Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
А если и ребёнок потом попробует,подумает у меня батя даже пробовал и ничего.
Разве ничего? Расскажите ей обо всех следствиях наркомании, в кого люди превращаются и на что они готовы. Если вы донесете правильно, то все будет хорошо и ваш ребенок не захочет пробовать сразу после ваших слов
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Девочке проще,а у меня мальчик и уже на улице гуляет.
В ваших же интересах сказать правду. Думала у вас дочка, тогда извиняюсь. Принцип тот же самый , что и с дочерью.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Боюсь,можно немного времени мне?
Моему ребёнка наверное полегчало, когда я объяснила, что всё что творит папа, это всё симптомы такой БОЛЕЗНИ как наркомания. Тоесть папа ведёт себя как скот потому что болен, а не потому что плохой сама по себе. Но его можно вылечить. Она должна знать, что если извне ей предложат под любым предлогом наркоту, она должна понимать, что перед ней такой же, психически больной человек. Что она должна рвать все контакты сразу. Наркоманы невменяемые и опасные
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Моему ребёнка наверное полегчало, когда я объяснила, что всё что творит папа, это всё симптомы такой БОЛЕЗНИ как наркомания. Тоесть папа ведёт себя как скот потому что болен, а не потому что плохой сама по себе. Но его можно вылечить. Она должна понимать, что если извне ей предложат под любым предлогом наркоту, она должна понимать, что перед ней такой же, психически больной человек. Что она должна рвать все контакты сразу. Наркоманы невменяемые и опасные
Так вот в том-то и дело что он не творил ничего плохого при ребенке,взрывался ито в полуголос в другой комнате и сказать то нечего что с ним.Он особо и не видет что он болен.Остальное мне все понятно что вы пишите,я все понимаю,но страх одалевает сильный конечно.Небыло нидня,чтобы я не думала обэтом,мне очень не хочется нарушать инструкцию.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так вот в том-то и дело что он не творил ничего плохого при ребенке,взрывался ито в полуголос в другой комнате и сказать то нечего что с ним.Он особо и не видет что он болен.Остальное мне все понятно что вы пишите,я все понимаю,но страх одалевает сильный конечно.Небыло нидня,чтобы я не думала обэтом,мне очень не хочется нарушать инструкцию.
100% лечение - при выполнении всех инструкций
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так вот в том-то и дело что он не творил ничего плохого при ребенке,взрывался ито в полуголос в другой комнате и сказать то нечего что с ним.Он особо и не видет что он болен.Остальное мне все понятно что вы пишите,я все понимаю,но страх одалевает сильный конечно.Небыло нидня,чтобы я не думала обэтом,мне очень не хочется нарушать инструкцию.
Ты сейчас просто ищешь причины не рассказывать, так как этот разговор неудобен для ТЕБЯ. Ты видишь здесь лечатся малолетки от 14 лет. Думаю, если бы они знали суть этой болезни, то врядли сунули бы туда свой нос. Их лечат родители НЕ НАРКОМАНЫ. От этого не застрахован никто, ни одна семья. И не важен возраст и соц статус. Моему мужу было 36 когда он попробовал в коммандировке соль из интереса ****. в.зрослый дядька, из интереса!!! Вот и объясни ребёнку, что его ожидает, если он захочет попробовать, что есть наркомания, и кто такие наркоманы, покажи на примере неадекватных суждений своего мужа. Покажи как он бредет на яву и верит в этот бред
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ты сейчас просто ищешь причины не рассказывать, так как этот разговор неудобен для ТЕБЯ. Ты видишь здесь лечатся малолетки от 14 лет. Думаю, если бы они знали суть этой болезни, то врядли сунули бы туда свой нос. Их лечат родители НЕ НАРКОМАНЫ. От этого не застрахован никто, ни одна семья. И не важен возраст и соц статус. Моему мужу было 36 когда он попробовал в коммандировке соль из интереса ****. в.зрослый дядька, из интереса!!! Вот и объясни ребёнку, что его ожидает, если он захочет попробовать, что есть наркомания, и кто такие наркоманы, покажи на примере неадекватных суждений своего мужа. Покажи как он бредет на яву и верит в этот бред
Спасибо,я поняла,попробую взять себя в руки,обдумать все хорошенько.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Созрением говорит что-то строчки изчезают.
Доброй ночи!Сеня не может с ноута зайти VPN не подключается,у нас ураган,может с погодой связано,попросил написать,боится что писать будите,а он не на сайте.Читал до этих пор.У меня тоже связь выпадает,перезагружаю пострянно Доброй ночи всем!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Доброй ночи!Заметила,когда подлажу близко к его психике,к Больному месту,так сказать дотрагиваюсь иголкой до нарыва,видно что попадаю в самую больную точку,его передергивает, он обязательно быстро нервно поднимает руку и водит по голове,видно понем пугается и понимает что это всетаки БЫЛО С НИМ и что он творил!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
че ты тогда раньше на полчаса ушол с сайта?

А какого хрена ты его отпустила?
Он решает? Захотел вышел, захотел спать лёг? Так что-ли?
Он на данное время никто и звать его никак
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
че ты тогда раньше на полчаса ушол с сайта?

А какого хрена ты его отпустила?
Он решает? Захотел вышел, захотел спать лёг? Так что-ли?
Он на данное время никто и звать его никак
Я знаю,ну он как-бы и неломился,но сидел ждал пока строчки появятся,в глазах рябило,толку с него уже никакого небыло,пошол кухню наноч убрал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я знаю,ну он как-бы и неломился,но сидел ждал пока строчки прявятся,в глазах рябило,толку с него уже никакого небыло,пошол кухню наноч убрал.
Опять VPN не может подключить психует,а оно нифига выпадет и все,говорит диалог был с вами и я пропал,как можно может подскажете через что нам подключаться нормально,этот заяц постоянно выпадает.Спасибо!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Я знаю,ну он как-бы и неломился,но сидел ждал пока строчки появятся,в глазах рябило,толку с него уже никакого небыло,пошол кухню наноч убрал.
Это я у него специально спросила к тому,чтобы состояние свое писал почему ушол,а он не пишет всеравно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Опять VPN не может подключить психует,а оно нифига выпадет и все,говорит диалог был с вами и я пропал,как можно может подскажете через что нам подключаться нормально,этот заяц постоянно выпадает.Спасибо!
Я не шарю в этом от слова совсем. Какой заяц? Какой vpn?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я не шарю в этом от слова совсем. Какой заяц? Какой vpn?
Андрей привет, это такой обходной путь если своими словами, в Украине я так понимаю сайты блокируются , без впн не зайдешь, он ставит другое местоположение и с ним можно зайти на сайт, который допустим недоступен в том или ином регионе