Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
На работе не сдадут? А то в РФ говорят бывает такое...
Привет. нет не сдадут я не официально работаю, а кто работает официально то тех забирают прям на работу приносят повестку или начальник подоет список тех кто его не устраевает с работников, мне на работе расказевали что приносили повестки железнодорожникам уже подписание начальником.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Может можно как-то выехать, неужели нет никакой "дырки в заборе", какие-нибудь способы для этого?
можно только нужна приличная сума денег и ты за границей.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
@Zira_lin привет . Как ты планировала своего наркомана вывозить?
привет, если вкратце - нужна справка о каком-то заболевании, например, рак чего-то. Чем справка внушительней выглядит - тем лучше. знакомые знакомых на границе за 1500 у.е., неважно долларов или евро, под предлогом этой справки пропускаюь через границу в районе Молдовы\Румынии. Все.
но есть проблемы
  1. справку нужно сделать либо самим где-то, либо через тех же людей, но разлет цен от 300 евро (мой торч делал за 300, но это была его знакомая, типо скидка сначала была озвучена, потом еще оказалось, что без ВЛК дешевле... ) до 1500 (это вроде как (прохождением ВЛК так стоило, но в этой схеме ВЛК не нужно проходить - следовательно, было дешевле.).
  2. вся эта схема работает на последнем издыхании, до конца месяца надо уехать, дальше уже могут не выпустить. СБУ закрывает все щели в границе.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Привет! Как ты? Насколько она не прилична эта сумма денег? И 100% ли это вариант?
вариант, который я написала выше - так сказать бюджетный.
есть варианты за 4500 евро - и почти 100% гарантия. уезжают по волонтерскому разрешению. хотя к знакомому в ноябре всеравно на границе прикапывались, положил лично пограничнику еще 100 евро в карман - отстали
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет! Как ты? Насколько она не прилична эта сумма денег? И 100% ли это вариант?
Привет. Другого варианта я пока что не знаю, сума насколько я знаю пару тисич долларов, точно не знаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Привет. Другого варианта я пока что не знаю, сума насколько я знаю пару тисич долларов, точно не знаю.
Привет. Вам если помощь нужна, то вы сообщите, как я знаю некоторым помогали собрать финансы , чтобы уехать. Ситуация то конечно ужас.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет. Вам если помощь нужна, то вы сообщите, как я знаю некоторым помогали собрать финансы , чтобы уехать. Ситуация то конечно ужас.
Привет. Вам если помощь нужна, то вы сообщите, как я знаю некоторым помогали собрать финансы , чтобы уехать. Ситуация то конечно ужас.
Привет. Большое спасибо
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Привет всем!Прошу совета.Сеня постоянно врет,непрекращая после лечения.Говорю в чем дело,ты ведь понимаешь что пока ты врешь,ты наркоман.Он говорит я так не считаю,понимаю разумом что наркота это плохо и нехочу туда.Я говорю что твоё вранье приведёт тебя опять таки к этому.Вот только опять орала,доказывала ему что меня это пугает.Я вспоминаю прошлое и боюсь будущего.Может кто даст совет.Недавно наблюдала вранье уже с псизощащитами мол это я надавила и он на автомате это выдал.Хотя я недавила вообще.Без давки спокойно спрашиваю.Уже начали опять читать.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Привет всем!Прошу совета.Сеня постоянно врет,непрекращая после лечения.Говорю в чем дело,ты ведь понимаешь что пока ты врешь,ты наркоман.Он говорит я так не считаю,понимаю разумом что наркота это плохо и нехочу туда.Я говорю что твоё вранье приведёт тебя опять таки к этому.Вот только опять орала,доказывала ему что меня это пугает.Я вспоминаю прошлое и боюсь будущего.Может кто даст совет.Недавно наблюдала вранье уже с псизощащитами мол это я надавила и он на автомате это выдал.Хотя я недавила вообще.Без давки спокойно спрашиваю.Уже начали опять читать.
Мася, здравствуйте. Опишите конкретно прям ситуации, в которых он врёт.
Как думаете, делает на автомате, или прям изощрённо продумывает, как бы выкрутиться?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Мася, здравствуйте. Опишите конкретно прям ситуации, в которых он врёт.
Как думаете, делает на автомате, или прям изощрённо продумывает, как бы выкрутиться?
Здравствуйте!Напишу немного позже,меея трясёт уже,немогу писать толком.Успокоюст немного.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Привет всем!Прошу совета.Сеня постоянно врет,непрекращая после лечения.Говорю в чем дело,ты ведь понимаешь что пока ты врешь,ты наркоман.Он говорит я так не считаю,понимаю разумом что наркота это плохо и нехочу туда.Я говорю что твоё вранье приведёт тебя опять таки к этому.Вот только опять орала,доказывала ему что меня это пугает.Я вспоминаю прошлое и боюсь будущего.Может кто даст совет.Недавно наблюдала вранье уже с псизощащитами мол это я надавила и он на автомате это выдал.Хотя я недавила вообще.Без давки спокойно спрашиваю.Уже начали опять читать.
Напомните, вы его знали до наркомании? Может, он лжец по жизни. Просто предполагаю.
Но ваше беспокойство понятно.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет всем!Прошу совета.Сеня постоянно врет,непрекращая после лечения.Говорю в чем дело,ты ведь понимаешь что пока ты врешь,ты наркоман.Он говорит я так не считаю,понимаю разумом что наркота это плохо и нехочу туда.Я говорю что твоё вранье приведёт тебя опять таки к этому.Вот только опять орала,доказывала ему что меня это пугает.Я вспоминаю прошлое и боюсь будущего.Может кто даст совет.Недавно наблюдала вранье уже с псизощащитами мол это я надавила и он на автомате это выдал.Хотя я недавила вообще.Без давки спокойно спрашиваю.Уже начали опять читать.
Привет! Ждём когда успокоишься и распишешь подробно.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Как
Напомните, вы его знали до наркомании? Может, он лжец по жизни. Просто предполагаю.
Но ваше беспокойство понятно.
Когда познакомились как выяснилось уже сейчас,незадолго до знакомства он уже попробовал,но ещё неискал сам дозу,убийцу своего он помнит и ощущения страха перед первым разом тоже помнит,тот сказал непривыкнишь и он попробовал.Первая стадия никак не давала о себе знать.Жили нормально,обычная бытовая притирка пару лет,обманов не замечала,преувеличение было,но конкретного вранья не наблюдала.Через пару лет нашол здесь где я живу соупотребов по траве,а потом и по амфетамину и пошло поехало,год я не замечала врал искусно,и в 2019 конкретно уже было видно что врет,отлаляется,неодекватен,границы стираются,пока до 2022несьехал полностью.Поэтому я немогу понять либо он лжец от природы либо это от наркомании.Онсам мучается от лжи,говорит зачем я так незнаю.