Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Можно делать зарядку. Скорее всего скрюченная сидишь все время, защемило что-нибудь. Нерв какой-нибудь
Какая тут зарядка ((Я разогнутся не могу ,до туалета ползу и обратно ))))самой смешно ,я как старуха ))))сын мазь натирает мне , типа согревающая ,надеюсь поможет
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Раздел 7.7
Вывод :Самое главное в лечение наркомании это условно рефлекторное терапия .Наркоман может применить народные методы если возникает тяга ,это типа колоть себя водой ,нюхать смесь лактоза+анальгин за место наркоты
Мысли :интересно такие методы помогают наркоманам )
Пример :если я наркоманка аптечная )типа тягу убирать глотая витамины ?))
Привет, слышал что можно уколоть водой если сильная тяга в начале лечения, но абсолютно запрещено это делать в конце, рефлекс в миг возобновится, тяга усилится.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.049
Привет, слышал что можно уколоть водой если сильная тяга в начале лечения, но абсолютно запрещено это делать в конце, рефлекс в миг возобновится, тяга усилится.
Всем привет, на мой взгляд, это вообще лучше не делать, ни в конце, ни в начале. Могу ошибаться :) а вы как считаете?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Всем привет, на мой взгляд, это вообще лучше не делать, ни в конце, ни в начале. Могу ошибаться :) а вы как считаете?
Мне кажется в зависимости от состояния больного. Не зря же в статье про это написали.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Всем привет, на мой взгляд, это вообще лучше не делать, ни в конце, ни в начале. Могу ошибаться :) а вы как считаете?
Привет, думаю иногда это будет верным решением, обмануть свой мозг чтобы облегчить депрессию. У меня не было ломок от опиатов, хотя предположу что тяга там на отмене неимоверная
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Если очень интересно могу поинтересоваться на Московском форуме.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.049
Мне кажется в зависимости от состояния больного. Не зря же в статье про это написали.
Да, конечно. Но вот представьте наркоман укололся водой и не получил того эффекта, которого ожидал и ещё больше впал в депрессию. Ну наверно, вы правы, все индивидуально в этом плане. @Кеша привет! Я тоже на опиатах не была, поэтому не могу точно сказать как у кого вме происходит. Как у тебя дела? :) чем занимаешься в свободное время?)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Да, конечно. Но вот представьте наркоман укололся водой и не получил того эффекта, которого ожидал и ещё больше впал в депрессию. Ну наверно, вы правы, все индивидуально в этом плане. @Кеша привет! Я тоже на опиатах не была, поэтому не могу точно сказать как у кого вме происходит. Как у тебя дела? :) чем занимаешься в свободное время?)
Если никто из КФ больше не напишет поинтересуюсь на Московском у воспитателях).
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Но вот представьте наркоман укололся водой и не получил того эффекта, которого ожидал и ещё больше впал в депрессию.
Один героинщик с 15-летним стажем говорил что когда на отмене просыпался ночью, весь в поту, колол себе воду чтобы успокоиться и облегчить тягу.
И даже тогда надеялся на приход
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Как у тебя дела? :) чем занимаешься в свободное время?)
Все норм, начал сегодня разработку долгожданного проекта. Если все пойдет как должно, отпишу в свою тему. Пока никто не ответил насчет работы,
сегодня утром еще 2 резюме послал. У вас как дела, трудности возникают при лечении?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.049
Один героинщик с 15-летним стажем говорил что когда на отмене просыпался ночью, весь в поту, колол себе воду чтобы успокоиться и облегчить тягу.
И даже тогда надеялся на приход
Ну понятно, у каждого по-разному наверно, мне когда сны снились про наркоту (сейчас кстати вообще не сняться, сниться все что угодно, но не связанно с наркотиками, нормально это или нет?) Я просыпалась и я не знала куда себя деть и паника была, что я вообще хоть как-то косвенно опять с этой темой пересекаюсь.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.049
Все норм, начал сегодня разработку долгожданного проекта. Если все пойдет как должно, отпишу в свою тему. Пока никто не ответил насчет работы,
сегодня утром еще 2 резюме послал. У вас как дела, трудности возникают при лечении?
Молодец! Насчёт работы не расстраивайся, мне родители говорят, если в банк не получиться пока, не расстраивайся, можно куда-нибудь в другое место, на этом свет клином не сошёлся- я приятно была удивлена их словам :) а так нормально все, муж только лентяйничает, читать лениться. Я конечно после изоляции все равно на него буду давить, чтоб всю рекомендованную литературу прочитал. Не понимает вот, что лучше сейчас читать, пока времени вагон, чем потом, когда на работу выйдет. Не знаю как достучаться ещё. Но чую будем скандалить на эту тему, любовь любовью, но я плеш ему один хер проем с чтением.)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Один героинщик с 15-летним стажем говорил что когда на отмене просыпался ночью, весь в поту, колол себе воду чтобы успокоиться и облегчить тягу.
И даже тогда надеялся на приход
Кошмар
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948
Конечно хочу )интересно


IMG20230510192348.jpg