Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Через телефон я сижу только на форуме и в Вайбере в котором мне не пишет ни кто и он для экстренной связи, соцсети удалены. Зачем мне общение с соупотребами если я понимаю что это подорвет лечение.
да ты что, это можно как-то проверить? или нам верить на слово торчу?
как думаешь, сколько раз можно установить и удалить приложение, пока никого нет дома?
сколько раз можно позвонить и стереть историю звонков?

ТЕЛЕФОН - ЭТО ТРИГГЕР!
Все общение должно быть ограничено форумом.
максимум кнопочный телефон без симки, чтобы вызвать 112 в случае чего и ключ оставлять у какой-нибудь соседки на всякий случай!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты не слышишь, что тебе говорят люди, которые хотят помочь. У тебя везде перед глазами красные тряпки. Корону сними зае.бал!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
да ты что, это можно как-то проверить? или нам верить на слово торчу?
как думаешь, сколько раз можно установить и удалить приложение, пока никого нет дома?
сколько раз можно позвонить и стереть историю звонков?

ТЕЛЕФОН - ЭТО ТРИГГЕР!
Все общение должно быть ограничено форумом.
максимум кнопочный телефон без симки, чтобы вызвать 112 в случае чего
Хорошо, я продам телефон раз меня может стригерить, новый телефон который в употреблении даже не участвовал ему всего пара месяцев
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Снимай корону и гордыне своей башку раскалывай быстро бл.ять!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Хорошо, я продам телефон раз меня может стригерить, новый телефон который в употреблении даже не участвовал ему всего пара месяцев
кнопочный без симки - 112 можно вызвать без симки.
Продавать надо было еще ДО изоляции.
И не ты, а мама или девушка
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я не уверяю, я придерживаюсь мнения здорового населения т.е. вашего. Ваши слова что Настя зря тратит время, что а наркоман с короной, что мама индуцирует а пока это так - я безнадежен из чего я делаю вывод что пора собирать деньги на мои п.охороны так как долго я токсикоманом не проживу.
Ты снова перекрутил все в свою сторону. :dash1: Сколько еще ты будешь пережевывать у себя в голове, что ты виноват, что ты заслужил такого отношения? Да, ты виноват, да, ты заслужил такого отношения, но только потому, что ты употреблял яд, но сейчас ты лечишься! Хватит продолжать давить этими манипуляциями и привлекать таким образом внимание к своей персоне. Настя правильно тебя лечит, если бы она не хотела тебе помочь - она бы давно уже ушла в закат! Целуй ей ноги за это! И радуйся, что она не индуцирует, в отличие от мамы, так что у тебя есть все шансы выздороветь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Снимай корону и гордыне своей башку раскалывай быстро бл.ять!
корону надо сносить - взял и сам снял, как же.
На то и нужны трезвые родственники, которые ЧИТАЛИ статьи не пятой точкой.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
кнопочный без симки - 112 можно вызвать без симки.
Продавать надо было еще ДО изоляции.
И не ты, а мама или девушка
Знал бы что так будет не брал бы кредит на него, отлично.
Мама сказала что лечения не понимает, сказала что раз у неё не выходит то в этом участвовать она не будет. А так как вы говорите что и Насте это не надо я в безвыходном положении и что делать я не знаю
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Короче я в жопе, затея была не по зубам видимо. Надо было походу перед мамой этим говном заниматься что бы она не принимала мою сторону.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Просто прекрасно. Захотел вылечиться на скорую руку.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я так понимаю пока мама не примет ваши методы мне на форуме не рады, и мне незачем отнимать ваше время?
С изоляции меня мама все равно не снимет, просто писать вам сюда свои пересказы будет бессмысленно если моих родных нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я так понимаю пока мама не примет ваши методы мне на форуме не рады, и мне незачем отнимать ваше время?
С изоляции меня мама все равно не снимет, просто писать вам сюда свои пересказы будет бессмысленно если моих родных нет.
Настя же не может тебя лечить. Она все время в недовольном настроении и просто так срывает на тебе злость, издевается над тобой.
Она сама ненормальная, исходя из твоих слов. Ей бы себя в порядок привести, куда до лечения торчей, да?

А маме дороже ее белое пальто, чем жизнь сына, выходит, да - ты обречен.
А смысл тебя держать на изоляции, если мама не будет тебя лечить? Ты же уже здоров?
И сам рассуждаешь, как здоровый человек о нездоровье других?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Настя же не может тебя лечить. Она все время в недовольном настроении и просто так срывает на тебе злость, издевается над тобой.
Она сама ненормальная, исходя из твоих слов. Ей бы себя в порядок привести, куда до лечения торчей, да?

А маме дороже ее белое пальто, чем жизнь сына, выходит, да - ты обречен.
А смысл тебя держать на изоляции, если мама не будет тебя лечить? Ты же уже здоров?
И сам рассуждаешь, как здоровый человек о нездоровье других?
Нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну тебя же все неправильно лечат - ты же и до этого говорил им всем, как правильно, почему сейчас не скажешь?
Научи, ты же все знаешь, давай. Они тебя послушают?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Настя же не может тебя лечить. Она все время в недовольном настроении и просто так срывает на тебе злость, издевается над тобой.
Она сама ненормальная, исходя из твоих слов. Ей бы себя в порядок привести, куда до лечения торчей, да?

А маме дороже ее белое пальто, чем жизнь сына, выходит, да - ты обречен.
А смысл тебя держать на изоляции, если мама не будет тебя лечить? Ты же уже здоров?
И сам рассуждаешь, как здоровый человек о нездоровье других?
Вы изворачиваете всё против меня. Я имел ввиду что моя мама не виновата что не может реагировать на меня так как Настя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531