Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня нет сил. Я больше ничего не хочу. Я просто хочу сесть и сидеть.
Это переломный момент на изоляции, он был у всех. Их несколько будет, какие-то сильнее, какие-то послабее. Зубы сжал, булки собрал и работай. Надо это переждать.
Из-за чего, как думаешь, у тебя появилось чувство, что всë надоело и ничего не хочется?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это переломный момент на изоляции, он был у всех. Их несколько будет, какие-то сильнее, какие-то послабее. Зубы сжал, булки собрал и работай. Надо это переждать.
Из-за чего, как думаешь, у тебя появилось чувство, что всë надоело и ничего не хочется?
Я знаю что это депрессия точнее зачатки. Мысли точно те как по писанному. Какой смысл мне убирать и делать вообще хоть что то, если всё приходит в тоже состояние что и было за короткий срок. Я бы и рад встать, но я как сел на пол в коридоре так и сижу. И знаю что если не встану то ничего не успею. Не знаю вообще зачем это пишу. Жалости проявлять ненадо так как возможно я несознательно на это расчитываю
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если я буду сидеть ничего не произойдёт само по себе. Я когда сел сразу подумал как было бы хорошо чтобы всё решилось без моего участия. Но я прекрасно понимаю что этого не будет. Мы как с Настей построились я понял что опять делаю дич, и всё, я разобрал вешалки осмотрел комнату и наступило бессилие
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Жалости и ободрения я не жду, это было бы по идиотски, я понимаю что сам виноват в своем состоянии. Просто подскажите мне (сухо) как с ним справиться и я не буду отвлекать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всё, я встаю и пойду заниматься делами по дому. Извините за беспокойство
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если я буду сидеть ничего не произойдёт само по себе. Я когда сел сразу подумал как было бы хорошо чтобы всё решилось без моего участия. Но я прекрасно понимаю что этого не будет. Мы как с Настей построились я понял что опять делаю дич, и всё, я разобрал вешалки осмотрел комнату и наступило бессилие
Жалеть тебя никто и не собирается. Ты хочешь переложить ответственность на кого-то другого? "Само собой" ничего не решится, никто за тебя не вылечится от наркомании, потому что это ТВОЯ прямая обязанность - стать НОРМАЛЬНЫМ и здоровым человеком. Социум не любит слабых, социум вытирает о таких ноги, они изгнаны из социума. Нет места наркоскоту среди социума. Слабую тварь выгоняют из стада. Так что собери яички свои в кулачок, если ты мужик и готов становиться адекватным, а не сопли в пакет пускать. Мать твоя гордиться должна тобой, девушка защиту твою чувствовать и поддержку. А какая гордость за сына-торча и какая защита от него же? Никакой. Пересиль себя и соберись. Если раньше ты перекладывал ответственность на другим, если раньше позволял себе лениться - это же старые наркотские паттерны поведения. Одна прога у тебя рабочая, по ней живешь. Надо другую устанавливать, новую.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Качает тебя с утра, не видишь чтоли, какие мысли погнал наворачивать. Тупиковые, без логичного конца. Ничего не произошло в реале, психика выё.бывается.
Прими контрастный душ и учись отслеживать своё состояние. Отвлекись от книжек, сделай что-то чего давно не делал (в рамках дозволенного)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Качает тебя с утра, не видишь чтоли, какие мысли погнал наворачивать. Тупиковые, без логичного конца. Ничего не произошло в реале, психика выё.бывается.
Прими контрастный душ и учись отслеживать своё состояние.
Да я бы и рад отслеживать, но сейчас у меня в голове пусто, пытаюсь читать не выходит. Думал начать перебирать вещи в комнате, Настя сказала читать, возражать не стал. Прочёл абзац, вообще не ложится. Можно мне пойти худо бедно с вещами разгребаться?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Пора учиться своим умом отслеживать, когда тебя качает. Без вмешательства со стороны. В жизненных ситуациях никто нянчить не будет, и навык сохранять чистый рассудок очень важен.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да я бы и рад отслеживать, но сейчас у меня в голове пусто, пытаюсь читать не выходит. Думал начать перебирать вещи в комнате, Настя сказала читать, возражать не стал. Прочёл абзац, вообще не ложится. Можно мне пойти худо бедно с вещами разгребаться?
Да иди отвлекись, займи себя работой полезной. Приготовь чёто.
Прими контрастный душ, отрезвляет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да иди отвлекись, займи себя работой полезной. Приготовь чёто.
Прими контрастный душ, отрезвляет.
Ебланское состояние, меня любая мелочь сейчас приводит сначала(на секунду) в гнев а потом в апатию, в душ я не могу сходить пока что. Спасибо что помогаете мне. Сейчас мне начало казаться что много моих действий наиграны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Раскачал себя негативными мыслями. Психика этого не любит, организм вбрасывает гормоны, чтобы побудить тебя на действие, найти выход из дискомфорта. Раз уже раскачался, пойми что происходит и направь энергию в полезное русло. Никакого негатива на самом деле не происходит, всё навернул в голове, а голова она дурная, подхватывает иллюзию если не остановиться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ввёл психику своими мыслями в самообман "мне щас херово и всё", гормоны полезли и ты уже ищешь, до какой мелочи дое.баться, чтобы объяснить психике своё состояние. И каждая мелочь наворачивает ещё больше гормонов.
Как в том рассказе, где мужика в магазине зацепила мелочь, и в итоге он уже думает как какому-то мужику в квартиру ворваться зарубить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А депрессии физически быть уже не может. Всё уже надумано.
Утром качнуло дисбалансом гормонов, а дальше ты сам себе яму копаешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Добрый день, уважаемые форумчане. У нас пока все в порядке. Закончили с изложениями по рассказам. Сейчас сын будет помогать мне по кухне. Ребята, я что хотела у вас спросить. Может можно будет мне с ним фильм "Свадьба в Малиновке" посмотреть. Он оказывается никогда не смотрел. У нас, как раз, в тему последние рассказы. Про украинские станицы, про борьбу с бандитскими отрядами, которые расплодились после победы революции. Его, правда, в списке, рекомендованных фильмов нет, но думаю ему, как раз наглядно посмотреть было бы неплохо.
Да, можно. Хороший фильм.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Вас хлебом не корми - дай сделать не по инструкции.
Главное - спросила. В рекомендованных многих фильмов нет, можно предложить внести - это не преступление, наоборот, будет пополняться ассортимент.
Главное, чтобы фильм нес какую-то мораль, смысл, воспитывал нравственность.