Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я просто хочу верить что всё не настолько запущенно, что мне вредит спорт, без него я буду обычным подсобником который прозебает свою жизнь на стройке, тоесть я и так себя чувствую ущербом по причине наркомании, а если уберу спорт я окончательно махну сам на себя рукой
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я всегда считал что спорт, здоровый образ жизни помогут из этого выйти и я боюсь что если я перестану заниматься спортом то я забью на него и если у меня не выйдет завязать, я окончательно себя затопчу из-за этого всего. Это будет двойной удар
Да после излечения, наоборот, сил только прибавится и желания жить и творить! Послушай GGG, он знает, о чем говорит.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я всегда считал что спорт, здоровый образ жизни помогут из этого выйти и я боюсь что если я перестану заниматься спортом то я забью на него и если у меня не выйдет завязать, я окончательно себя затопчу из-за этого всего. Это будет двойной удар
Самое первое и важное, что ты должен сделать - это прекратить "топтать" себя, нигто тебя так не загрызет как ты сам, не занимайся самобичеванием, это просто болезнь, которую можно вылечить. Можно и нужно. Ищи способы. Ты 6 лет торчишь, найди уже сил и возможностей на 3 месяца, ты будешь другим человеком, тебе не придется "реализовывать" себя с помощью химии, твой мозг уже не помнит настоящих эмоций, только фальшивка за которую ты очень дорого платишь. Пока ты не покалечил себя и окружающих, пока не случилось непоправимого, здесь тебе помогут, но ты должен понять что надо отнестись очень серьезно. Или однажды ты просто "выйдешь" в окно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да после излечения, наоборот, сил только прибавится и желания жить и творить! Послушай GGG, он знает, о чем говорит.
Посоветуйте что мне сказать тренеру, я тренируюсь индивидуально из-за диагноза по здоровью, из-за которого меня не взяли в армию. Я не хочу потерять человека который меня согласился тренировать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я ужасно хочу завязать, тренировки у меня три раза в неделю, одна из них бокс, тоесть я два дня занимаюсь дома турником брусьями гантелями и тем что есть и один день боксом в неделю. Раньше занимался через день. Я и так укоротил свою нагрузку я не хочу лишать себя этого. Я не думал что моя зависимость к этому приведет я правда боюсь стать ещё более слабым чем я есть. И я понимаю что если я не завяжу то здохну от таких нагрузок на организм, я просто не могу принять что я до такого всё довел
Ясно, сторчишься, боксеришка
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Посоветуйте что мне сказать тренеру, я тренируюсь индивидуально из-за диагноза по здоровью, из-за которого меня не взяли в армию. Я не хочу потерять человека который меня согласился тренировать
Скажи, что нарк
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
всегда считал что спорт, здоровый образ жизни помогут из этого выйти
Ты ошибаешься. Проверено. Это эффект пружины, ты натягиваешь ее. Потом она выстрелит еще хлеще чем сейчас. Спорт не лекарство к сожалению тут. Я тебя понимаю и сам так думал и фанатично занимался, ходил в зал, потом на хоккец и мотом еще и дома оборудовал комнату с турником, грушей и штангой с гантелями и свободными весами. Не хочешь не слушай. Пробуй, ошибайся, когда поймешь свою безысходность то приходи. сюда.
Я 9раз бросал сам, разными методами и спортом и всякими другими "отговорками".
 

