Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я стараюсь ей часто писать ,и хочется с ней пообщаться)ну чувствую что она замкнутая немного,может она по себе не общительная)не знаю даже .так же признаюсь я порой боюсь что мое сообщение как то плохо скажется на ее лечение
А ты не просто болтай, а исходи из того, что сама поняла из статей и метода на своём опыте. Так и тебе польза в плане закрепления материала и ей)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А ты не просто болтай, а исходи из того, что сама поняла из статей и метода на своём опыте. Так и тебе польза в плане закрепления материала и ей)
Ты права ,так и буду ,стараться писать ,исходя из статей .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Блин, сейчас прочитала твое сообщение и как будто кино с хеппи эндом посмотрела)) Такое чувство радости за вас и столько событий приятных описываешь))
Молодцы, просто умнички! Так держать)) Поделишься фотками с выставки?))
Ну у нас, думаю, это только начало) думаю, поделюсь))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
У нас все замечательно. Оба развиваемся - Кот на работе, я в творчестве. Стали получше себя чувствовать финансово, расплатились с долгами, планируем бюджет, новых не делаем. Я гоняю по выставкам, участвую в фестивалях, осенью готовлю свою первую персональную выставку картин. Даю интервью местным новостям даже, хотя раньше камеры боялась вообще Х))) Кот сделал мне предложение, собираемся официально расписаться после 9 лет совместной жизни)) в целом так, жизнь бьет ключом, сложно поверитт, что раньше было иначе.
Искренни рада за вас .Так приятно читать когда люди счастливы .радуюсь как будто меня позвали замуж ))От души желаю тебе успехов во всех начинаниях .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Искренни рада за вас .Так приятно читать когда люди счастливы .радуюсь как будто меня позвали замуж ))От души желаю тебе успехов во всех начинаниях .
Спасибо!)) ты тоже давай скорее в себя приходи, сыну нужна здоровая мама!) а тебе нужна здоровая ты, вот увидишь, силы появятся сразу и желание делать свою жизнь лучше!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Я когда лечился нас было 3 на лечение активных и у нас были свои интересы в общении, а так же мы встречали новичков и активно участвовали в их лечении. А старечки следили за нашими разговорами.
А вот в Советском Союзе…)))

и сейчас у ребят все то же самое. Главное, что лечатся, а не продолжают по лесам с диким взглядом бегать, да жизнь гробить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Спасибо!)) ты тоже давай скорее в себя приходи, сыну нужна здоровая мама!) а тебе нужна здоровая ты, вот увидишь, силы появятся сразу и желание делать свою жизнь лучше!)
:Hi:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всё нормально., спасибо. Дома всё ровно с одной стороны спокойно, а с другой насыщенно. На работе потихоньку растем.
А самое важное, забыл, Иришка мне сына родила , теперь я многодетный папаша.
А у тебя как?
как же круто такое читать!!!! Аж мурашки побежали! Поздравляю вас с Ириной!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну Аааа*цифры* с Ланой общаются, а Марианна особнячком как-то почему-то. Статьи прочла, особо не ходит по темам тож. Когда все как единый организм, оно и проще и веселее, и не только деградировать, но и выздоравливать, развиваться
Не считаю что не уделяют мне времени, уделяют, мне хватает) сама не люблю слишком много внимания к своей персоне, и бывает у меня привычка уйти в какое-нибудь чтение и забыть обо всем, типа зона комфорта) Девочки регулярно пишут мне и я стараюсь не забывать о них, ценю общение)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну и что, мы же её не бросаем :) наладиться все, может чуть больше времени ей нужно :) главное в себе не закрываться :) @Mmwtf ты как думаешь? Ато тебя обсуждаем без твоего участия :))
Ничего такого в вашем обсуждении не вижу, вы правильно рассуждаете. Насчет не закрываться я полностью согласна - это не полезная черта, хоть поначалу и в кайф уйти в какие-то мысли и дела, потом это плохо сказывается. У меня по части общения вообще перепады - то нравится и интересно с людьми, то тянет за что-то свое заморочиться)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А еще есть момент что я много времени занимаюсь уроками, писаниной, и в голове мысль - надо все сделать. Под вечер бывает надоедает так всё, что уже ничего не охота.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Не считаю что не уделяют мне времени, уделяют, мне хватает) сама не люблю слишком много внимания к своей персоне, и бывает у меня привычка уйти в какое-нибудь чтение и забыть обо всем, типа зона комфорта) Девочки регулярно пишут мне и я стараюсь не забывать о них, ценю общение)
Кстати тоже такое бывает, что так, хватит трепа- пошла читать, или там ногти делать или убираться)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Ничего такого в вашем обсуждении не вижу, вы правильно рассуждаете. Насчет не закрываться я полностью согласна - это не полезная черта, хоть поначалу и в кайф уйти в какие-то мысли и дела, потом это плохо сказывается. У меня по части общения вообще перепады - то нравится и интересно с людьми, то тянет за что-то свое заморочиться)
Да это у всех так, мы ж люди, а не роботы :) настроение никто не отменял))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Да это у всех так, мы ж люди, а не роботы :) настроение никто не отменял))
Ну и по традиции история от меня :Lol:
У меня у подруги мама - человек позитив по жизни :) и вот она рассказывала, что работала в столовой в школьном лагере, ну когда сама в школе училась, подработка так сказать. И мы говорит, с девчонками, стоим посуду моем и смеёмся, все уже отсмеялись, ая стою, говорит- улыбаюсь. Подходит девочка тарелку сдавать после еды и спрашивает меня:"Тётенька, вы дура?":Lol::Lol::Lol: