Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Алексей правильно сказал, играть не в одного. Потом надоедят тебе эти игры. Я как то сидел на карбоне, прошел и стало не интересно, лет 25- 27 было. Да и некогда сейчас. Собаку вот заведете, может маме внучка подарите)))), там вообще не до игр будет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как со спортом, мышцы перестали болеть? У меня 15- го абонемент заканчивается, до конца года проплачивать не буду, хочу опять в парк попробовать, турник, брусья, дома штанга, гантели есть. Не зайдет, с января в зал вернусь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Леха я наверное никогда не пойму всего этого желания сидеть и втыкать в игры одному, ну для меня это в пустую потраченое время.
Мы вообще были купили старую приставку где марио, танчики и знаешь что самое интересное и важное, что мы играли в эту приставку все вместе и я и жена и дочька и даже ругались, кто и как играть будет, так вот даже в этом раньше не видел, что проводили времяч не в пустую, а семьей и весело и сейчас пока у родитель нахожусь по этому такая жесткая настольгия и так хота снова вместе без всего этого поиграть!
Так это я к чему, что даже и играть можно с пользой, а польза это проведеное время вместе)

Так чтоб невыгорать, тоже это работа над собой нужно учиться планировать свое время и расставлять приоритеты.
Алексей, приветствую! Рад, что у тебя все хорошо! Давненько не пересекались)) к родным скоро? Уж наверное стосковались.... Да уж, дела конечно делать надо.
У нас вот Vorobey как дембель сидит, дни считает)))) 10- го срок заканчивается. Хотим вместе в колледж съездить с преподавателем поговорить, может дадут возможность на удалёнке ему учится, хотя бы до нового года.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Алексей, приветствую! Рад, что у тебя все хорошо! Давненько не пересекались)) к родным скоро? Уж наверное стосковались.... Да уж, дела конечно делать надо.
У нас вот Vorobey как дембель сидит, дни считает)))) 10- го срок заканчивается. Хотим вместе в колледж съездить с преподавателем поговорить, может дадут возможность на удалёнке ему учится, хотя бы до нового года.
Добрый день! К новому году хочу прорваться через границу, достал этот ковид уже( Конечно очень соскучился по своим красавицам)))
Нужно ему на уроки налегать, а не дни считать, то в голове только подсчет дней и свобода, а нужно наоборот еще больше начать работать, свою тему ему прочитать, статьи желательно прочитать еще раз и быть готовым во все оружи к выходу в социум. Он как молодой и молодеж очень сильно крутится в этом говне, надо быть особено готовым к встречам и предложения всякого характера.
Если есть возможность и получиться пускай на удаленке лучше учиться и дольше если дома посидит, то вообще будет замечательно, рефлекс больше еще в даль уйдет, да и праздники новогодние, тоже будут его очень сильно тригерить!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый день! К новому году хочу прорваться через границу, достал этот ковид уже( Конечно очень соскучился по своим красавицам)))
Нужно ему на уроки налегать, а не дни считать, то в голове только подсчет дней и свобода, а нужно наоборот еще больше начать работать, свою тему ему прочитать, статьи желательно прочитать еще раз и быть готовым во все оружи к выходу в социум. Он как молодой и молодеж очень сильно крутится в этом говне, надо быть особено готовым к встречам и предложения всякого характера.
Если есть возможность и получиться пускай на удаленке лучше учиться и дольше если дома посидит, то вообще будет замечательно, рефлекс больше еще в даль уйдет, да и праздники новогодние, тоже будут его очень сильно тригерить!
Вот и мы хотим, да и все советуют, отсидеться в праздники дома, а уж потом на свободу с чистой совестью. Говорю, выходить будешь на улицу с собакой погулять, с братом, просто не нужны тебе коллективы сейчас никакие.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот и мы хотим, да и все советуют, отсидеться в праздники дома, а уж потом на свободу с чистой совестью. Говорю, выходить будешь на улицу с собакой погулять, с братом, просто не нужны тебе коллективы сейчас никакие.
И правильно! В этой ситуации лучше передздеть чем не добздеть!
Вообще как он сам поменялся, что говорит?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И правильно! В этой ситуации лучше передздеть чем не добздеть!
Вообще как он сам поменялся, что говорит?
Конечно поменялся, уроки и статьи делают своё дело, вчера в теме Киша писал, что ему нравится Цой, Никольского включал тоже нравится, раньше такого не слушал. На советские фильмы подсел. А в темах пишет, мне кажется гнев свой выплескивает, ощущение, что он ненавидит наркоманов. Ну и бесит его, когда мы говорим, что выйдешь, тебе предложат, а вдруг не сумеешь отказаться.
Он, ну давай я до 20 лет тогда дома сидеть буду.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как со спортом, мышцы перестали болеть? У меня 15- го абонемент заканчивается, до конца года проплачивать не буду, хочу опять в парк попробовать, турник, брусья, дома штанга, гантели есть. Не зайдет, с января в зал вернусь.
Тренировки нормально, не болят. Проблема в другом, если с прогрессией подтягивания я справляюсь, то с прогрессией брусий нет, на прошлой было 15-10-10-5-5 на этой 20-20-15-15-10.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Тренировки нормально, не болят. Проблема в другом, если с прогрессией подтягивания я справляюсь, то с прогрессией брусий нет, на прошлой было 15-10-10-5-5 на этой 20-20-15-15-10.
Ну и как же нет? Результат на лицо, 45 в +
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я
Ну и как же нет? Результат на лицо, 45 в +
Я понимаю если бы 15-10-10-5-5, 16-11-10-6-5, тогда нет прогрессии, а у тебя все норм. Потом вообще встанет. Лёша, ты же не на Олимпиаду готовишься, для себя. Не парься. Выход умеешь?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я

