Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Ну так если я её сейчас сяду убеждать в том что мне веры нет, это будет то чем я не должен заниматься а именно указывать как меня лечить.
а от тебя это и не требуется. Ты и не должен этим заниматься.
Лечение должны проводить трезвые родственники.
Самолечение у наркомана невозможно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Простите меня, я правда очень жалею о всём что сегодня было. Я не думал что всё так обернется. Меня сейчас резко защемило и я понял что всё это опять привело к тому что мама не хочет сюда заходить, я понял что несознательно или сознательно добивался того что бы тупо это всё прекратить
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Простите меня, я правда очень жалею о всём что сегодня было. Я не думал что всё так обернется. Меня сейчас резко защемило и я понял что всё это опять привело к тому что мама не хочет сюда заходить, я понял что несознательно или сознательно добивался того что бы тупо это всё прекратить
Лёша что там мама делает ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Простите меня, я правда очень жалею о всём что сегодня было. Я не думал что всё так обернется. Меня сейчас резко защемило и я понял что всё это опять привело к тому что мама не хочет сюда заходить, я понял что несознательно или сознательно добивался того что бы тупо это всё прекратить
Да это же отлично, что все так обернулось. В скрылся твой самообман и манипуляции, которые ты гонял не один день, если бы не сказал, то так и отсиделся бы молча. С тебя то какой спрос, ты ж больной. А вот у матери корона. Иногда наркам проще донести суть, чем их трезвым родственникам
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Наверное вы правы, у меня не должно быть ни девушки, ни правоты так как я мусор из-за того что нюхаю клей. И незачем на меня тратить лучшие годы жизни. Если бы Настя так сказала, да, мне было бы больно и я не хочу её терять, но никак бы остановить её я бы не смог.
Ну отлично, значит я лишусь и шанса на выздоровление, и девушки потому что мама не понимает, ну ничего в статьях есть как справиться с разрывом.
А мне как я и говорил пора откладывать деньги на п.охороны, прекрасно.
Да я уже давно поняла, что во всем виновата я. Но сейчас я не согласна. Я уже давно здесь глотаю "лестные" эпитеты в адрес себя. И "графиня", и "мразь" - это все в мою сторону. И корона у меня. Но сейчас ситуация не та, которую нужно как-то интерпретировать Это обычная семейная ссора.
Никого не напоминает? Это психозащиты, анозогнозия. И у торча, и у мамы.
Пока мама не победит свою гордыню, они будут друг другу транслировать эти обидки. И укреплять анозогнозию.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да это же отлично, что все так обернулось. В скрылся твой самообман и манипуляции, которые ты гонял не один день, если бы не сказал, то так и отсиделся бы молча. С тебя то какой спрос, ты ж больной. А вот у матери корона. Иногда наркам проще донести суть, чем их трезвым родственникам
Мне очень горько сейчас, так как из-за моих действий мама окончательно разозлилась. И только когда я это понял, до меня дошло что конечной целью всего этого у меня в голове было снятие с лечения. И сейчас я понимаю что я почти до этого дошёл, и мне стало обидно, грудь здавило.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Еба....ть ты нытик, семь страниц нытья, а-а-а-а мама меня Настя обидела не так посмотрела, а то что она с тобой чмырем, токсикоманом возится, терпит твое нытье ты живность этого не видишь дятел!!!!
В тебе вообще кроме отростка, есть мужика хоть что-то?
Сколько тебе лет 5?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне очень горько сейчас, так как из-за моих действий мама окончательно разозлилась. И только когда я это понял, до меня дошло что конечной целью всего этого у меня в голове было снятие с лечения. И сейчас я понимаю что я почти до этого дошёл, и мне стало обидно, грудь здавило.
Главное что до тебя дошло, маме теперь попытайся донести, что к чему
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Никого не напоминает? Это психозащиты, анозогнозия. И у торча, и у мамы.
Пока мама не победит свою гордыню, они будут друг другу транслировать эти обидки. И укреплять анозогнозию.
Я сам укрепил её у мамы своими недовольствами
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Еба....ть ты нытик, семь страниц нытья, а-а-а-а мама меня Настя обидела не так посмотрела, а то что она с тобой чмырем, токсикоманом возится, терпит твое нытье ты живность этого не видишь дятел!!!!
В тебе вообще кроме отростка, есть мужика хоть что-то?
Сколько тебе лет 5?
И снова твоё зеркало, не так ли?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Главное что до тебя дошло, маме теперь попытался донести, что к чему
Она меня не послушает, я вышел к ней и на прямую сказал что это всё вело к тому что я бы срезался с лечения, и что на форуме правы.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Она меня не послушает, я вышел к ней и на прямую сказал что это всё вело к тому что я бы срезался с лечения, и что на форуме правы.
А теперь иди читай. Какая книга сегодня?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Еба....ть ты нытик, семь страниц нытья, а-а-а-а мама меня Настя обидела не так посмотрела, а то что она с тобой чмырем, токсикоманом возится, терпит твое нытье ты живность этого не видишь дятел!!!!
В тебе вообще кроме отростка, есть мужика хоть что-то?
Сколько тебе лет 5?
Откровенно противно это все читать, понимая, что это пишет мужик. Скидка на то что он наркоман. Вот ты прям также ныл, гнал на меня маме и не только тогда, когда наркоманил. Как впечатления, посмотрев на себя со стороны?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это просто пздц как вы вживаетесь в роль жертвы и кроме себя любимых и ущемления своих прав и интересов ничего и никого не видите.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Откровенно противно это все читать, понимая, что это пишет мужик. Скидка на то что он наркоман. Вот ты прям также ныл, гнал на меня маме и не только тогда, когда наркоманил. Как впечатления, посмотрев на себя со стороны?
Так я и говорю, сижу читаю и у меня сразу в голове все мои манипуляции и обливания говном в твой адрес, как я это делал. Читал и сам себя на мысли ловил **** и я ведь таким тупым был и такую дич писал!
А по факту сквазануть хотел, так как тяга в сракатан имела меня по полной!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так я и говорю, сижу читаю и у меня сразу в голове все мои манипуляции и обливания говном в твой адрес, как я это делал. Читал и сам себя на мысли ловил **** и я ведь таким тупым был и такую дич писал!
А по факту сквазануть хотел, так как тяга в сракатан имела меня по полной!
Ты через строчку читаешь? Такое за тобой наблюдалось и До употребления солей. Вот посмотри состороны как это чмошно выглядит!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты через строчку читаешь? Такое за тобой наблюдалось и До употребления солей. Вот посмотри состороны как это чмошно выглядит!
Вижу Вика это еще ласкова ты называешь чмошно!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты через строчку читаешь? Такое за тобой наблюдалось и До употребления солей. Вот посмотри состороны как это чмошно выглядит!
Я с 20 лет траву долбил, сидел в своем мохровом самообмане, а соли вообще скварешник вынесли