Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Страшно ей. А за ребёнка не страшно, что упырь рядом находиться.

Да, чтобы Сеня глянул в глаза ребёнку, которые полны страха, отчаяния и разочарования.
Странная логика. Для Сени наоборот будет лучше, как ты и написал он почувствует еще большую ответственность. Может темп благодаря этому нарастит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Странная логика. Для Сени наоборот будет лучше, как ты и написал он почувствует еще большую ответственность. Может темп благодаря этому нарастит.
И анти рефлекс хороший
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я полностью отдаю себе отчет,что я нарушаю инструкцию и в случае чего,это будет только моя вина,но этот страх выше меня,я незнаю.
Страх чего?? Моей дочери было 9,когда её отца лечили от наркомании. Она теперь знает всё про алко и наркотики, и сейчас таких людей воспринимает как больных психически. Дети начинают торчать с лет 12. Блогеры, певцы пропагандируют наркоманию.Вы хотите, чтоб она узнала о наркоте от знакомых и (не дай Бог) попробовала? Это ваша ответственность подготовить дочь ко взрослой жизни, а вы сейчас снимаете её с себя и прячете голову в песок!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Страх чего?? Моей дочери было 9,когда её отца лечили от наркомании. Она теперь знает всё про алко и наркотики, и сейчас таких людей воспринимает как больных психически. Дети начинают торчать с лет 12. Блогеры, певцы пропагандируют наркоманию.Вы хотите, чтоб она узнала о наркоте от знакомых и (не дай Бог) попробовала? Это ваша ответственность подготовить дочь ко взрослой жизни, а вы сейчас снимаете её с себя и прячете голову в песок!
Оо Вик привет. Help. Мася в броне по крепче чем у Сени.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Оо Вик привет. Help. Мася в броне по крепче чем у Сени.
Поэтому Сеня и в броне до сих пор, что жена не совсем в адеквате. Жена сглаживает углы, и носится с торчком, как с писаной торбой. @Мася , наркомания не тот случай, когда полумеры прокатят. Резать нарыв нужно решительно и больно, иначе никак. Подорожник гной не вытянит!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Страшно ей. А за ребёнка не страшно, что упырь рядом находиться.

Да, чтобы Сеня глянул в глаза ребёнку, которые полны страха, отчаяния и разочарования.
Ненавижу его за это,машина,жилье учет,люди,это нечто посравнению с перепугаными глазами ребёнка.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Поэтому Сеня и в броне до сих пор, что жена не совсем в адеквате. Жена сглаживает углы, и носится с торчком, как с писаной торбой. @Мася , наркомания не тот случай, когда полумеры прокатят. Резать нарыв нужно решительно и больно, иначе никак. Подорожник гной не вытянит!
Да понимаю я и вижу это,но немогу с собой ничего поделать,как подумаю что подхожу к нему и рассказываю это плохо становится трусить начинает.Разговоры о наркотиках незнаю как начать с ребенком,наркота повсюду у нас.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ненавижу его за это,машина,жилье учет,люди,это нечто посравнению с перепугаными глазами ребёнка.
Это только слова... Вы укрываете и покрываете торчка. И чего ждёте от него, вытворяя такое? Осознанности?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Да понимаю я и вижу это,но немогу с собой ничего поделать,как подумаю что подхожу к нему и рассказываю это плохо становится трусить начинает.Разговоры о наркотиках незнаю как начать с ребенком,наркота повсюду у нас.
Чтобы что-то лишнее неляпнуть.Там в статьях есть про это,нужно перечитать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да понимаю я и вижу это,но немогу с собой ничего поделать,как подумаю что подхожу к нему и рассказываю это плохо становится трусить начинает.Разговоры о наркотиках незнаю как начать с ребенком,наркота повсюду у нас.
Что за мямля!!! Ппц. У тебя торч под боком!! Под твоим и ребёнка!!от этого не трусит??!! А назвать вещи своими именами трусит??!!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Странная логика. Для Сени наоборот будет лучше, как ты и написал он почувствует еще большую ответственность. Может темп благодаря этому нарастит.
Для него да,конечно будет лучше,а реакцию ребёнка боюсь очень.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Что за мямля!!! Ппц. У тебя торч под боком!! Под твоим и ребёнка!!от этого не трусит??!! А назвать вещи своими именами трусит??!!
Боюсь,можно немного времени мне?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Для него да,конечно будет лучше,а реакцию ребёнка боюсь очень.
Не беспокойтесь вы так. Объясните ей спокойно по полочкам. Это делается не за 5 минут , нужно объяснить ей, что папа станет прежним, как только вылечится.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Это только слова... Вы укрываете и покрываете торчка. И чего ждёте от него, вытворяя такое? Осознанности?
А если и ребёнок потом попробует,подумает у меня батя даже пробовал и ничего.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Не беспокойтесь вы так. Объясните ей спокойно по полочкам. Это делается не за 5 минут , нужно объяснить ей, что папа станет прежним, как только вылечится.
Девочке проще,а у меня мальчик и уже на улице гуляет.