Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вчера перед сном начал опять себя накручивать из-за чего психанул. Суть спора была пустяковая, переезд, я просто зацепился за фразу и раскрутил ситуацию до абсурда. Пытался сначала вразумиться сам, не получилось. Попросил Настю, она мне мозги вставила.
С утра была неадекватная реакция с моей стороны. Настя подняла меня, но потом сказала полежать с ней. Я на это отреагировал херово, из-за чего Настя тоже разозлилась.
Я так сказать за кобачками пришёл.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Своей головой когда думать начнёшь?
Я пытался вчера себе объяснить что я не прав, и понимал что это так. Но сам не справился, пока Настя меня не угоманила. Да и надо общественное мнение услышать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Своей головой когда думать начнёшь?
Как уже говорилось у наркоскота, следовательно у меня, нарушена самокритика в самых разных аспектах. Поэтому я полагаюсь на критическую оценку моих действий Насти, мамы, и вас.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Корону снимай, самоуверенность твоя вылезла и вчера и утром. Надо менять своё отношение к чужому мнению, которое может быть правильным. А твоё может быть ошибочным.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Что ты защищал, когда психовал как маленький?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Корону снимай, самоуверенность твоя вылезла и вчера и утром. Надо менять своё отношение к чужому мнению, которое может быть правильным. А твоё может быть ошибочным.
Я это понимаю, что моё мнение может быть ошибочным. Поэтому и просил Настю мне разъяснить, я знал что не прав но объяснить себе не мог. А Насте до этого просто надоело со мной спорить поэтому она по привычке не хотела мне что то объяснять так как раньше это было бесполезно. Но вчера хоть я с ней и спорил, я просил её объяснить мне в чем я не прав так как я не мог перебить свои галимые мысли.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что ты защищал, когда психовал как маленький?
То что я не хотел переезжать так как боялся что там на новой квартире не будет времени для отдыха везде будет развал и мне придется постоянно быть в напряжении. Поэтому я тупо прицепился к Настиной фразе в попытке оттянуть переезд
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что ты защищал, когда психовал как маленький?
Но опять же. Настя мне всё объяснила. Пристыдила за то что я как маленький боюсь ответственности не только за себя но и за семью. А я опять на пустом месте выдумал проблемы и причины чтобы откосить от перемен.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что ты защищал, когда психовал как маленький?
Tony а что за статьи? Если это продолжение методы можешь мне скинуть пожалуйста. Правильная информация лишней не бывает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Но опять же. Настя мне всё объяснила. Пристыдила за то что я как маленький боюсь ответственности не только за себя но и за семью. А я опять на пустом месте выдумал проблемы и причины чтобы откосить от перемен.
Правильно объяснила.
боялся что там на новой квартире не будет времени для отдыха везде будет развал и мне придется постоянно быть в напряжении.
Тю, опять сам себе придумал. Ещё квартиру не искал, а там уже развал в твоём воображении. Уже даже неинтересно, втыкаешься на одни грабли, голову включай постоянно и думай, нахера ты сам себя накручиваешь. А ты разум отключил и понеслись фантазии, мозг тебе что угодно навернёт, если его не обуздать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Правильно объяснила.

Тю, опять сам себе придумал. Ещё квартиру не искал, а там уже развал в твоём воображении. Уже даже неинтересно, втыкаешься на одни грабли, голову включай постоянно и думай, нахера ты сам себя накручиваешь. А ты разум отключил и понеслись фантазии, мозг тебе что угодно навернёт, если его не обуздать.
Квартира есть. Мы с Настей после лечения делаем ремонт в новой квартире её родителей, а сами после ремонта переедем в старую. Просто как я вчера оправдывался там уже Настя будет ставить свои порядки. Но Настя мне донесла что там будет не её а наш порядок.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
везде будет развал и мне придется постоянно быть в напряжении.
Не в напряжении ты будешь, а в здоровом человеческом стремлении решать задачи и улучшать качество своей жизни.
А ты перевёл это в "напряг, потому что нельзя будет пердеть в диван"
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не в напряжении ты будешь, а в здоровом человеческом стремлении решать задачи и улучшать качество своей жизни.
А ты перевёл это в "напряг, потому что нельзя будет пердеть в диван"
Даже не то что пердеть в диван, я навернул что будет много хлопот. Там и собака появится, и места для вещей будет больше следовательно и убираться надо будет чаще. Но это всё пустяки. Я не Настрадамус и не Ванга что бы знать как всё будет и пророчить горе. А между тем я сам себе и навернул бреда
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
будет много хлопот. Там и собака появится, и места для вещей будет больше следовательно и убираться надо будет чаще.

Будет. Но воспринимать ты это будешь подругому, всё наладится.
И ты ощутишь, как же прекрасно вечером перед сном просто погулять со своим близким человеком и выпить полезного чая после трудового дня.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Будет. Но воспринимать ты это будешь подругому, всё наладится.
И ты ощутишь, как же прекрасно вечером перед сном просто погулять со своим близким человеком и выпить полезного чая после трудового дня.
Я это понимаю. Дело же тут в старом заученном гнилом патерне поведения не браться за то что сулит кучу проблем. Есть здравая логика когда можно понять допустим что дело не выгорит. Но тут же абсурд видеть проблемы и сложности во всех начинаниях и из-за этого низачто не браться. Я уже говорил так и с учебой на мастера вышло, я не смог написать работу по валам и надумал себе что не справлюсь дальше если на первом же этапе так затормозил. Это надо искоренить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Будет. Но воспринимать ты это будешь подругому, всё наладится.
И ты ощутишь, как же прекрасно вечером перед сном просто погулять со своим близким человеком и выпить полезного чая после трудового дня.
Про учебу это один пример. Я так бросал много начинаний, но потом к ним возвращался.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
В ноябре 10-11. Я сел на лечение 10 но поставил 11, поэтому 11.

Т.е месяц ещё. Участвуй в темах лечащихся, у тебя хорошо получается.
Загоны пройдут. Главное, что ты уже можешь себя контролировать и у тебя ещё целый месяц. Человек всегда для себя ищет лёгких путей и любит лениться. Бывает хочется просто день ничего не делать, валяться и смотреть телевизор после трудной недели. Нужно давать себе отдых, заменить химию на натуральные "плюшки". Не нужно надрываться и перегибать палку, но только ты знаешь себя и на что способен. Здоровый человек контролирует себя сам.
Screenshot_20211010-131901_Samsung Internet.jpg