Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сначала пытался разогнать тему с ковром, не вышло. Теперь раздул с электронкой и её плохим настроением и недовольным лицом. Зачем??? Куда направлено твоё внимание? Почему ты не занимаешься собой? Почему не читаешь?
Я не разгонял этих тем специально, Настя сама начинала психовать, я следовал инструкции и не молчал если мне что то не нравилось.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Видимо затем что это мой последний шанс выбраться из дома и убедить всех что я нормальный. Потому что другого мотива для чего бы я это делал специально я не вижу
Потому что ты все ещё торч, а Настя бесит тебя как торча, а в маме ты чувствуешь поддержку и ты неосознанно пытаешься Настю ликвидировать. Сконцентрируйся на себе. За своими косяками следи, а не пытается "словить" на косяках Настю.
 
Последнее редактирование:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сначала пытался разогнать тему с ковром, не вышло. Теперь раздул с электронкой и её плохим настроением и недовольным лицом. Зачем??? Куда направлено твоё внимание? Почему ты не занимаешься собой? Почему не читаешь?
Книга лежит возле меня, но как и было сказано я должен высказывать свои мысли так как это важная часть лечения, что я собственно и делаю сейчас
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не разгонял этих тем специально, Настя сама начинала психовать, я следовал инструкции и не молчал если мне что то не нравилось.
Ты не догоняешь??? Ты цепляешься к ней. Понимаешь? Зачем!???
 
Последнее редактирование:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты не догоняешь??? Ты цепляется к ней. Понимаешь? Зачем!???
Потому что меня всегда напрягало что она на пустом месте может психануть на меня. И если я раньше просто начал проглатывать эти обиды, сейчас мне сказали их выплевывать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Книга лежит возле меня, но как и было сказано я должен высказывать свои мысли так как это важная часть лечения, что я собственно и делаю сейчас
Тебе и объясняют по поводу мыслей твоих. Почему то ты не гоняешь мысли о том, что ты любишь её и то что ты ей жизнь портишь, и то что далеко не каждая пошла бы на то, на что пошла она. Ты не мучаетшься виной. Тебя мучают какие-то нюансы, которые тебе просто не дают покоя. Почему!?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Потому что меня всегда напрягало что она на пустом месте может психануть на меня. И если я раньше просто начал проглатывать эти обиды, сейчас мне сказали их выплевывать.
На пустом месте разгоняешь ты уже который день
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорошо, я больше не буду доебывать Настю, и не буду разворачивать конфликт на пустом месте.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А как тут реагировать? Да я тугой на ум. Да манипурирую, но позвольте, раскрывать свою пасть я и не хотел что бы не было проблем.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот как открыл, вот и понеслись проблемы, что на форуме что дома.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А как тут реагировать? Да я тугой на ум. Да манипурирую, но позвольте, раскрывать свою пасть я и не хотел что бы не было проблем.
Отменный тихушник. Превосходный манипулятор
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот как открыл, вот и понеслись проблемы, что на форуме что дома.
Посиди, перечитай форум и постарайся проанализировать с другой стороны, кто всему виной, почему ты уже который день пытаешься зацепиться за Настю
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Посиди, перечитай форум и постарайся проанализировать с другой стороны, кто всему виной, почему ты уже который день пытаешься зацепиться за Настю
Я уже сказал, на Настю я наезжал тогда когда была причина, когда она на меня гнала с пустяка, я выводил конфликт сюда, что бы он не оставался в стенах дома, так как это могло быть проявлением тяги.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хотел бы я цепляться, нашел бы повод без её подачи. Вот только мне это не надо, мне надо лечение, а не пустая буча из-за того что ей не нравится что я не могу вынести ковёр и что она не выспалась и забыла сигарету.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я уже сказал, на Настю я наезжал тогда когда была причина, когда она на меня гнала с пустяка, я выводил конфликт сюда, что бы он не оставался в стенах дома, так как это могло быть проявлением тяги.
Причины нет по сути, причина высосана из пальца!! Торч еб. ет тебя. И что-то я не вижу особо претензий от Насти, претензии предъявляешь только ты всегда и за все! С таким же бы упорством ты читал к примеру, цены бы не было!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как же мне это надоело, не видите притензий потому что ссора начинается не тут. И писать я прошу обычно потому что лечение надо мне а не ей.