Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Руслан ты чего? Статеечка это все что ты можешь сделать для выздоровления и трезвой, новой жизни, для спокойствия родных?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Руслан ты чего? Статеечка это все что ты можешь сделать для выздоровления и трезвой, новой жизни, для спокойствия родных?
Можешь график предоставить завтрашнего дня?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Брату сколько лет?
Он итак нихрена не успевает. Почему он общается с братом весь день? Он должен выполнять норму по заданиям, сейчас должно быть в преоритете лечение, то есть выполнение нормы по заданиям.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Он итак нихрена не успевает. Почему он общается с братом весь день? Он должен выполнять норму по заданиям, сейчас должно быть в преоритете лечение, то есть выполнение нормы по заданиям.
Второй месяц одно и тоже пытаемся донести до вас и до него, что нужно работать продуктивнее. Топчитесь на месте.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.232
Реакции
17.978

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Нет. Когда ему, он военный человек, очень серьезный парень. Но Руслан ему многое говорил о форуме.
Когда? При желании можно найти время, хотя бы пока с больным сидит. Заодно и разобрать какие то моменты могли бы.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Трусы кто прячется за спинами других, я всегда встречаю опасность с поднятой головой, не зная меня рассуждать так опрометчиво. Писать и гадить из комнаты может каждый, зная что ничего не будет.
Смотри, где то как ты бодро отвечаешь, а почему остальные вопросы игноришь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Нет. Когда ему, он военный человек, очень серьезный парень. Но Руслан ему многое говорил о форуме.
Да у вас там батя говорит, что на форуме клоуны, с братом общается, который не понимает специфики лечения.
Вы вообще рассчитываете на успех? Или надеетесь, что как-нибудь САМО?
Вы разве не видите, что он готов заниматься чем угодно, кроме того, чтобы перестать быть наркоманом?
С братом потрепаться, с собаками идти на улицу гулять, балкон разбирать, порядок наводить, НО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я уже не знаю, как вам сказать, что все плохо на данный момент.
Как донести, что сейчас лечения нет - вы жестко нарушаете рекомендации - и что вы получаете?
наркоман, который терпит, это как заряженная рогатка,
когда изоляция закончится (хотя у вас ее нет, потому что дома проходной двор), он полетит по старой лыжне.
Потому что новой не накатал.
Даниловна, как вы думаете, брат, который понимал бы серьезность лечения, позволил бы весь день ему заниматься ерундой?
Как правило, родственники, которые не знают ничего о наркомании, начинают дружить с торчом,
рассчитывая, что их добрые намерения наркоман оценит и ради хорошей жизни и приятного родственного общения бросит наркотики.
Типа они их подбодрят, и всё - наркоман резко поверил в жизнь и перестал быть наркоманом.
С таким же успехом можно грозить пальчиком наркоману, чтобы он не торчал. Но-но-но!

Намерения могут быть сколь угодно добрыми, но это в лечении наркомании НЕ ПОМОГАЕТ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я на грани нервного срыва. Спокойной ночи!
Нельзя нервный срыв!
Пейте валерьянку, афобазол, вам никак нельзя раскисать, наоборот, надо в руки себя взять!
Нервный срыв будет, когда на могиле стоять будете, это 100%.
А сейчас этого можно избежать и взяться за ум.
Если брат часто приезжает, настаивайте, чтобы читал статьи - нет, скажите, что вы лечите сына, и ему нужна изоляция от тех мыслей, которые по незнанию могут укрепить его анозогнозию (психическое расстройство).
Брат пьет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062