,и что получилось?У человека паранойя началась
Спасибо,что поделились,у меня точно также началось,когда он начал мне врать,отдаляться,кидать,психовать,я перепутала его наркоманию с любовницей,симптомы были очень уж похожи,теперь выйти с этого немогу.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
А что ещё ты у него узнавала, расскажи
Подвозил ли он попутчиц,когда три года на машине ездил за дозой.Как чувствовала когда распинала его что он когда ездил с соупотребом на город за дозой говорила что у него там есть подруга или соупотребка и она с ним встречалась,говорю неужели он ниразу не просил тебя её подвезти вместе с ним домой,наконец-то признался что да,когда поехали за дозой он попросил и её забрать с маленьким ребёнком и отвезти к нему домой.Где шатырился с соупотребами ночами,что можно делать ночами и днями.Границы стерты,понимаю что мог делать что хотел,возить кого придётся.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ну здесь ты доколупываешся уже. Он же ответил тебе на прямой вопрос , что за дозой собрался.
А у меня сразу в голове,соврал,за дозой переодеваться небудет и начинаю копать так зачем всетаки.Незнаю может меня уже лечить нужно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А у меня сразу в голове,соврал,за дозой переодеваться небудет и начинаю копать так зачем всетаки.Незнаю может меня уже лечить нужно.
Ух. Ты слишком доколупываешся. Оставь прошлое и живи настоящим. Он не наркоман уже. Не надо его пытаться в чом то уличить и в прошлом ковыряться
. Достаточно дать ему понять, что ты его приняла и готова жить вместе, с условием, что следующего раза не будет . Заторчит- вон нах.уй
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А у меня сразу в голове,соврал,за дозой переодеваться небудет и начинаю копать так зачем всетаки.Незнаю может меня уже лечить нужно.
Да че ты пытаешься его уличить в чем то? Он в.зрослый мужик , и должен понимать, что если снова влезет, то вон на.ху.й. Оставь это за ним. Его проблемы .

Ты можешь помочь ему , это фин контроль расходов, за забирать
Это тоже на время. Давай ему возможность реабилитироваться.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Да че ты пытаешься его уличить в чем то? Он в.зрослый мужик , и должен понимать, что если снова влезет, то вон на.ху.й. Оставь это за ним. Его проблемы .

Ты можешь помочь ему , это фин контроль расходов, за забирать
Это тоже на время. Давай ему возможность реабилитироваться.
Я вот посидела подумала,и понимаю,что нетак важно где он был,понятно что там какой грязи только небыло,мне важен момент посмотреть на него на честного,другого,то есть я его уже забыла таким и хочу разглядеть это в нем для того,чтобы меня просто отпустило и я начала ему хоть немного доверять,но очередное вранье показывает мне его в виде прежнего,а не настоящего.Поэтому я и думаю,а вдруг он мне и сейчас врет поповоду настоящего.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Я вот посидела подумала,и понимаю,что нетак важно где он был,понятно что там какой грязи только небыло,мне важен момент посмотреть на него на честного,другого,то есть я его уже забыла таким и хочу разглядеть это в нем для того,чтобы меня просто отпустило и я начала ему хоть немного доверять,но очередное вранье показывает мне его в виде прежнего,а не настоящего.Поэтому я и думаю,а вдруг он мне и сейчас врет поповоду настоящего.
Только начинаем жить,все хорошо,и тут как выдаст.Да,я знаю что нужно жить настоящим,говорю говори правду и нам легче будет.