Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хорошо можно тогда мне какие-то меры предосторожности до изоляции, я в любом случае на неё сяду просто и до неё не хочу допускать инцидентов
Все просто, не хочешь - не допускай, ты же всегда можешь рассказывать о своих планах родным заранее. Я ничего тебе посоветовать не могу. Ну рот зашей. ШУЧУ.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Все просто, не хочешь - не допускай, ты же всегда можешь рассказывать о своих планах родным заранее. Я ничего тебе посоветовать не могу. Ну рот зашей. ШУЧУ.
Просто до того пока я не дочитал статьи мне даже играть не во что нельзя было. Фильмы я только с подборки смотрю. Получается просто что сейчас я не знаю что мне делать и я боюсь что то сделать не так
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Просто до того пока я не дочитал статьи мне даже играть не во что нельзя было. Фильмы я только с подборки смотрю. Получается просто что сейчас я не знаю что мне делать и я боюсь что то сделать не так
живи, читай, смотри хорошее кино, гуляй с девушкой мало что ли приятного в жизни? мир громадный, карты бесшовные, 5D графика, реалистичная смена дня и ночи, куча моделек, 7 млрд. живых игроков, ботов нет, валюта только внутриигровая, админ один - нестрогий, но забанит так забанит - а ты читеришь! Хочешь кайфа нахаляву. Играй честно)))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
живи, читай, смотри хорошее кино, гуляй с девушкой мало что ли приятного в жизни? мир громадный, карты бесшовные, 5D графика, реалистичная смена дня и ночи, куча моделек, 7 млрд. живых игроков, ботов нет, валюта только внутриигровая, админ один - нестрогий, но забанит так забанит - а ты читеришь! Хочешь кайфа нахаляву. Играй честно)))
Ну мы с девушкой любим в настолки поиграть, и в приставку вдвоем играем когда она конечно хочет, но если нет значит нет. Да и плюс мне вроде всё равно нельзя выходить так как на улице я могу словить триггеры
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Со статьями я закончил.
Вопрос по одному обзацу, было сказано не заниматься самокопанием и поиском причин возникновения воспоминаний которые могут послужить триггерами. Т.е. если у меня проскакивает такое я не должен сам себе объяснять с чем связано возникновение той или иной мысли воспоминания и прочего а просто должен это не замечать что бы оно работало в холостую?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Со статьями я закончил.
Вопрос по одному обзацу, было сказано не заниматься самокопанием и поиском причин возникновения воспоминаний которые могут послужить триггерами. Т.е. если у меня проскакивает такое я не должен сам себе объяснять с чем связано возникновение той или иной мысли воспоминания и прочего а просто должен это не замечать что бы оно работало в холостую?
А тебе оно надо? ТЫ - это набор приобретенных навыков собранных в рефлекторные цепочки для выполнения разных задач. Обучение чаще всего основано на подражании, как лисица учит своих щенят охотиться? правильно показывает. Все что ты умеешь ты где-то "подсмотрел" из кусочков навыков сформировались цепочки действий. Когда разуму делать нexyй он начинает всё это рационализировать. Он так развлекается, считает себя "самостоятельным". Не ведись на игры разума, искать смысл - дело неблагодарное.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну мы с девушкой любим в настолки поиграть, и в приставку вдвоем играем когда она конечно хочет, но если нет значит нет. Да и плюс мне вроде всё равно нельзя выходить так как на улице я могу словить триггеры
в настолки играйте кто не разрешает?
изолируешься, начнешь лечение тогда другое дело, а сейчас то что. ты не лечишься, ты терпишь. я кололся и заваривался в ложке, что мне теперь суп не есть? телевизор и музыка - не дают думать, они дают готовую точку зрения и направляют твою мысль в тоннель, настолка же дает простор фантазии и мышлению. Не знаю что скажет КФ, я так думаю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Можно пожалуйста ссылку на рекомендованные книги
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
в настолки играйте кто не разрешает?
изолируешься, начнешь лечение тогда другое дело, а сейчас то что. ты не лечишься, ты терпишь. я кололся и заваривался в ложке, что мне теперь суп не есть? телевизор и музыка - не дают думать, они дают готовую точку зрения и направляют твою мысль в тоннель, настолка же дает простор фантазии и мышлению. Не знаю что скажет КФ, я так думаю.
пока он не на изоляции - пусть играет. Потом ему будет, чем заняться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне книга очень понравилась, я до последнего надеялся что он всё же сохранит разум
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мне книга очень понравилась, я до последнего надеялся что он всё же сохранит разум
Привет!
Да, произведение прекрасное!
Почитай еще Портрет Дориана Грея.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979