Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я вот посидела подумала,и понимаю,что нетак важно где он был,понятно что там какой грязи только небыло,мне важен момент посмотреть на него на честного,другого,то есть я его уже забыла таким и хочу разглядеть это в нем для того,чтобы меня просто отпустило и я начала ему хоть немного доверять,но очередное вранье показывает мне его в виде прежнего,а не настоящего.Поэтому я и думаю,а вдруг он мне и сейчас врет поповоду настоящего.
Мася, мне кажется, ему время надо, чтобы перестроиться. Он ведь не робот. Тем более, сам ведь осознает, но по щелчку это не делается, время нужно, и разумеется, работать над проблемой.
Соглашусь с ребятами, что скорее всего вы сильно давите, ну прям до мелочей колупаете. Плюс наши эмоции женские, куда ж без них.
Если в остальном Сеня достойный мужчина, то старайтесь уже прошлое особо не ворошить. А вы ему говорите открыто, что хотите, чтобы между вами было доверие? Или с укором и претензией?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как

Когда познакомились как выяснилось уже сейчас,незадолго до знакомства он уже попробовал,но ещё неискал сам дозу,убийцу своего он помнит и ощущения страха перед первым разом тоже помнит,тот сказал непривыкнишь и он попробовал.Первая стадия никак не давала о себе знать.Жили нормально,обычная бытовая притирка пару лет,обманов не замечала,преувеличение было,но конкретного вранья не наблюдала.Через пару лет нашол здесь где я живу соупотребов по траве,а потом и по амфетамину и пошло поехало,год я не замечала врал искусно,и в 2019 конкретно уже было видно что врет,отлаляется,неодекватен,границы стираются,пока до 2022несьехал полностью.Поэтому я немогу понять либо он лжец от природы либо это от наркомании.Онсам мучается от лжи,говорит зачем я так незнаю.
Привет, своего тоже ловила на лжи первый год после изоляции. Врал на автомате по мелочам, даже там где не было смысла, где я ничего не спрашивала. Почему он это делал сам не понимал. Я сама это здесь описывала. Он врал постоянно во время употребления, и понадобилось достаточно много времени, чтобы избавиться от этого.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Мася, мне кажется, ему время надо, чтобы перестроиться. Он ведь не робот. Тем более, сам ведь осознает, но по щелчку это не делается, время нужно, и разумеется, работать над проблемой.
Соглашусь с ребятами, что скорее всего вы сильно давите, ну прям до мелочей колупаете. Плюс наши эмоции женские, куда ж без них.
Если в остальном Сеня достойный мужчина, то старайтесь уже прошлое особо не ворошить. А вы ему говорите открыто, что хотите, чтобы между вами было доверие? Или с укором и претензией?
Да,я ему говорю что без доверия неполучится дальше идти,что нужно восстановить доверие,иначе тяжело мне,но мне для этого нужно посмотреть на тебя другого,правдивого.Говорит что хочет понять что ему делать,чтобы неврать,разобраться.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Да,я ему говорю что без доверия неполучится дальше идти,что нужно восстановить доверие,иначе тяжело мне,но мне для этого нужно посмотреть на тебя другого,правдивого.Говорит что хочет понять что ему делать,чтобы неврать,разобраться.
Здесь важно понять он врет от страха или у него самообманы в голове,а в оправдание своему вранью уже действуют психозащиты мол на него давят,его пытают.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Привет, своего тоже ловила на лжи первый год после изоляции. Врал на автомате по мелочам, даже там где не было смысла, где я ничего не спрашивала. Почему он это делал сам не понимал. Я сама это здесь описывала. Он врал постоянно во время употребления, и понадобилось достаточно много времени, чтобы избавиться от этого.
Привет!Вот оно есть!Даже там где смысла нет врать врет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Я была много лет назад в таких отношений ,когда недоверии близкого и любимого человека убило во мне все ,за год находясь в отношениях я была моральная и физически вымотана .недоверии на фоне ревности .Любимый человек превратился в настоящего психа .я не могла ни куда выйти без него ,если я не отвечаю на звонок,орал что я наверняка изменяла ему ,после началось что он меня начал избивать..было много чего ,что если я расскажу каждый человек ох.ренел бы ..а я любила ,и все делала чтоб лишь бы он мне доверял ..ну я не смогла больше ,я поняла что мне нужно спасать себя .Не хотела это тут рассказывать.Ну хочу тебе на своем жизненном опыте,показать как это трудно без доверия быть вместе .И тоже он в начале просил рассказать про мое прошлое ,с кем я встречалась ..я по честному поделилась ,и что получилось?У человека паранойя началась
Честные отношения- залог успеха.
