Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Пример: 3 стадию алкоголизма видел, зачастую это люди с улиц. В Москве можно встретить их в переходах они убиты алкоголем, горем и тп. Данные вид людей потерял связь с обществом. Пожрать, поспать, нажраться, 3 критерия алкоголиков. Данных людей очень жалко.
да, жалко, но они даже не могут оценить твою жалость.
Они не только с обществом связь потеряли, но и с самими собой.
Как правило, настоящее горе никак не связано с их положением.
На такой стадии горем может стать с.мерть любимого таракана или еще какая-нибудь дичь.
Дай ему те вещи, которые приносят радость здоровым людям, они не оценят.
Это и есть изменения в жизненной, эмоциональной и волевой сферах.

Да и по поводу пожрать - в определенный момент им и закуска уже не нужна становится, толер падает,
т.к. организм уже не может сопротивляться яду и наращивать толерантость.
Аппетит уменьшается. Мозг усыхает, на третьей стадии человек уже близок к летальному исходу,
т.к. жизненно важные органы и центры повреждены этанолом (ядом).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Пример: параною на алкоголе видел единажды, мы выпивали в шумной компании. Один из знакомых сильно перебрал, начал нести чушь потом рвался домой, живёт он 1. Он утверждал что его ждёт жена или девушка, мы подумали что белку словил. Хотел поехать на машине, мы его не пускали и предлогали переночевать у друга. Он отказывался, в какой-то момент он заплакал, кричал что, мы уроды. Что не даём ему пойти домой.
слушай, ну вот, ты прочитал клинические наблюдения по алкоголикам разных стадий - какие наблюдения ты вынес?
Что неизбежно ждет тех, кто "пьет как все"?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Вывод:галлюцинации у алкоголиков и наркоманов случаются не редко, люди употребляющии дрянь верят в свои галлюцинации. В такие моменты успокоить их очень сложно, ведь они считают вас ненормальными что вы им не верите.
да, а еще часто скрывают в зачаточном состоянии, потому что понимают, что люди начинают что-то подозревать.
Правда, от этого их ощущения не меняются, они реально настораживаются и паникуют, нервничают.
Если представить, ужасное чувство они испытывают. Представляешь, каково это - бороться с невидимым и существующим врагом?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Пример: был у нас в городе один мужик, мы давали ему много кличек. Все из-за его вида жизни. Было ему лет 40, ходил в кедах и с большой колонкой, вечно пьяный или под наркотой, на раслабоне будто весь мир ему должен, собой гордился и как живёт. Называл себя поху.истом и что все сходит ему с рук. Недавно его убил его брат, в одной из попойки
у наркоманов и алкоголиков жизнь - не сахар... и с.мерть не лучше.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
это какая деградация личности у твоего знакомого?

Не совсем поняла, к чему тут пример.
Статья про аклоголиков с деменцией, это уже, как правило, 3 стадия, мало кто фактически доживает до 3 стадии - чаще умирают раньше от инфарктов, инсультов.
Сердце у алкоголиков вообще огромное становится. Алкогольная кардиомиопатия. А еще цирроз печени - тоже мало приятного...
Посмотреть вложение 17618
а вот мозг алкоголика
Посмотреть вложение 17619
из-за злоупотребления алкоголем образуются тромбы в капиллярах, происходят кровоизлияния. И со временем пораженные участки иссыхают, т.к. они не получают питательных веществ, кислорода, начинается сокращение мозга. Так что на 3 стадии там уже трудно человека назвать человеком, очень сильно деградирует. Оттуда и деменция, атеросклероз, энцефалопатия и т.д. Если знать эту информацию, пить не очень хочется потом. Хотя алкоголь у нас рекламируют из каждого тапка - а потом удивляются, почему у нас сократился средний срок жизни человека.
