Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Доброе утро! Мама торча совсем поникла. Источник всяких слов выхода из подполья иссяк. Как достучаться до сына не знаю. Я сама виновата, он так и сказал мне. Порой ноги домой не идут, а порой и жить не хочется, смысла не вижу…
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Доброе утро! Мама торча совсем поникла. Источник всяких слов выхода из подполья иссяк. Как достучаться до сына не знаю. Я сама виновата, он так и сказал мне. Порой ноги домой не идут, а порой и жить не хочется, смысла не вижу…
Здравствуйте, Даниловна. С уверенностью могу сказать что вы рано отчаялись. У моей подруги, такие же бывали моменты на продолжении лечения. Не опускайте руки, это ваш сын, кроме вас ему никто не поможет. Лучше разозлитесь на торча и используйте эту чтобы прессовать, когда он не выполняет ваши требования
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
За сегодня 4 изложения, всем спокойной ночи.
Че так мало ? Когда свой кисель в башке расшевелишь.

Какого хрена ты в чем то обвиняешь маму, паразит ? Ты создал эту ситуации и теперь хочешь переложить ответственность на мать. Достойно ли ты поступаешь, как считаешь ? Давай сюда вываливай, че на маму нападаешь, что не так? Что там тебя лень поробащает или качает? Мы откуда знаем, вылазий из своей ракушки. Сел там , хорошо устроился. Думаешь болячка сама рассосется? Тебе вообще не стремно на маму бузить? Ты забыл, что помимо ее работы она еще тебя с болота тянет. Вообще наркота все человеческие чувства отбила наглухо? Хочешь, что то вякнуть или огрызнуться давай сюда пиши. ДАВАЙ бузи на меня или на кф, трус, на мать косорезишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Доброе утро! Мама торча совсем поникла. Источник всяких слов выхода из подполья иссяк. Как достучаться до сына не знаю. Я сама виновата, он так и сказал мне. Порой ноги домой не идут, а порой и жить не хочется, смысла не вижу…
Здравствуйте! Отставить отчаяние!
Торч не понимает, что говорит - он временно психически больной.
Сейчас обещает вам небо в алмазах и надежную поддержку и опору, а уже завтра говорит, что вы во всем виноваты и вообще, не подарили, а жизнь испортили!
Вы должны понимать, что торча качает. У него гормональная система расшатана.
В правильных условиях лечения через 2 месяца изоляции это уходит, но если наркоман работает над собой, формирует новые нейронные связи, старые задвигает на второй план,
если все его окружение действует правильно, согласно методу, и не зализывает его раны, там, где не надо.
Но у вас же все вверх ногами. Папа втихаря выпивает, наркоман делает, что хочет и сколько хочет.
С девушкой общается, которая статьи не читала, соответственно ведет себя неправильно.

Руки у вас опускаются почему? Потому что вы прекрасно понимаете, к чему это все приведет, только боитесь себе признаться.
Да, из-за бездействия ничего не изменится. Он как был наркоманом, так им останется. И все его - "мама, я не хочу быть наркоманом, я хочу лечиться",
абсолютно не играют никакой роли без подкрепления делом. Вы ведь почему к его лечению так изначально отнеслись?
Потому что поверили в то, что он сам хочет (а, значит, и может) перестать быт наркоманом. Вот и ожидаете от него
каких-то волевых решений. Не будет такого. Это рефлекс, понимаете, от него мало что зависит.
Он сейчас наркоман, чем-то похожий на вашего сына. А не сын, похожий на наркомана, понимаете?
Он под завалами. Если человек оказывается под завалами, что ему поможет больше?
Ваши причитания и переживания или завалы разгребать?
Я прекрасно понимаю, что вам тяжело, что вы в растерянности, но извините!!! Сын под завалами!
И рядом вы одна. (потому что отец и девушка вам не помогают вот никак)
Возьмите себя в руки! Иначе потом будете локти кусать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Доброе утро! Мама торча совсем поникла. Источник всяких слов выхода из подполья иссяк. Как достучаться до сына не знаю. Я сама виновата, он так и сказал мне. Порой ноги домой не идут, а порой и жить не хочется, смысла не вижу…
Сдаваться точно не нужно. Достучаться вы до него сможете тогда когда он прочувствует на себе, что он торч обвкновенный как 100% наркоманов. Ваша задача показать ему свое отношение к наркоману, омерзение, отвращение. Дать понять, что терпеть наркоманию вы больше не намерены и как раньше больше не будет. При этом обьясняете, что его поведение это условный рефлекс, что сейчас у него тяга, но он такой не единственный все нарки такие. Вспоминайте самые плохие моменты его наркоманской жизни-это будет антирелфекс.
Он в ответ вам будет орать что это не тяга- не верьте ему. Он и сам может не понимать что это тяга, т.к. она бывает скрытая, а он пока не может выявить ее сам. И уж тем более сам наложить антирефлекс он не в состоянии.
Помогите ему, мама. Добро должно быть с кулаками.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Че так мало ? Когда свой кисель в башке расшевелишь.

