Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Здравствуйте!Больной чувствует себя отлично.В отличии от меня,нервы что-то не вдугу.Держусь,чтобы не испортить лечение.Потом собой займусь.Работает на сайте,сегодня фильм плюс ещё.Незнаю правильно ли сделала,но в связи с плохим сном,тревожностью плохо сплю,страшно,панические атаки,убитых ребят привозят х.оронить,вот это все расшатало меня в корень,переложила его в комнату к себе,близкого контакта естественно нет и быть не может.Если неправильно,отправлю назад его на раскладушку.Помогает по дому,готовит,когда совсем нет сил у меня.Последнее время заметила что псизозащиты слетели у него,это конечно не описать,но он реально не сглаживает даже углы.Отвечает правдиво,старается.
Здравствуйте. То что психзащиты слетают - это хороший знак. Значит все движется в правильном направлении.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ребят может у вас получится донести этому оленю что если кто-то стучит в дверь,то пусть не открывает и морду свою в окно нетычет,потому как мне придётся впустить человека,который к нам ломится.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ребят может у вас получится донести этому оленю что если кто-то стучит в дверь,то пусть не открывает и морду свою в окно нетычет,потому как мне придётся впустить человека,который к нам ломится.
А это уже не изоляция.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ребят может у вас получится донести этому оленю что если кто-то стучит в дверь,то пусть не открывает и морду свою в окно нетычет,потому как мне придётся впустить человека,который к нам ломится.
Сил нет ему уже это объяснять,как баран,говорит а я думал.......
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ребят может у вас получится донести этому оленю что если кто-то стучит в дверь,то пусть не открывает и морду свою в окно нетычет,потому как мне придётся впустить человека,который к нам ломится.
Привет. Ко мне на изоляции бывшый соупотреб приезжал и стучал. Врач сказала, что здесь такие больше не живут и даже двери не открыла.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Всмысле придётся?
Ну вот например кум,ну мы его сторонимся,он давно употребляет,я говорю что я понесу заказ,а ты опять в глазок не посмотришь и откроешь и что дальше,придётся впускать что-ли?Потому то он недавно непосмотрев в глазок думал я и открыл,а там мужик какой-то был сказки по газу предлагал рассказать.Вот и говорю невылазь даже когда куришь.Ктото стучит он опять бегит в окно смотреть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ну вот например кум,ну мы его сторонимся,он давно употребляет,я говорю что я понесу заказ,а ты опять в глазок не посмотришь и откроешь и что дальше,придётся впускать что-ли?Потому то он недавно непосмотрев в глазок думал я и открыл,а там мужик какой-то был сказки по газу предлагал рассказать.Вот и говорю невылазь даже когда куришь.Ктото стучит он опять бегит в окно смотреть.
Это твой косяк. Я перед изоляцией ручки с окон снял+ личинку поменял, так как с внутри можно было открыть
Подруга уходила в магаз всё закрывала и я не мог ничего открыть.
То есть ты уходишь и Сеня может открыть хату и выйти на улицу?
У тебя норм всё с головой?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ну вот например кум,ну мы его сторонимся,он давно употребляет,я говорю что я понесу заказ,а ты опять в глазок не посмотришь и откроешь и что дальше,придётся впускать что-ли?Потому то он недавно непосмотрев в глазок думал я и открыл,а там мужик какой-то был сказки по газу предлагал рассказать.Вот и говорю невылазь даже когда куришь.Ктото стучит он опять бегит в окно смотреть.
А куму что тогда сказать пошол вон отсюда.Его семья нормально себя чухает напрягаться лечить никто его нехочет,мучает годами их,а они созы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Это твой косяк. Я перед изоляцией ручки с окон снял+ личинку поменял, так как с внутри можно было открыть
Подруга уходила в магаз всё закрывала и я не мог ничего открыть.
То есть ты уходишь и Сеня может открыть хату и выйти на улицу?
У тебя норм всё с головой?
Ключи все сомной,я на верхний замок закрываю постоянно,то есть с квартиры его не открыть,тогда я закрыла на Нижний потому то малой был дома и ему гулять нужно было выйти.На балконе он только курит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
А куму что тогда сказать пошол вон отсюда.Его семья нормально себя чухает напрягаться лечить никто его нехочет,мучает годами их,а они созы.
А он чего не в курсе, что Сеня лечится?
А родные не в курсе, что кум торч?
В лечении наркомании огласка первоначальный этап лечения!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А он чего не в курсе, что Сеня лечится?
А родные не в курсе, что кум торч?
В лечении наркомании огласка первоначальный этап лечения!
Конечно в курсе уже давно знают что он торч.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ключи все сомной,я на верхний замок закрываю постоянно,то есть с квартиры его не открыть,тогда я закрыла на Нижний потому то малой был дома и ему гулять нужно было выйти.На балконе он только курит.
Ты такие грубые ошибки допускаешь это ппц. Балкон тоже закрыт должен быть. МЛя я курил на балконе только в присутствии врача, а когда она в магаз ходила, балкон закрывала