Лечусь от бутирата и мефедрона на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Практически каждый здохший нарк знал об этом, но это не мешало им, как и тебе быть биомассой и наполнять казну государства.
Я например об этом не знала.
Ты так и не ответила, почему ты поставляешь плюсы для этого монстра?
Для какого монстра?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Это у них семейное, не отвечать совсем, или отвечать после пятого вопроса - через сутки.
Страшно ведь показать себя с неудобной стороны. Ладно малая, но неужели маман не понимает, что такое мышление это два шага назад.))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Я например об этом не знала.

Для какого монстра?
Да называй его как хочешь, государство, СМИ, сообщество, группа, менты, массоны. Задача одна, сделать из тебя тупого раба потребителя, который сам будет нести им деньги пока живой, а потом на корм червякам, и опять же не бесплатно.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Да называй его как хочешь, государство, СМИ, сообщество, группа, менты, массоны. Задача одна, сделать из тебя тупого раба потребителя, который сам будет нести им деньги пока живой, а потом на корм червякам, и опять же не бесплатно.
Так все общество можно сказать рабы, все работают, платят налоги и все уходит государству. Не так?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Так все общество можно сказать рабы, все работают, платят налоги и все уходит государству. Не так?
Чтобы общество функционировало, должны соблюдаться установленные правила, без этого никак. Чтобы общество процветало, каждый индивидум этого общества должен приносить пользу, делать вклад в развитие самого себя и окружающих. Тот , кто это понимает, живёт осознано от всех манипуляций со стороны способствующих его разложению, как физически так и духовно способен отказаться, ну а та масса, которая к сожалению сейчас преобладает, обречена быть в списке на утиль и сидеть на цепи. Это алкаши, наркоманы, курильщики и все те, которые говорят, что это их выбор. Ну да, ну да.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Противно с тобой общаться, перебуваешся и подстраиваешся , как хамелеон. Не пеши мне, ато приходят оповещения.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Противно с тобой общаться, перебуваешся и подстраиваешся , как хамелеон. Не пеши мне, ато приходят оповещения.
Хорошо, не понимаю почему такое отношение сначала нормальное, а потом противно общаться.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Хорошо, не понимаю почему такое отношение сначала нормальное, а потом противно общаться.
Плюсов как таковых нет конечно в употреблении прочих порочных занятиях.
Употребляющий себе обычно рисует плюсы употребления личные:
- новые знакомства
- высокая работоспособность
- легкое общение с собеседниками
- легкость мышления
и прочие подобные обманки. Но по факту все эти радости переходят впоследствии в минусы:
знакомства теряются - круг общения ограничен соупотребителями, работать ваще нет ни сил ни желания, в общении тупить начинаешь,
тугодумство...и так далее - на каждый иллюзорный плюс - находится прямая противоположность. Кажущаяся иллюзия приобретения или выгоды - становится утратой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Хорошо, не понимаю почему такое отношение сначала нормальное, а потом противно общаться.
Бляяять, спустить с небес, тебе десятки сообщений накатали, и не одного вопроса по делу от тебя нет. Одни оправдания и выгораживания, как будто это все тебя не касается и ты не такая, как все. Все, свали подумай. Перечитай написано, как будут вопросы по теме , будем говорить. Пока все в молоко...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Хорошо, не понимаю почему такое отношение сначала нормальное, а потом противно общаться.
Противно - потому что в диалогах задевается самолюбие, когда бьют по больному - возникают негативные эмоции.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
нифигасе вы на рыбку наехали)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
мама, сфотай цепь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Всем здравствуйте!
Я хочу попросить у вас помощи
У меня история началась с того, что я была влюблена в мальчика, на тот момент у него была девушка, и в один день он предложил мне встретиться, приехать к нему в гости.

Я конечно все бросила и приехала. По приезду он был не один. С ним был брат и друг. Они предложили понюхать мефа и я согласилась.

На следующий день по приезду домой не написал его друг, и у нас закрутилось общение. Спустя какое-то время он предложил погулять. Мы встретились, сходили в кино. Все было нормально, и он мне рассказал кем работает. Работал он закладчиком, эта информация никак не помешала дальнейшему общению. В итоге наше общение переросло в отношения. И и спустя месяц отношений мы начали жить вместе. Раз в неделю он мог брать меф и нюхать, я просила его завязать, но он только обещал и ничего не менялась. В один день он взял новую дозу и начал нюхать, и предложил мне. Я долго отказывалась, но в итоге согласилась. После этого я больше не нюхала. Спустя время нам пришлось уехать в другой город из-за работы.

По приезду туда употреблять он начал каждый день и через день. Мы начали ругаться каждый день из-за его потребления, он не слышал моих просьб и не хотел слышать.

Он пересел на соль и у него совсем поехала крыша, спустя месяц он стал не узнаваем, превратился в наркомана. Я собрала все вещи и уехала домой. Он вернулся следом за мной, я порвала все связи с этим человеком, и поняла, что со мной может произойти тоже самое.

Я прошу у вас помощи.
Ниче не поняла. Ты же написала, что тебя мать забрала и посадила на цепь?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ниче не поняла. Ты же написала, что тебя мать забрала и посадила на цепь?
Это то что произошло, а потом я забеременела лежала в больнице две недели, у барыге началась шиза он угрожал и мама приехала за мной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
4. Как учились в школе? Какой был любимый предмет?
Училась плохо, нет любимого предмета.
Тебе тяжело дается учеба?

6. Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление. Если "нет", то какое кино больше всего нравилось?
Нет, читать не любила. Фильм 14+
О чем тот фильм был? Сюжет какой?

8. Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)
Стыдно было читать в слух в классе.
Почему? Ты медленно читала?

17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно.
Я не задумывалась, не знаю .
18. Как считаете, кто несёт ответственность за уровень жизни в стране?
Не знаю.
А теперь, после прочтения статей - знаешь?

20. Как считаете, от грамотности населения зависит уровень жизни страны? Если да, то в каких вопросах нам не хватает
грамотности?
Нет.
Ты до сих пор так думаешь или поменяла мнение?

23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Нет.
Врешь)

28. Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет).
1 месяц
Што?) Ты же говорила - 2 года
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Тебе тяжело дается учеба?-
Да, никаких усилий не было, постоянно валяла дурака, скорее всего если бы включила голову то нормально училась.

О чем тот фильм был? Сюжет какой?-
История любви двух подростков, которые преодолевали трудности чтобы быть вместе.

Почему? Ты медленно читала?-
Да.

А теперь, после прочтения статей - знаешь?-
Теперь, знаю что только мы сами несем за себя ответственность.

Ты до сих пор так думаешь или поменяла мнение?-
Если бы люди были более грамотнее, столько наркоманов да алкоголиков не было.

Врешь)-
В 14 вообще ничего не знала о последствиях наркотиках, в окружении не было наркоманов, а первый раз когда попробовала видела тех мальчиков первый раз.

Што?) Ты же говорила - 2 года-
в 14 я попробовала бутират, а в 16 меф