Какого хрена ты в чем то обвиняешь маму, паразит ? Ты создал эту ситуации и теперь хочешь переложить ответственность на мать. Достойно ли ты поступаешь, как считаешь ? Давай сюда вываливай, че на маму нападаешь, что не так? Что там тебя лень поробащает или качает? Мы откуда знаем, вылазий из своей ракушки. Сел там , хорошо устроился. Думаешь болячка сама рассосется? Тебе вообще не стремно на маму бузить? Ты забыл, что помимо ее работы она еще тебя с болота тянет. Вообще наркота все человеческие чувства отбила наглухо? Хочешь, что то вякнуть или огрызнуться давай сюда пиши. ДАВАЙ бузи на меня или на кф, трус, на мать косорезишь.
Трусы кто прячется за спинами других, я всегда встречаю опасность с поднятой головой, не зная меня рассуждать так опрометчиво. Писать и гадить из комнаты может каждый, зная что ничего не будет.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Я сказал что когда был порыв лечения, никто его не поддерживал, а не то что мама во всем виновата.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
я всегда встречаю опасность с поднятой головой
ну не обманывай себя.
Сейчас ты говоришь Я ВСЕГДА, и уже ты нам врешь.
Ты в величайшей опасности, и как трус самый настоящий прячешься вместо того, чтобы воевать со своей болезнью!
Если ты такой смелый, так вылазь из этого дерьма, а не сбегай при первом неприятном слове в твой адрес.
Пока что на словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Вот отец пьёт, с утра. Сейчас у него весёлое настроение и базарит по телефону со своими алкашами на всю комноту, говорит что на форуме одни клоуны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я сказал что когда был порыв лечения, никто его не поддерживал, а не то что мама во всем виновата.
Да это ТВОЙ долг вылечиться, не понимаешь?
Зашкварно быть торчом. Ты для себя это делай. Смотрите-ка на него, не поддержали бедняжку.
А ты много поддержки дал родным? Когда тебя с обмороженными ногами искали?
Когда скандалы устраивал, вещи портил, деньги выманивал?

Ты че лицемер-то такой? Самому не стыдно?
Бери и лечись! Хоть даже весь мир отвернется от тебя, сдохнуть торчом - это унизительно для разумного человека.
Услышал меня?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Вот отец пьёт, с утра. Сейчас у него весёлое настроение и базарит по телефону со своими алкашами на всю комноту, говорит что на форуме одни клоуны.
И что дальше?
Ты лечишься для него? Он сам больной человек. Чего ты ждешь от алкоголика? Поддержки?
У него тоже анозогнозия. Потому и говорят, что нужно изолировать больного от людей, которые сами пьют.
Вы друг другу будете так анозогнозию укреплять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Форум твоя поддержка, мама твоя поддержка. Тебе руку протягивают, из болота тащат, а ты перебираешь!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Трусы кто прячется за спинами других, я всегда встречаю опасность с поднятой головой, не зная меня рассуждать так опрометчиво. Писать и гадить из комнаты может каждый, зная что ничего не будет.
почему маму обвиняешь? Поясни в чем мама виновата? Зачем меня строщаешь? Тут тебе на форуме опасность не грозит. Ты бы свой пыл, да в нужном направлении пустил, вместо того, чтобы маму обижать. По делу когда уже писать начнешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Чтобы родственников исцелить от тревожности понадобится не меньше, чем 1.5 года. Вы уже вылечились и знаете точно, что никакая сила вас не заставит вернуться к прошлому, а у родственников душа болеть не перестала. Не давайте поводов паниковать им, не пугайте их. Недоврачи списывают это на "созу", что соза не даёт спокойствия наркоману, он же уже вылечился. Лечить нужно созу! Иметь тревожную депрессию в этом случае закономерно, ведь это постоянная нервотрёпка. Синдром жены наркомана это что-то с чем-то, она постоянно ждёт подвоха, когда ждёт мужа с работы. Он приходит и опять вмазанный. Наркоману легче он пошёл и вмазался. А от тревожного расстройства не помогает ничего. Родственники не знают что делать годами, попадают на аферистов, снова срыв. Происходит сбой гормональной системы у родственника. Начинается страх, паранойя. У родственников уже опускаются руки и начинается депрессия. Наркоману можно вставить зубы, найти потом работу. А как смотреть на боль родственника. Если вы опоздали- мать или жена уже нервничают. Родственнику возможно понадобятся антидепрессанты. Если лекарство хорошее, то вреда от него не будет.
О ком ты опять пишешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328