Я понимаю если бы 15-10-10-5-5, 16-11-10-6-5, тогда нет прогрессии, а у тебя все норм. Потом вообще встанет. Лёша, ты же не на Олимпиаду готовишься, для себя. Не парься. Выход умеешь?
Виталь, у тебя талант и рвение к тренерскому делу. Поговори с приятелем в тренажорке, может работу поменяешь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я

Я понимаю если бы 15-10-10-5-5, 16-11-10-6-5, тогда нет прогрессии, а у тебя все норм. Потом вообще встанет. Лёша, ты же не на Олимпиаду готовишься, для себя. Не парься. Выход умеешь?
Не я делаю 20-20-15-15-10 а надо сделать, а я не дожимаю:Biggrin:
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Лёш, привет, как твои дела?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Лёш, привет, как твои дела?
Здравствуйте. Пока всё тихо, с завода жду звонка. Настроение хорошее, продолжаю помогать по ремонту у Насти. Читаю уже чаще, по гитаре учу два новых аккорда. Время от времени захожу на форум. Расстроило то что произошло с Серёгой, я всё же надеюсь что всё наладится у него. Настя меня недавно подколола с энергетиком, типо вот когда 6 месяцев настанет смогу попить энергетик, на что я сказал что мне и с кофе хорошо:Biggrin:.
Недавно встретил того же знакомого гитариста, всё так как и писалось, хоть он и не употребляет но аназогнозия у него присутствует цитата"курить просто так это наркомания, а вот для вдохновения это другое дело" . Больше ничего нового
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Здравствуйте. Пока всё тихо, с завода жду звонка. Настроение хорошее, продолжаю помогать по ремонту у Насти. Читаю уже чаще, по гитаре учу два новых аккорда. Время от времени захожу на форум. Расстроило то что произошло с Серёгой, я всё же надеюсь что всё наладится у него. Настя меня недавно подколола с энергетиком, типо вот когда 6 месяцев настанет смогу попить энергетик, на что я сказал что мне и с кофе хорошо:Biggrin:.
Недавно встретил того же знакомого гитариста, всё так как и писалось, хоть он и не употребляет но аназогнозия у него присутствует цитата"курить просто так это наркомания, а вот для вдохновения это другое дело" . Больше ничего нового
я рада, что у тебя все своим чередом!) Желаю тебе, чтобы так все и сохранялось!
А в плане уверенности как?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
я рада, что у тебя все своим чередом!) Желаю тебе, чтобы так все и сохранялось!
А в плане уверенности как?
Спасибо)))Всё ровно. Стараюсь не допускать перегибов не в одну не в другую сторону.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Стабильность - это тоже очень хорошо.
Не пропадай)
Я и не спорю про стабильность, на работу устроюсь так дела пойдут на лад. И не думал пропадать, правда понимаю что то что я не участвую - плохо. Нужно набирать обороты и вливаться в участие.