Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
спрашивать с него нужно как со здорового для начала, кнут и пряник, пряник это и есть пояснение его болезни по окончанию в довершение диалога, а то потом будет манипулировать и всё оправдывать тем, что болен, у меня такое по началу было, как устрица закрылась и даже стыда особо не чувствовала за своё поведение, как раз на статьях и выезжала со своим лечащим врачом, стрелки переводила
Спасибо!Я вчера так и сделала,он хоть немного начал соображать как вспылил и как раньше его точно такие же припадки били,и не поймёт теперь почему,ведь говорит мог объяснить тебе за ту жену дружка спокойно.По поводу его выздоровления,это прозвучало тогда,когда дело было к ночи и он говорит на сайт теперь стыдно заходить,мол они меня теперь пошлют,и надо идти теперь на работу,и хотел вину на меня спихнуть,мол это из-за меня,я его начала присекать и пока до него не дошло что это из-за его психоза началось,я неотступала.Незнаю понял он там что-то или нет,но извинялся.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Он не подглядывает в статьи. Он их тупо конспектирует. Нах он нам пишет про компанию, которая ест пауков.
Там элементарно идёт более понятный пример. Автор проводит аналогию с накроманией, как человек попадает в ловушку. Нужно было всего лишь написать, что люди могут попасть в жир тупо из-за любопытства. Он основную суть мимо пропускает.!!!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Он не подглядывает в статьи. Он их тупо конспектирует. Нах он нам пишет про компанию, которая ест пауков.
Там элементарно идёт более понятный пример. Автор проводит аналогию с накроманией, как человек попадает в ловушку. Нужно было всего лишь написать, что люди могут попасть в жир тупо из-за любопытства. Он основную суть мимо пропускает.!!!
Я разъяснила ему.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Он не подглядывает в статьи. Он их тупо конспектирует. Нах он нам пишет про компанию, которая ест пауков.
Там элементарно идёт более понятный пример. Автор проводит аналогию с накроманией, как человек попадает в ловушку. Нужно было всего лишь написать, что люди могут попасть в жир тупо из-за любопытства. Он основную суть мимо пропускает.!!!
В жир,это наркоту правильно?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
В жир,это наркоту правильно?
Привет!Ноут бук тупит ужасно,мастера на вечер вызваниваем.Пишет текст,поднимает глаза,а там пусто,изчезает эта мигающая палочка.Может знаете в чем причина?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Привет!Ноут бук тупит ужасно,мастера на вечер вызваниваем.Пишет текст,поднимает глаза,а там пусто,изчезает эта мигающая палочка.Может знаете в чем причина?
Привет. Понятия не имею, честно.
Может Сеня не печатает текс, вот его там и нет?)))
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет. Понятия не имею, честно.
Может Сеня не печатает текс, вот его там и нет?)))
Да нет))Печатает,печатает,говорит мысль хочу передать,смотрю,а оно ненапечаталось,и психует.Ладно пусть хоть так работает этот ноут.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Да нет))Печатает,печатает,говорит мысль хочу передать,смотрю,а оно ненапечаталось,и психует.Ладно пусть хоть так работает этот ноут.
Блин, серьёзно хз, что это. Мог бы обязательно помог!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Блин, серьёзно хз, что это. Мог бы обязательно помог!
А если мастер вечером зайдёт посмотреть что с ноутом,это не повлияет на изоляцию?Сеню спрятать или пусть тоже сидит смотрит?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
А если мастер вечером зайдёт посмотреть что с ноутом,это не повлияет на изоляцию?Сеню спрятать или пусть тоже сидит смотрит?
А как это может повлиять на ситуацию? Если конечно мастер не Сенин закадычный"друг".
Пусть сидит и смотрит, вдруг опять глюк в программе будет, А Сеня уже в теме и сам без мастера починит
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А как это может повлиять на ситуацию? Если конечно мастер не Сенин закадычный"друг".
Пусть сидит и смотрит, вдруг опять глюк в программе будет, А Сеня уже в теме и сам без мастера починит
Мастер толькочто по телефону объяснил что к чему,пробует.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Мастер толькочто по телефону объяснил что к чему,пробует.
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.Понятно,что у меня душа до этих пор болит и будет ещё думаю долго болеть поповоду похождений к дружкам Сени.Вот мне можно у него спрашивать,где он был там то там-то,когда нас бросал.Потомучто он когда начинает рассказывать на какой-то мой вопрос,он начинает чувствовать вину за собой говорит,а по лечению нужно некорить себя,а принять это что было и забыть.Может лучше не напоминать ему обэтом или наоборот пусть признает каким он был гадом.Ему говорит это напоминает статью о попугае Кеше.Хотя рассказывает спокойно,то,о чем раньше врал.Вот здесь я запуталась.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.Понятно,что у меня душа до этих пор болит и будет ещё думаю долго болеть поповоду похождений к дружкам Сени.Вот мне можно у него спрашивать,где он был там то там-то,когда нас бросал.Потомучто он когда начинает рассказывать на какой-то мой вопрос,он начинает чувствовать вину за собой говорит,а по лечению нужно некорить себя,а принять это что было и забыть.Может лучше не напоминать ему обэтом или наоборот пусть признает каким он был гадом.Ему говорит это напоминает статью о попугае Кеше.Хотя рассказывает спокойно,то,о чем раньше врал.Вот здесь я запуталась.
Добрый день. О! уже апеллировать статьями начал и манипулировать. Спрашивать с него нужно как со здорового, ему должно быть не приятно от себя в употреблении, через себя всё пропускать, ишь какой умный, где надо статью он хорошо запомнил) Я так же делала в начале лечения, толку ноль от этого, каждый свой поступок оправдывала "ну я же была больна.." и всё, никакого стыда за содеянное, никакого осознания, что употребление мою жизнь и жизнь близких превратило в ад.
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.Понятно,что у меня душа до этих пор болит и будет ещё думаю долго болеть поповоду похождений к дружкам Сени.Вот мне можно у него спрашивать,где он был там то там-то,когда нас бросал.Потомучто он когда начинает рассказывать на какой-то мой вопрос,он начинает чувствовать вину за собой говорит,а по лечению нужно некорить себя,а принять это что было и забыть.Может лучше не напоминать ему обэтом или наоборот пусть признает каким он был гадом.Ему говорит это напоминает статью о попугае Кеше.Хотя рассказывает спокойно,то,о чем раньше врал.Вот здесь я запуталась.
мой лечащий врач в любой момент подходила и спрашивала у меня что то. Он же не яйцо Фаберже, что сломается, треснет, если вы у него что то спросите?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Добрый день. О! уже апеллировать статьями начал и манипулировать. Спрашивать с него нужно как со здорового, ему должно быть не приятно от себя в употреблении, через себя всё пропускать, ишь какой умный, где надо статью он хорошо запомнил) Я так же делала в начале лечения, толку ноль от этого, каждый свой поступок оправдывала "ну я же была больна.." и всё, никакого стыда за содеянное, никакого осознания, что употребление мою жизнь и жизнь близких превратило в ад.
Вот так и он,да говорит я понимаю что делал больно,но тыже понимаешь что у меня был поломаный мозг.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
мой лечащий врач в любой момент подходила и спрашивала у меня что то. Он же не яйцо Фаберже, что сломается, треснет, если вы у него что то спросите?
Так,поняла,спасибо!)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017