Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет.
Всё нормально, читаю портрет Дориана Грея, тяги не возникало чему я очень рад, но меня напрягает моя нервозность
В чем заключается нервозность? можешь коротко в двух словах охарактеризовать?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Куда пропал? У тебя все хорошо?
Всё нормально, читаю портрет Дориана Грея, тяги не возникало чему я очень рад, но меня напрягает моя
Привет.

В чем заключается нервозность? можешь коротко в двух словах охарактеризовать?
Просто на пустом месте могу начать злится, в магазине на людей, на всё в общем, а потом настроение само ровняется. Очень сложно в этом состоянии здраво мыслить. На уме тогда только одно "как же все и все за****"
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Всё нормально, читаю портрет Дориана Грея, тяги не возникало чему я очень рад, но меня напрягает моя

Просто на пустом месте могу начать злится, в магазине на людей, на всё в общем, а потом настроение само ровняется. Очень сложно в этом состоянии здраво мыслить. На уме тогда только одно "как же все и все за****"
Так это и есть "тяга" , провокатор на то чтоб всех послать и свалить, она по разному проявляется - если прямая "картинка" не приносит результата, рефлекс пытается смоделировать настроение ведущее к употреблению. Рефлекс состоит из целой цепочки действий, реакций и раздражителей которые так или иначе ведут к одной цели. Любое необоснованное изменение настроения есть проявление "тяги", терпеть на ногах довольно сложно, слишком много триггеров. Все что угодно может запустить рефлекс. Держись братан. Кста 88 посмотрел?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я прекрасно понимаю что если в этом состоянии мозг подаст сигнал разуму мне будет намного сложнее сдержаться, так что сейчас мне просто везёт что пока я не настолько стрессую что бы мозг захотел почувствовать счастье
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так это и есть "тяга" , провокатор на то чтоб всех послать и свалить, она по разному проявляется - если прямая "картинка" не приносит результата, рефлекс пытается смоделировать настроение ведущее к употреблению. Рефлекс состоит из целой цепочки действий, реакций и раздражителей которые так или иначе ведут к одной цели. Любое необоснованное изменение настроения есть проявление "тяги", терпеть на ногах довольно сложно, слишком много триггеров. Все что угодно может запустить рефлекс. Держись братан. Кста 88 посмотрел?
Не дошел, если мама спать не ляжет то с ней гляну
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я прекрасно понимаю что если в этом состоянии мозг подаст сигнал разуму мне будет намного сложнее сдержаться, так что сейчас мне просто везёт что пока я не настолько стрессую что бы мозг захотел почувствовать счастье
не называй это "счастьем" у слова счастье другое значение.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
не пропадай, и не отчаивайся, все будет хорошо
Я и не отчаиваюсь, я вижу сколько людей выздоровело и это воодушевляет и как только моя болезнь отступит я надеюсь помочь своим близким кому нужно помочь
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здравствуйте, а портрет Дориана Грея точно рекомендован к прочтению?
Просто в книге часто встречаются поощрения праздной жизни и пороков.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Здравствуйте, а портрет Дориана Грея точно рекомендован к прочтению?
Просто в книге часто встречаются поощрения праздной жизни и пороков.
Привет, не нравится? Ты же отличаешь порок от не порока. А жизнь? Рекомендована к "прожитию"))) в ней тоже много соблазнов и пороков) , не парься, братан. Все норм.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет, не нравится? Ты же отличаешь порок от не порока. А жизнь? Рекомендована к "прожитию"))) в ней тоже много соблазнов и пороков) , не парься, братан. Все норм.
Просто обоснования этих поощрений звучат логично
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Просто обоснования этих поощрений звучат логично
Мы не можем спорить с автором, может главный герой так думает, ты же напрягся, ты же не он. И вообще - считаешь что эта книга уведет тебя на темную сторону - не читай, почитай что то другое. Переписку Сталина с Черчиллем во время 2й Мировой Войны например.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мы не можем спорить с автором, может главный герой так думает, ты же напрягся, ты же не он. И вообще - считаешь что эта книга уведет тебя на темную сторону - не читай, почитай что то другое. Переписку Сталина с Черчиллем во время 2й Мировой Войны например.
Шутю, Зощенко почитай, "Голубую книгу" он сатирик и весело, и полезно, и рекомендовано.