Лечусь от бутирата и мефедрона на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
Тебе тяжело дается учеба?-
Да, никаких усилий не было, постоянно валяла дурака, скорее всего если бы включила голову то нормально училась.

Почему? Ты медленно читала?-
Да.
Та ладно)) Детка, снимай корону-то... Если не могла успевать по учебе быстро, значит - не могла. Без всякиз "если бы"... Понимаешь?

Чтобы ты смогла чего-то добиться в жизни, тебе надо принять факт, что усвоение инфы у тебя идет не очень быстро. И ты должна работать в два раза интенсивней, чем большинство.

Ты это понимаешь или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Та ладно)) Детка, снимай корону-то... Если не могла успевать по учебе быстро, значит - не могла. Без всякиз "если бы"... Понимаешь?

Чтобы ты смогла чего-то добиться в жизни, тебе надо принять факт, что усвоение инфы у тебя идет не очень быстро. И ты должна работать в два раза интенсивней, чем большинство.

Ты это понимаешь или нет?
Понимаю, что надо работать больше.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
Понимаю, что надо работать больше.
Привычка усиленно работать - развивается быстро. Это - навык, такой же, как все остальное. И при чуть больших усилиях, результат твоего труда будет такой же, как у тех, кто схватывает на лету.
И, скорей всего, даже выше!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
О чем тот фильм был? Сюжет какой?-
История любви двух подростков, которые преодолевали трудности чтобы быть вместе.
То есть, история - про взаимную любовь? Откуда у тебя в голове модель, что можно влюбиться в того, кому ты не нужна?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Привычка усиленно работать - развивается быстро. Это - навык, такой же, как все остальное. И при чуть больших усилиях, результат твоего труда будет такой же, как у тех, кто схватывает на лету.
И, скорей всего, даже выше!
За эти два месяца я прочитала больше чем за всю жизнь, запоминать лучше стала прочитанное.
А барыга не стал оплачивать, что ли?
Он готов был оплачивать, меня не брали в платную клинику из-за возраста.
То есть, история - про взаимную любовь? Откуда у тебя в голове модель, что можно влюбиться в того, кому ты не нужна?
С этим мальчиком, мы встречались не долго, а потом разошлись это было два года назад и то за эти два года он постоянно появлялся в моем окружении и не получалось мне забыть про него.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
За эти два месяца я прочитала больше чем за всю жизнь, запоминать лучше стала прочитанное.
Ты себя стала за это больше уважать? Вот скажи, имея такие знания, как сейчас, стала бы ты "хвостиком" того, кому ты не нужна?

Он готов был оплачивать, меня не брали в платную клинику из-за возраста.
И то хлеб

С этим мальчиком, мы встречались не долго, а потом разошлись это было два года назад и то за эти два года он постоянно появлялся в моем окружении и не получалось мне забыть про него.
Нет такого понятия "не получалось". Не считала нужным забывать. Почему-то решила себе, что он в тебя тайно влюблен, но по каким-то причинам предпочел другую.

Так же?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ты себя стала за это больше уважать? Вот скажи, имея такие знания, как сейчас, стала бы ты "хвостиком" того, кому ты не нужна?
Нет, не побегу. Когда бегала за ним я была другой, за эти два месяца очень поменялась.
Нет такого понятия "не получалось". Не считала нужным забывать. Почему-то решила себе, что он в тебя тайно влюблен, но по каким-то причинам предпочел другую.

Так же?
Не так, я чувствовала себя отвергнутой, я бежала к нему когда он мне звал, в надежде, что все изменится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
Нет, не побегу. Когда бегала за ним я была другой, за эти два месяца очень поменялась.
А что поменялось - понимаешь? Поменялось всего лишь то, что ты нашла повод себя уважать. И увидела, что не настолько ты тупая троечница, как привыкла себя считать. Ты хоть и хвалилась статусом "троечница", а таки стеснялась этого.

Не так, я чувствовала себя отвергнутой, я бежала к нему когда он мне звал, в надежде, что все изменится.
Ну что за демагогия, подруга? Именно - так. Надежда, что все изменится - это твоя "корона" и уверенность в душе, что ну вот не МОЖЕТ он взять и не любить такую цацу...
Потому и бежала на первый зов. Реванш все взять хотела...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
не МОЖЕТ он взять и не любить такую цацу
А так мыслят - исключительно неуверенные в себе люди. Они в глубине души отвергают всяческую мысль, что их могут просто не любить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
Нет такого понятия "не получалось". Не считала нужным забывать.
Запомни это, как дважды два. Это - истина и факт. Нормальный человек не будет любить того, кто его не любит. Нормальный человек не склонен к мазохизму ни в каком проявлении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А что поменялось - понимаешь? Поменялось всего лишь то, что ты нашла повод себя уважать. И увидела, что не настолько ты тупая троечница, как привыкла себя считать. Ты хоть и хвалилась статусом "троечница", а таки стеснялась этого.
Да, все так и есть.
Ну что за демагогия, подруга? Именно - так. Надежда, что все изменится - это твоя "корона" и уверенность в душе, что ну вот не МОЖЕТ он взять и не любить такую цацу...
Потому и бежала на первый зов. Реванш все взять хотела...
А так мыслят - исключительно неуверенные в себе люди. Они в глубине души отвергают всяческую мысль, что их могут просто не любить.
Запомни это, как дважды два. Это - истина и факт. Нормальный человек не будет любить того, кто его не любит. Нормальный человек не склонен к мазохизму ни в каком проявлении.
Вот она, причина того, что ты так унижалась. Другой причины нет. И нет никогда другой причины "безответной любви"
Да, у меня вообще не было уважения к себя в той ситуации, а моя неуверенность в себя пока не ушла, над этим придется работать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
Да, все так и есть.

Да, у меня вообще не было уважения к себя в той ситуации, а моя неуверенность в себя пока не ушла, над этим придется работать.
Так она и не уйдет, пока ты не напряжешь булки и не явишь миру чето стоящее. Неуверенность в себе лечится только делами, за которые тебя искренне хвалят или завидуют)) Поэтому, лекарство от неуверенности только одно - ТРУД!!!

Если ты думаешь, что неуверенность можно победить внущ=шением и потаканием своим косякам... Нет. Это - путь в еще большую неуверенность.

Хочешь быть уверенной в себе? Трудись. И делай вещи, за которые тебя будут уважать. Других путей - не было и нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
над этим придется работать
Нет, не НАД ЭТИМ.

Нет понятия "неуверенность в себе" без привязки к чему-либо. Она зависит прямо от твоих достижений. Нет достижений - ты не уверена. Есть достижения - ты уверена.

Поэтому, работать надо над своей УЧЕБОЙ, прежде всего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340
Поэтому, работать надо над своей УЧЕБОЙ, прежде всего.
И даже не так... Над образом, скажем так.

Образ формируется от того, чем ты придумала заниматься. Понимаешь ход мысли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.546
Реакции
89.340