Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Поэтому когда мне говорят что армия это фигня год жизни в некуда, то для меня это был год выживания, я старался быстрей уснуть чтоб забыть то что видел сегодня. Как об нас заряжали оружия, ты лежишь задыхаешься как тюлень а серж говорит ставай тряпка, война будет также лежать будешь. А от огневой подготовки вообще тошнило, всю зиму она шла. В голове вечно гул, замершие пальцы потому-что небыло перчаток. Согревались как пингвины сбившись в акоп и прижимались друг к другу, костёр в редком случаее разрешали разжигать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Просто агрессия выходит, все бесить начинает, но быстро успокаиваюсь. В эти моменты грушы не хватает. Чтоб выплеснуть энергию.
тебе в такие моменты нужно не грушу искать , а антирефлекс накладывать. Вспоминай все самое дерьмовое что в твоей жизни случилось связаное с наркотиками , то за что тебе больше всего стыдно и ты бы не хотел чтобы это повторилось . Ты делаешь это для себя , чтобы стать здоровым человеком .
Ты на цепи дома ? если нет то сам проси мать ее купить и садись. Нужно чтобы твои родители перестали на время видеть в тебе сына, ты сейчас наркоман и должен вылечится что бы им не быть. Пока к тебе относятся как к здоровому человеку ты и считаешь себя здоровым и только укрепляешь анозогнозию , тебе важно увидеть свои поступки со стороны , понять что нарк чмошник и таким быть позорно , прочувствовать это дерь.мо. Потом станет легче
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Поэтому когда мне говорят что армия это фигня год жизни в некуда, то для меня это был год выживания, я старался быстрей уснуть чтоб забыть то что видел сегодня. Как об нас заряжали оружия, ты лежишь задыхаешься как тюлень а серж говорит ставай тряпка, война будет также лежать будешь. А от огневой подготовки вообще тошнило, всю зиму она шла. В голове вечно гул, замершие пальцы потому-что небыло перчаток. Согревались как пингвины сбившись в акоп и прижимались друг к другу, костёр в редком случаее разрешали разжигать.
Сколько лет прошло после дембеля?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Поэтому когда мне говорят что армия это фигня год жизни в некуда, то для меня это был год выживания, я старался быстрей уснуть чтоб забыть то что видел сегодня. Как об нас заряжали оружия, ты лежишь задыхаешься как тюлень а серж говорит ставай тряпка, война будет также лежать будешь. А от огневой подготовки вообще тошнило, всю зиму она шла. В голове вечно гул, замершие пальцы потому-что небыло перчаток. Согревались как пингвины сбившись в акоп и прижимались друг к другу, костёр в редком случаее разрешали разжигать.
Поверь если ты останешься нарком , это все покажется тебе пионерлагерем .
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Сколько лет прошло после дембеля?
Прошло много времени, а в памяти это засело. Я теперь всегда когда проезжаю мимо вояк то сигарет куплю, то сладкого. Потому-что понимаю их. Мне их жалко очень становится.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307
Доброе, иногда так не хочется отвечать, внутри все кипит как в котле.
Привет тебе наоборот нужно выговариваться, сразу легче станет, не нужно себя накручивать и внутри это все держать. Я всем делился со своим врачом и отписывался на форум. Вот то, что кипит внурти для тебя опасно и будет копиться, а этого делать нельзя. Все пиши на форум. Вот например сегодня спустя почти месяц после изоляции меня тригернуло. Я сразу сказал об этом подруге и написал на форум. Это тоже является частью лечения и дальнейшей реабилитацией Скажешь, поделишься и сразу легче становится.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307
Просто агрессия выходит, все бесить начинает, но быстро успокаиваюсь. В эти моменты грушы не хватает. Чтоб выплеснуть энергию.
Не к чему физ нагрузги. Организм еще сильнее расскачается и вплеснет гармонов, которые итак у тебя нарушены. Приборочкой займись. Полы помой. Энергию и негатив давай сюда на форум.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.932
Реакции
43.742

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.932
Реакции
43.742
Скорей всего из выброса картизола, я по вечерам занимаюсь дома. На ежд основе:прес, ноги, руки, спина. Вес со 96 стал 104, сильно поднялась выносливость, при этом я не передаю и не ем гадость, контрастный душ. Еще в организм начал много тестостерона выделять, улучшилось настроение, утром стал хорошо просыпаться, пропала сонливость в течении дня.
