Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Андрей привет, это такой обходной путь если своими словами, в Украине я так понимаю сайты блокируются , без впн не зайдешь, он ставит другое местоположение и с ним можно зайти на сайт, который допустим недоступен в том или ином регионе
Так раз ты шаришь подскажи, что им делать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Так раз ты шаришь подскажи, что им делать.
я не шарю, как на ноуте сделать, только на телефоне умею( но удобнее всего через какую нибудь прогу, я устанавливала vpn master вроде, может и на пк есть
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Андрей привет, это такой обходной путь если своими словами, в Украине я так понимаю сайты блокируются , без впн не зайдешь, он ставит другое местоположение и с ним можно зайти на сайт, который допустим недоступен в том или ином регионе
Блокируют все что можно,хотьбы долечиться успеть и не потерять вас.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
я не шарю, как на ноуте сделать, только на телефоне умею( но удобнее всего через какую нибудь прогу, я устанавливала vpn master вроде, может и на пк есть
Попробую,спасибо!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Пишу по состоянию больного.Утром с настроением,особенно вчера после общения с Донягоном,говорю видишь пообщался создоровым человеком и порцию радости мозг получил.На вечер неуспевает делать статьи и становится раздражительным.Говорит непсихую,самообман.Время занимает его тупизм,смотрит на вопрос,боится ответить нетак,поэтому думает долго,вот сейчас делает задания и у меня спрашивает правильно я ответ пишу?Я говорю ты вродебы и думаешь сидишь над картинкой,почему писать команде боишься свои мысли?Да говорит наверно боюсь.Вобщем мозг проявляет лень и валяние,за этим тянется время.Подгоняю в такие моменты его,когда просто сидит тупит.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Пишу по состоянию больного.Утром с настроением,особенно вчера после общения с Донягоном,говорю видишь пообщался создоровым человеком и порцию радости мозг получил.На вечер неуспевает делать статьи и становится раздражительным.Говорит непсихую,самообман.Время занимает его тупизм,смотрит на вопрос,боится ответить нетак,поэтому думает долго,вот сейчас делает задания и у меня спрашивает правильно я ответ пишу?Я говорю ты вродебы и думаешь сидишь над картинкой,почему писать команде боишься свои мысли?Да говорит наверно боюсь.Вобщем мозг проявляет лень и валяние,за этим тянется время.Подгоняю в такие моменты его,когда просто сидит тупит.
Ещё по утрам говорит трудно вставать и мозг подсовывает мне идею насчёт проспать,или полежать,но я это понимаю и встаю сразу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Подгоняю в такие моменты его,когда просто сидит тупит.
Сядьте вместе обсудите, если прям ппц встрял надолго.
У меня тоже такое было. Иногда помощь врача необходима
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ещё по утрам говорит трудно вставать и мозг подсовывает мне идею насчёт проспать,или полежать,но я это понимаю и встаю сразу.
Так привыкнет. Там в торчеве конечно режима никакого не было.
У меня на столько всё сбито было, что я ночью бодрствовал, а днём часов до 18:00 спал. Бывало зимой даже понять не мог утро или вечер. Темно же всегда.
Поэтому строгий режим и норм всё будет. +гормоналка восстановится быстрее
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Сядьте вместе обсудите, если прям ппц встрял надолго.
У меня тоже такое было. Иногда помощь врача необходима
Я заметила как это получается,он спешит делать все вместе в результате неуспевает нифига,говорю начал разберать картинку,разбери,дальше на сообщения ответишь которые вовремя работы с картинкой поступили,А-то каша будет.А он сразу все.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Так привыкнет. Там в торчеве конечно режима никакого не было.
У меня на столько всё сбито было, что я ночью бодрствовал, а днём часов до 18:00 спал. Бывало зимой даже понять не мог утро или вечер. Темно же всегда.
Поэтому строгий режим и норм всё будет. +гормоналка восстановится быстрее
Печень говорит побаливает уже не первый раз,может что-то купить для неё или пройдёт.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Печень говорит побаливает уже не первый раз,может что-то купить для неё или пройдёт.
Ну да,какой там режим,там уже на ногах еле стоял после марафонов.И ещё три месяца раскалывала его за шприц,пока фальгушки Ненашла и капли.Две недели ещё за это,и все,невылержал больше,рассказал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Я заметила как это получается,он спешит делать все вместе в результате неуспевает нифига,говорю начал разберать картинку,разбери,дальше на сообщения ответишь которые вовремя работы с картинкой поступили,А-то каша будет.А он сразу все.
Не последовательность, кстати порок.
Нигде не успеваешь в итоге.
Для этого и нужно навык развивать с помощью грамотного планирования времени