Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Хотела так же уточнить ,было написано что во время изоляции нужно читать и смотреть добрые книги и фильмы. Это что-то на подобии Диснея и детских или же можно смотреть какие-то фильмы в жанре ужасы/боевики?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Хотела так же уточнить ,было написано что во время изоляции нужно читать и смотреть добрые книги и фильмы. Это что-то на подобии Диснея и детских или же можно смотреть какие-то фильмы в жанре ужасы/боевики?
Есть список рекомендуемой литературы и фильмы,вам ещё рано, это после статей
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хотела так же уточнить ,было написано что во время изоляции нужно читать и смотреть добрые книги и фильмы. Это что-то на подобии Диснея и детских или же можно смотреть какие-то фильмы в жанре ужасы/боевики?
Улыбнуло...
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Раньше, пока я не стал токсикоманом и наблюдал за тем как это делают другие мне это не нравилось от слова совсем, это выглядело стрёмно. И когда я сам начал это делать я перестал себя устраивать вовсе, даже когда я занимался спортом я себя не устраивал и приходил к выводу что я мало стараюсь. Может ли быть такое, что от части а то и по большому счёту я бессознательно а точнее не называя сам себе причины ненавидел себя за то что стал тем кем быть никогда не хотел?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Раньше, пока я не стал токсикоманом и наблюдал за тем как это делают другие мне это не нравилось от слова совсем, это выглядело стрёмно. И когда я сам начал это делать я перестал себя устраивать вовсе, даже когда я занимался спортом я себя не устраивал и приходил к выводу что я мало стараюсь. Может ли быть такое, что от части а то и по большому счёту я бессознательно а точнее не называя сам себе причины ненавидел себя за то что стал тем кем быть никогда не хотел?
Та ты такой как все, не ищи тайных смыслов или изъянов в характере. Наркотик и его употребление делает из человека пи.даров. Перестанешь употреблять , и будешь делать все как написано в методе станешь снова человеком. Когда на изоляцию ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Раньше, пока я не стал токсикоманом и наблюдал за тем как это делают другие мне это не нравилось от слова совсем, это выглядело стрёмно. И когда я сам начал это делать я перестал себя устраивать вовсе, даже когда я занимался спортом я себя не устраивал и приходил к выводу что я мало стараюсь. Может ли быть такое, что от части а то и по большому счёту я бессознательно а точнее не называя сам себе причины ненавидел себя за то что стал тем кем быть никогда не хотел?

При изучении статей ты разложишь по полочкам все что у тебя твориться в голове.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Та ты такой как все, не ищи тайных смыслов или изъянов в характере. Наркотик и его употребление делает из человека пи.даров. Перестанешь употреблять , и будешь делать все как написано в методе станешь снова человеком. Когда на изоляцию ?
меня уволят в следующем месяце, я понимаю что это долго но раньше у меня не получается. До конца работы я предупредил всё моё окружение быть на стороже и на провокации мои не поддаваться, мама моя до сих пор против моей изоляции но я все же надеюсь что она поймет и присоединится к форуму что бы тоже знать как реагировать стоит а как нет
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
меня уволят в следующем месяце, я понимаю что это долго но раньше у меня не получается. До конца работы я предупредил всё моё окружение быть на стороже и на провокации мои не поддаваться, мама моя до сих пор против моей изоляции но я все же надеюсь что она поймет и присоединится к форуму что бы тоже знать как реагировать стоит а как нет
Статьи пусть читает,а то вообще сдохнешь,кредиторы ее на улицу жить отправят
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Статьи пусть читает,а то вообще сдохнешь,кредиторы ее на улицу жить отправят
У меня не такие большие кредиты, бытовая техника, поэтому посчитав свои доходы и потребности и рассудив логически я понял что могу позволить себе изоляцию
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
У меня не такие большие кредиты, бытовая техника, поэтому посчитав свои доходы и потребности и рассудив логически я понял что могу позволить себе изоляцию
Чего она тогда кочевряжится?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
меня уволят в следующем месяце, я понимаю что это долго но раньше у меня не получается. До конца работы я предупредил всё моё окружение быть на стороже и на провокации мои не поддаваться, мама моя до сих пор против моей изоляции но я все же надеюсь что она поймет и присоединится к форуму что бы тоже знать как реагировать стоит а как нет
Зачитай маме несколько статей вслух, про то, почему надо сидеть дома три месяца, про физические и психические причины наркомании.
Донеси до нее суть. Или попроси зайти на форум, ей тут подробно объяснят.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Метод понимаю.
Однако, торчков, которые прокуралесились до долгов и приставов и теперь маму уговаривают посодержать их три месяца - крайне не уважаю.
Сначала с «друзьями» юзают, а потом еду из мамкиного холодильника таскают и сострадания требуют, будто это она вам в нос или куда там наркоту совала.
Помни об этом, когда решишь свой рот приоткрыть на маму, на повышенных тонах он, поросёнок, ещё с ней разговаривает. Вообще хвост поджать должен и кроме гречки стесняться что-то попросить.
Она с тобой не торчала, чтобы оболтуса такого терпеть и долги его платить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Метод понимаю.
Однако, торчков, которые прокуралесились до долгов и приставов и теперь маму уговаривают посодержать их три месяца - крайне не уважаю.
Сначала с «друзьями» юзают, а потом еду из мамкиного холодильника таскают и сострадания требуют, будто это она вам в нос или куда там наркоту совала.
Помни об этом, когда решишь свой рот приоткрыть на маму, на повышенных тонах он, поросёнок, ещё с ней разговаривает. Вообще хвост поджать должен и кроме гречки стесняться что-то попросить.
Она с тобой не торчала, чтобы оболтуса такого терпеть и долги его платить.
Я не открываю на нее рот я рассчитываю свои деньги так что бы она меня не содержала, так как и сам этого не хочу, поэтому и боюсь пересидеть и не найти работу
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Метод понимаю.
Однако, торчков, которые прокуралесились до долгов и приставов и теперь маму уговаривают посодержать их три месяца - крайне не уважаю.
Сначала с «друзьями» юзают, а потом еду из мамкиного холодильника таскают и сострадания требуют, будто это она вам в нос или куда там наркоту совала.
Помни об этом, когда решишь свой рот приоткрыть на маму, на повышенных тонах он, поросёнок, ещё с ней разговаривает. Вообще хвост поджать должен и кроме гречки стесняться что-то попросить.
Она с тобой не торчала, чтобы оболтуса такого терпеть и долги его платить.
Мне претит мысль что мама будет меня содержать, поэтому сейчас я хочу поскорее избавиться от этого, так как у меня были перед глазами примеры того как мать содержит сына и страдает. Поэтому я рад что ещё до конца месяца я доробатываю, так как расчета и отпускных хватит что бы меня не содержать и гасить кредиты