Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Нельзя нервный срыв!
Пейте валерьянку, афобазол, вам никак нельзя раскисать, наоборот, надо в руки себя взять!
Нервный срыв будет, когда на могиле стоять будете, это 100%.
А сейчас этого можно избежать и взяться за ум.
Если брат часто приезжает, настаивайте, чтобы читал статьи - нет, скажите, что вы лечите сына, и ему нужна изоляция от тех мыслей, которые по незнанию могут укрепить его анозогнозию (психическое расстройство).
Брат пьет?
Доброе утро! Брат не пьёт, приезжает нечасто и не надолго.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Привет Руслан. Куда ты опять потерялся? Почему вопросы игноришь? Гордыня настигает? Типа нах они все нужны, зае.бали. Ты реально не одупляешь, что это твоя жизнь и то что было до изоляции не жизнь, а иллюзия и прожигание жизни. Мы протягиаем руку помощи, а ты от нее отворачиваешься. Тебе вообще сра.ть на себя и близких? Ты начал лечиться, так лечись, иди до конца, ху.ли как недоделкин?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Привет Руслан. Куда ты опять потерялся? Почему вопросы игноришь? Гордыня настигает? Типа нах они все нужны, зае.бали. Ты реально не одупляешь, что это твоя жизнь и то что было до изоляции не жизнь, а иллюзия и прожигание жизни. Мы протягиаем руку помощи, а ты от нее отворачиваешься. Тебе вообще сра.ть на себя и близких? Ты начал лечиться, так лечись, иди до конца, ху.ли как недоделкин?
.
 
Последнее редактирование:

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Привет Руслан. Куда ты опять потерялся? Почему вопросы игноришь? Гордыня настигает? Типа нах они все нужны, зае.бали. Ты реально не одупляешь, что это твоя жизнь и то что было до изоляции не жизнь, а иллюзия и прожигание жизни. Мы протягиаем руку помощи, а ты от нее отворачиваешься. Тебе вообще сра.ть на себя и близких? Ты начал лечиться, так лечись, иди до конца, ху.ли как недоделкин?
Доброе, иногда так не хочется отвечать, внутри все кипит как в котле.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.233
Реакции
17.978
Для себя. Мне не нравиться что я делаю, из за этого пытаюсь всячески откосить от форума.
Конечно, не нравится, это же мешает твоему употреблению, вот мозг и бунтует. Считай ты - марионетка на поводу у своих гормонов, никакого другого смысла тут нет
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
А что кипит то? и из-за чего ? опиши пожалуйста
Просто агрессия выходит, все бесить начинает, но быстро успокаиваюсь. В эти моменты грушы не хватает. Чтоб выплеснуть энергию.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а из-за чего агрессия эта знаешь?
Скорей всего из выброса картизола, я по вечерам занимаюсь дома. На ежд основе:прес, ноги, руки, спина. Вес со 96 стал 104, сильно поднялась выносливость, при этом я не передаю и не ем гадость, контрастный душ. Еще в организм начал много тестостерона выделять, улучшилось настроение, утром стал хорошо просыпаться, пропала сонливость в течении дня.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а из-за чего агрессия эта знаешь?
Я стал агрессивным после армии, до неё был всегда спокойным можно сказать трусом. Прийдя с армии другой человек, я служил на дальнем востоке в части вдв, приходилось часто драться. Сейчас мне стало безразлично какой человек или сколько их, я всегда готов постоять за себя и тех кто рядом. Зажигаюсь как спичка и меня сложно остановить.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Скорей всего из выброса картизола, я по вечерам занимаюсь дома. На ежд основе:прес, ноги, руки, спина. Вес со 96 стал 104, сильно поднялась выносливость, при этом я не передаю и не ем гадость, контрастный душ. Еще в организм начал много тестостерона выделять, улучшилось настроение, утром стал хорошо просыпаться, пропала сонливость в течении дня.
нет, это потому что ты наркоман, и у тебя ушатана гормоналка , отсутствует самокритика и это твоя защитная реакция мозга на правду о тебе.
Тебе нельзя заниматься спортом пока ты на изоляции, потому что спорт заставляет организм выробатывать гормоны, а это делает только хуже
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я стал агрессивным после армии, до неё был всегда спокойным можно сказать трусом. Прийдя с армии другой человек, я служил на дальнем востоке в части вдв, приходилось часто драться. Сейчас мне стало безразлично какой человек или сколько их, я всегда готов постоять за себя и тех кто рядом. Зажигаюсь как спичка и меня сложно остановить.
глупости какие то, ты уже 5 раздел пишешь и все еще не понял как работает твой мозг? что все эти беспонтовые черты лишь симптомы твоей болезни ?

Ты до армии употреблял наркотики? алкоголь?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
глупости какие то, ты уже 5 раздел пишешь и все еще не понял как работает твой мозг? что все эти беспонтовые черты лишь симптомы твоей болезни ?

Ты до армии употреблял наркотики? алкоголь?
Очень редко, хочешь сказать ежедневная травля сержантов или голодание, вечные физнгрузки и драки на еж основах не ломают человека. Я видел ка на моих глазах у молодого бойца не раскрылся парашют, он летел и кричал мама, это очень страшно когда парашют ловит свечу. Подьехав у него из глаз, ушей, носа и рта ото всюду лилась кровь. Как мой товрищь зацепился за бмп бронижелетом, мы изучали десантирование из боевой машины пехоты, сугробы попояс я бегу за ним чтоб отцепить его ведь он почти у гусенец. Как ленту несли и один сослудивец споткнулся и снаряд упла на аккумулятор его замкуноло и он сдетанировал, будь фугас меня бы небыло, как у меня парашют не открылся я руки в кровь изодрял пока искал запасной, получил кантузию в армии, теперь когда я злюсь то ничего не слышу, мне из за этого сложно себя контролировать, потому-что агрессия прёт глаза наливаются кровью.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
глупости какие то, ты уже 5 раздел пишешь и все еще не понял как работает твой мозг? что все эти беспонтовые черты лишь симптомы твоей болезни ?

Ты до армии употреблял наркотики? алкоголь?
А больше всего я ненавидел караул на гоубвахте, 3 дня на зоне, ты видешь как ломают молодых парней. Ты всегда носишь оружие с боевыми патронами, в случаее необходимости ты должен его пременить. Хорошее что меня забрали с охроняемого кановоя, ибо я точно сумма сошёл бы.