Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Гормоны. Депресняк. Почему на отмене депрессия появляется, помнишь? Кроме гормонов? Читай повторно.
Из-за того что наркоман думает что когда он бросил то всё резко изменится к лучшему. Но куча проблем скопившихся за время употребления всё не иссякает. И наркоман начинает думать что ничего не меняется, ничего его не радует, короче говоря сам себя накручивать начинает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Из-за того что наркоман думает что когда он бросил то всё резко изменится к лучшему. Но куча проблем скопившихся за время употребления всё не иссякает. И наркоман начинает думать что ничего не меняется, ничего его не радует, короче говоря сам себя накручивать начинает.
А еще сам себе запрещает, анозогнозия ни куда не делась, а наркоман недолечен.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тест сдан. Я волновался что будет плохой результат. Были вопросы в которых я сомневался.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А еще сам себе запрещает, анозогнозия ни куда не делась, а наркоман недолечен.
Перечитал. Но я же понимаю что моя прошлая жизнь, когда я нюхал клей и пил была мучением, этому свидетельствуют и отходняки и постоянная рвота от алкоголя и слабость после марафона и попадание в милицию и другие ситуации к которым привела меня наркомания и алкоголизм, чему тут завидовать?
Я наоборот хочу сделать и стараюсь делать всё возможное чтобы к этому никогда не возвращаться.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: дочитал "Марийкино детство", посмотрел фильмы из подборки, закончил первую пропись с печатными буквами. Сегодня без качки если не считать волнения во время теста. Заметил что появилось напряжение перед ситуациями которые раньше меня раздражали, напряжение в плане что я готовлюсь объяснить себе настоящую причину раздражения а не принять ту которую хочет подсунуть мозг. Но самого раздражения не заметил.
Ещё такой вопрос, я видел Kuku писала что во время изоляции училась играть на гитаре. У меня дома стоит гитара можно ли и мне пробовать?
Спокойной ночи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ещё такой вопрос, я видел Kuku писала что во время изоляции училась играть на гитаре. У меня дома стоит гитара можно ли и мне пробовать?
Спокойной ночи.
Можно, бери и пробуй.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сегодня приснилось что выпил и собирался с силами чтобы признаться на форуме.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет. Это просто сон, неуправляемая фантазия мозга.
Я понимаю. Это я к тому что даже во сне после того как выпил понимал что поступил хреново и понимал что нужно с этим идти на форум и спрашивать что делать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Можно, бери и пробуй.
Неудобно отрывать, но, может ты посоветуешь с чего начать в гитаре. А то я только и знаю что один эстрадный бой и могу (освежив в памяти) зажать аккорд. Короче полный нуль
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Неудобно отрывать, но, может ты посоветуешь с чего начать в гитаре. А то я только и знаю что один эстрадный бой и могу (освежив в памяти) зажать аккорд. Короче полный нуль
Переборы на гитаре для начинающих. Советы быстрого обучения.
вот тут есть видео уроки и письменные - попроси открыть тебе доступ к ресурсу.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: начал читать "деревянные четки", начал писать в прописи с прописными буквами, начал смотреть курс игры на гитаре. Перепадов настроения замечено не было.
Спокойной ночи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вчера перед сном начал опять себя накручивать из-за чего психанул. Суть спора была пустяковая, переезд, я просто зацепился за фразу и раскрутил ситуацию до абсурда. Пытался сначала вразумиться сам, не получилось. Попросил Настю, она мне мозги вставила.
С утра была неадекватная реакция с моей стороны. Настя подняла меня, но потом сказала полежать с ней. Я на это отреагировал херово, из-за чего Настя тоже разозлилась.