Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
а у тебя у одного могут быть проблемы? эгоистично как то не считаешь? Настя и мама наверняка зае.бываются на работе
Я и не говорю этого, у всех проблемы, но можно же сказать что злой из-за работы а не из-за того что было вчера и ты молчал так как всё устраивало
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
коалиция против Насти))
upload_2021-9-15_14-29-2.png
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
коалиция против Насти))
Да, совсем забыл что это так можно обернуть. Было бы это так, я бы давно маму настроил против неё настолько сильно, что Настя бы тут не жила. Я во время всего этого сыр бора говорил маме что не надо идти на конфликт с Настей так как они должны быть за одно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Да, совсем забыл что это так можно обернуть. Было бы это так, я бы давно маму настроил против неё настолько сильно, что Настя бы тут не жила. Я во время всего этого сыр бора говорил маме что не надо идти на конфликт с Настей так как они должны быть за одно
вы посмотрите))
там изначально всем рулит торч. Настя мешает ему это делать, а он тактично от нее избавляется.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
вы посмотрите))
там изначально всем рулит торч. Настя мешает ему это делать, а он тактично от нее избавляется.
Видимо я ничего доказать не смогу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
как ДР отметили?
С утра проснулся, почитал, сходил в душ, приехала Настина мама с детьми, посидели попили Кока-Колы с венским пирогом, поговорили, они уехали а я пошёл чистить и мыть двери.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Когда она приходит лицо недовольное у неё, а мы стараемся не как её не провоцировать
Ппц, тоесть не достаточно много улыбалась для тебя. Тебе показалось, что она не достаточно весёлая, счастливая. И какого хера она жизни не радуется
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ппц, тоесть не достаточно много улыбалась для тебя. Тебе показалось, что она не достаточно весёлая, счастливая. И какого хера она жизни не радуется
жизнь с торчем ей должна казаться сказкой, судя по всему, это же в кайф ежедневная нервотрепка мм
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ппц, тоесть не достаточно много улыбалась для тебя. Тебе показалось, что она не достаточно весёлая, счастливая. И какого хера она жизни не радуется
Нет, я же говорю я ничего не смогу доказать, всё что я мог сказать против я исчерпал. Остаётся только принять что я из ничего создал и раздул конфликт в следствии которого мама приняла мою сторону так как это всё происходит не первый раз и у неё на глазах. Что в итоге привело к очернению Насти и сталкиванию лбами моих врачей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Нет, я же говорю я ничего не смогу доказать, всё что я мог сказать против я исчерпал. Остаётся только принять что я из ничего создал и раздул конфликт в следствии которого мама приняла мою сторону так как это всё происходит не первый раз и у неё на глазах. Что в итоге привело к очернению Насти и сталкиванию лбами моих врачей
upload_2021-9-15_14-44-48.png
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Нет, я же говорю я ничего не смогу доказать, всё что я мог сказать против я исчерпал. Остаётся только принять что я из ничего создал и раздул конфликт в следствии которого мама приняла мою сторону так как это всё происходит не первый раз и у неё на глазах. Что в итоге привело к очернению Насти и сталкиванию лбами моих врачей
твоя, как тебе показалось "логическая цепь" по факту кривота мышления. Принять? то есть смириться или че?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
твоя, как тебе показалось "логическая цепь" по факту кривота мышления. Принять? то есть смириться или че?
У меня нет аргументов что бы продолжить отстаивать свою точку зрения а значит я проиграл.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Как я и сказал, я столкнул их лбами так как мне легче было настроить маму против Насти. Я нашел повод(то что Настя всегда приходит не довольной после работы) и подогнал под него то что Настя на меня клевещет.
сейчас ты пишешь это с горечью, ехидством и паскудным сарказмом.
Ты не понимаешь, что ты делаешь. Ты просто делаешь.
Все наркоманы так себя ведут.

А вот тот факт, что это не понимает твоя мама - это уже печально. Если не поймет, мы бессильны
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У меня нет аргументов что бы продолжить отстаивать свою точку зрения а значит я проиграл.
А ты во что играешь?? Ты уже который день раздуваешь бучу на ровном месте, сам того не понимая. Ты можешь прицепиться даже к взгляду. Подумай зачем?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А ты во что играешь?? Ты уже который день раздуваешь бучу на ровном месте, сам того не понимая. Ты можешь прицепиться даже к взгляду. Подумай зачем?
Видимо затем что это мой последний шанс выбраться из дома и убедить всех что я нормальный. Потому что другого мотива для чего бы я это делал специально я не вижу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И был не прав, факты говорят за себя
Сначала пытался разогнать тему с ковром, не вышло. Теперь раздул с электронкой и её плохим настроением и недовольным лицом. Зачем??? Куда направлено твоё внимание? Почему ты не занимаешься собой? Почему не читаешь?