Посмотреть вложение 17620
Доброе утро! Есть ещё одно страшное последствие от приема алкоголя и его суррогатов ( в нашей стране, к сожалению, великое множество) - это панкреонекроз, когда идёт отмирание ткани поджелудочной железы. Наступает столь серьезное осложнение очень быстро, буквально в считанные часы. Через 30-60 минут резкие опоясывающие боли, остановка дыхания и с.мерть. Даже если скорая приезжает вовремя, подключают к ИВЛ, всеравно человека спасти не удаётся даже в реанимации! Потому, что омертвевшая поджелудочная железа выделяет в кровь токсины, мгновенно возникает полиорганная недостаточность, 1-2 суток человек живет на искусственном кровообращении, аппарате искусственная почка, но мозг уже погиб! И таких отключают от аппаратов, все органы трансплантировать невозможно! Вот как всё печально…
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Доброй ночи! Ни одного изложения за сегодня. Болезнь, лень, отключение света и интернета. Настроение у Руслана более менее. Сказал, что «кормлю завтраками», но обещал, что завтра точно выложит изложения и сделает урок.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Доброй ночи! Ни одного изложения за сегодня. Болезнь, лень, отключение света и интернета. Настроение у Руслана более менее. Сказал, что «кормлю завтраками», но обещал, что завтра точно выложит изложения и сделает урок.
Здравствуйте!
Прямо так сильно болеет? Пусть хотя бы книгу читает - что он делает, пока болеет?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Здравствуйте!
Прямо так сильно болеет? Пусть хотя бы книгу читает - что он делает, пока болеет?
Температуры нет, но простудные симптомы на лицо: насморк, чихание и слезотечение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Температуры нет, но простудные симптомы на лицо: насморк, чихание и слезотечение.
все таки сопли и чихи помешали ему работать.
Вы говорили, что сын грозился уйти из дома - у вас есть какие-то гарантии, что этого не произошло?
Вы тесты делаете периодически?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
все таки сопли и чихи помешали ему работать.
Вы говорили, что сын грозился уйти из дома - у вас есть какие-то гарантии, что этого не произошло?
Вы тесты делаете периодически?
Он извинился, что был не прав и погорячился. Никаких признаков употребления нет. Поэтому тесты не делаем. На улицу на мороз- 25 без обуви наврятли выйдет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Он извинился, что был не прав и погорячился. Никаких признаков употребления нет. Поэтому тесты не делаем. На улицу на мороз- 25 без обуви наврятли выйдет.
Наденет вашу или папину, бывали случаи в женских сапогах сбегали
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
Он извинился, что был не прав и погорячился. Никаких признаков употребления нет. Поэтому тесты не делаем. На улицу на мороз- 25 без обуви наврятли выйдет.
сильно он вам на голову сел.
Я-то думала у него там температура - при таких симптомах можно и поработать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Как объяснишь своё отсутствие, наплевательское отношение к обязанностям?
Ты логически подумай - кто будет тебе помогать, если тебе пох.уй здесь на всех? Ты кому изложения пишешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты логически подумай - кто будет тебе помогать, если тебе пох.уй здесь на всех? Ты кому изложения пишешь?
Я вот не захожу даже. Не вижу смысла. На вопросы не отвечает, мать пару-тройку раз в неделю пишет, девушка даже опросник не соизволила заполнить. Пришла, сказала "здрасте" и ушла. Как они там лечатся, что делают, хз. Одна Куку тут бьётся.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Я вот не захожу даже. Не вижу смысла. На вопросы не отвечает, мать пару-тройку раз в неделю пишет, девушка даже опросник не соизволила заполнить. Пришла, сказала "здрасте" и ушла. Как они там лечатся, что делают, хз. Одна Куку тут бьётся.
Добрый вечер! Куку молодчина, кнутом и пряником работает, огромное спасибо! Я постоянно твержу ему, что ребята на форуме хотят тебе помочь справиться с твоей болезнью! Видимо, это тот период, когда к концу 2-го месяца изоляции «колбасит».
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.305
Добрый вечер! Куку молодчина, кнутом и пряником работает, огромное спасибо! Я постоянно твержу ему, что ребята на форуме хотят тебе помочь справиться с твоей болезнью! Видимо, это тот период, когда к концу 2-го месяца изоляции «колбасит».
Здравствуйте. К концу 2 месяца уже гормональный фон должен нормализоваться. Он что нибудь говорит по поводу работы и взаимодействия с форумом?