Это совершенно точно спорт! Вы не поняли, почему нельзя, ау? Как работает гормональная система у наркомана и при физических нагрузках? Что заставляет кровь приливать к мышцам? Кортизол? Стресс? Для наркомана, подумаешь... Думаю, вы всё-таки хотите на деле проверить, ошибиться, только тогда поверите нам, да? Вы из тех, что теории не верит, пока на практике не убедятся? Только на кону жизнь сына.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.932
Реакции
43.742
Это совершенно точно спорт! Вы не поняли, почему нельзя, ау? Как работает гормональная система у наркомана и при физических нагрузках? Что заставляет кровь приливать к мышцам? Кортизол? Стресс? Для наркомана, подумаешь... Думаю, вы всё-таки хотите на деле проверить, ошибиться, только тогда поверите нам, да? Вы из тех, что теории не верит, пока на практике не убедятся? Только на кону жизнь сына.
Мамочка и Руслан, почитайте вот это
Что самое главное в лечении наркомании? - Метод Ренаты Башаровой
и напишите мне каждый, почему спустя 2 месяца Руслан все никак не начнет лечиться.
И почему нельзя спорт.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Добрый день! Наверное Руслан не понял сути лечения, не совсем разобрался в себе. Депрессия у него не отступает ни на сколько. Спорт мешает справиться с выбросом гормонов, которые итак нарушены. Апатия полнейшая. Гантельки думал помогут, он же недавно только стал их качать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Добрый день! Наверное Руслан не понял сути лечения, не совсем разобрался в себе. Депрессия у него не отступает ни на сколько. Спорт мешает справиться с выбросом гормонов, которые итак нарушены. Апатия полнейшая. Гантельки думал помогут, он же недавно только стал их качать.
Здравствуйте , именно гантельками он и продлевает свою депрессию, сейчас нужен покой для гормоналки , а пока он ее мучает этими нагрузками востонавления не нормального выброса не происходит. Сейчас нужно сосредоточится на лечении, чтении статей , пересказах и общению в своей теме на форуме. Что то будет ему неприятно , но это из-за болезни , сейчас у него отсутствует самокритика и то что он обижается и закрывается от правды делает только себе хуже.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Добрый день! Наверное Руслан не понял сути лечения, не совсем разобрался в себе. Депрессия у него не отступает ни на сколько. Спорт мешает справиться с выбросом гормонов, которые итак нарушены. Апатия полнейшая. Гантельки думал помогут, он же недавно только стал их качать.
Что вы делаете, когда Руслан депрессует?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.814
Реакции
19.307
Добрый день! Наверное Руслан не понял сути лечения
Здравствуйте, скажите а вы поняли суть лечения?

Как он может в чем то разобраться, если он временно психбольной и находится в анозогнозии. Кто ее ему разобьет? Он сам не в силах это сделать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.932
Реакции
43.742
Добрый день! Наверное Руслан не понял сути лечения, не совсем разобрался в себе. Депрессия у него не отступает ни на сколько. Спорт мешает справиться с выбросом гормонов, которые итак нарушены. Апатия полнейшая. Гантельки думал помогут, он же недавно только стал их качать.
Здравствуйте! Так а вы думаете, почему 80% зависит от родственника? Как он разберется, если он все время предоставлен самому себе. Не уйдет анозогнозия, не уйдет накромания.
А анозогнозия сама по себе никуда не денется, если никто не будет исправлять его кривое мышление. На форум его никто не гонит, вы не настаиваете. Вот он и сидит там, бедняга, один на один со своими наркомыслями, тягу гоняет, гормоны раззадоривает. За неимением знаний ищет способы, которые ему (по его мнению) помогут - спорт, уборка и прочее. С него взятки гладки, он наркоман и рассчитывать на его здравомыслие глупо. А вот к вам вопросы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.932
Реакции
43.742