У меня тоже на фоне употребления бред ревности нахлобучивал.
Вообще на ровном месте настигал подругу без единого повода. Ко всему подряд ревновал+ баг ищейки постоянно врубался. Упоротым мог сутками выискивать на неё компромат, шерстил соц. Сети.
Доходило до такого пздца, что забивал в гугле фото города в котором она живёт искал её на этих фото, вдруг где нибудь попадётся.
Само собой ничего не находил и звонил тупо дое.ба.ться.
Это какое то сумасшествие было.
Очень стремная и страшная фигня.
Сейчас вообще всё норм, нихрена я не ревнивец.
И вообще ревность это такое чувство, при котором один пытается присвоить к себе другого. Это же не нормально. Уважать партнёра надо
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Честные отношения- залог успеха.
У меня тоже на фоне употребления бред ревности нахлобучивал.
Вообще на ровном месте настигал подругу без единого повода. Ко всему подряд ревновал+ баг ищейки постоянно врубался. Упоротым мог сутками выискивать на неё компромат, шерстил соц. Сети.
Доходило до такого пздца, что забивал в гугле фото города в котором она живёт искал её на этих фото, вдруг где нибудь попадётся.
Само собой ничего не находил и звонил тупо дое.ба.ться.
Это какое то сумасшествие было.
Очень стремная и страшная фигня.
Сейчас вообще всё норм, нихрена я не ревнивец.
И вообще ревность это такое чувство, при котором один пытается присвоить к себе другого. Это же не нормально. Уважать партнёра надо
Знаешь ,когда я читала статьи про поведение наркоманов ,сразу в голову пришло ,а ведь возможно он был наркоманом .У меня же не было опыта и ничего не знала об этом .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Честные отношения- залог успеха.
У меня тоже на фоне употребления бред ревности нахлобучивал.
Вообще на ровном месте настигал подругу без единого повода. Ко всему подряд ревновал+ баг ищейки постоянно врубался. Упоротым мог сутками выискивать на неё компромат, шерстил соц. Сети.
Доходило до такого пздца, что забивал в гугле фото города в котором она живёт искал её на этих фото, вдруг где нибудь попадётся.
Само собой ничего не находил и звонил тупо дое.ба.ться.
Это какое то сумасшествие было.
Очень стремная и страшная фигня.
Сейчас вообще всё норм, нихрена я не ревнивец.
И вообще ревность это такое чувство, при котором один пытается присвоить к себе другого. Это же не нормально. Уважать партнёра надо
Ревновать в меру это нормально ,а вот ревность вызванное на фоне паранойе, это страшно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Знаешь ,когда я читала статьи про поведение наркоманов ,сразу в голову пришло ,а ведь возможно он был наркоманом .У меня же не было опыта и ничего не знала об этом .
Ну не жёстко не здоровая ревность звоночек 100%
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Нафига? И так жизнь всех потрепала, можно хоть в отношениях себя чувствовать, как дома, в любви и безопасности?)
Это безусловно так )ну вообще не ревновать ,как по мне это уже как безразличие )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.682
Мася

Мася зачем ты пытаешь узнать про его прошлое ?Главное какой он сейчас, научись ему доверять ,ему же тоже от этого плохо ,твое постоянное недоверие
Ну да, не так уж это просто и даже порой вредно для недавно бросившего человека. Без фанатизма, конечно
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня врешь для чего жене?
привет. иногда сам за собой не замечаю как я вру, было и такое что осознанно врал марине с целью скрыть свои поступки, заметил за собой такое что когда разсказиваю марине свой прожитый день то я в разказе преукрашаю или добовляю от себя лишнего а через время понемаю на.ху.я я с пи.здел и говорю марине что я там и там соврал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Знаешь ,когда я читала статьи про поведение наркоманов ,сразу в голову пришло ,а ведь возможно он был наркоманом .У меня же не было опыта и ничего не знала об этом .
Я тоже прочитав ваш текст задумалась обэтом.Ведь просто так до такой степени это уже ненормально.