Вложения

  • DSC_0069.JPG
    DSC_0069.JPG
    180,3 KB · Просмотры: 50

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Посоветуйте что мне сказать тренеру, я тренируюсь индивидуально из-за диагноза по здоровью, из-за которого меня не взяли в армию. Я не хочу потерять человека который меня согласился тренировать
Скажи просто, что надо уехать к бабушке, помогать, это временно. Да что угодно. Он человек и все поймет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скажи просто, что надо уехать к бабушке, помогать, это временно. Да что угодно. Он человек и все поймет.
Хорошо, мне даже минимальные нагрузки на турнике нельзя?
Допустим я укорочу тренировку и уберу доп веса, хоть пару раз в неделю или тоже нет?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Посоветуйте что мне сказать тренеру, я тренируюсь индивидуально из-за диагноза по здоровью, из-за которого меня не взяли в армию. Я не хочу потерять человека который меня согласился тренировать
Правду сказать не вариант? Правда является мощным фактором, мне сильно помогало в отказе от гавна, то что близкие знали настоящую причину и мне было невозможно их обманывать. Искореняй враньё себе и близким. Обман вскроется, рано или поздно, так или иначе.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хорошо, мне даже минимальные нагрузки на турнике нельзя?
Допустим я укорочу тренировку и уберу доп веса, хоть пару раз в неделю или тоже нет?
А надо? За 90 дней боишься совсем необратимо форму потерять? Торгуешься как на базаре:Acute:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
Хорошо, мне даже минимальные нагрузки на турнике нельзя?
Допустим я укорочу тренировку и уберу доп веса, хоть пару раз в неделю или тоже нет?
Че ты тут торгуешся? Тебе сказали, что нужно делать . Веди родного и начинай читать статьи . Иш ты спортсмен недоделанный. Знали мы таких , под плитой каменной лежат, червей кормят .
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хорошо, мне даже минимальные нагрузки на турнике нельзя?
Допустим я укорочу тренировку и уберу доп веса, хоть пару раз в неделю или тоже нет?
Пока нельзя. Тебе нужно сейчас бестрессовые дни с нормальным питанием, режимом и нормальный сон.
Поверь, это на пользу. Ты пока ментально подготовься. Тебе еще мало лет. Все впереди. А девчонку забудь. Нн пара она тебе. Что бы не случилось, нн иди с ней на контакт, иначе обратно в болото. Проверено.
С кредитами хз, что тебе делать. Я сам тоже набирал дофига, около 35мфо займов. Это удавка самому себе. Мне родители помогали. Сам бы не вывез. Сейчас отдаю им.
На ногах и на ыиз нагрузках рефлекс не угаснет и гормоналка не прийдет в норму. Это научно доказано. А я проверил сейчас на себе. И после изоляции как никогда силен, будто на стероидах. Верь на слово если хочешь изменить вектор никчёмной жизни. Токсикоманы это ад.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хорошо, мне даже минимальные нагрузки на турнике нельзя?
Допустим я укорочу тренировку и уберу доп веса, хоть пару раз в неделю или тоже нет?
Я на изоляции даже гантели 10кг тягал маленько и по 10отжиманий,меня уже начинало шатать ментально. Хорошо вовремя меня остудили тут. А это для меня фигня, а нн веса
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Представь, что у тебя отпуск и отпусти спорт. Мышцам это на пользу тк сейчас они в шоке от яда в твоем организме и они не правильно откликаются на нагрузки. Ютуб тебе в помощь если не веришь. Посмотри Яшанькина, папа смит, клокова, сарычева, дикий лось и тд.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Можно всё изменить, кроме смерти.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Посоветуйте что мне сказать тренеру, я тренируюсь индивидуально из-за диагноза по здоровью, из-за которого меня не взяли в армию. Я не хочу потерять человека который меня согласился тренировать
Конечно, лучше сказать правду. Объяснить ему, как есть, что хочешь лечиться и вернешься, как будешь здоров. Если тренер толковый, поймет, что спорт сейчас тебе во вред.
Либо, как писали выше - уезжаю к бабушке, помогать дедушке. Придумай уж сам что-то.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Конечно, лучше сказать правду. Объяснить ему, как есть, что хочешь лечиться и вернешься, как будешь здоров. Если тренер толковый, поймет, что спорт сейчас тебе во вред.
Либо, как писали выше - уезжаю к бабушке, помогать дедушке. Придумай уж сам что-то.
Хорошо спорт, я остановлюсь со спортом, но работу как вы и сказали оставить можно
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Конечно, лучше сказать правду. Объяснить ему, как есть, что хочешь лечиться и вернешься, как будешь здоров. Если тренер толковый, поймет, что спорт сейчас тебе во вред.
Либо, как писали выше - уезжаю к бабушке, помогать дедушке. Придумай уж сам что-то.
Просто я боюсь что из-за своей упрямости с работой, на которой тоже есть физ нагрузки стресс и другие разного рода факторы я не смогу завязать, но и с работы уволиться боюсь так как не хочу загнать себя и мать в яму в долговую яму в которой была моя мама, я впринципе вижу реально что мне нужен отдых от всего, я проснулся не с того не с сего в 3.38 и уснуть не могу
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
При самом лучшем раскладе я прихожу к директору, пишу на увольнение, объясняю причину и он уволит сразу меня, при среднем он скажет отработать до конца месяца, в связи с чем мой больной мозг начнет цепляться за этот остаток времени, мне кажется он уже начал борьбу против меня