Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Говно перти в себя не думал и срать было на здоровье, что поры дерьма в себя вдыхал, а тут тебе ноут не так светит, зрение портится. Ты особенным себя считал? Все читают и все нормально, но тебе все не так телефоне лучше, а по факту получается, что в телефоне, когда читаешь, нужно всматриваться, экран не дает полной развертки и ты еще больше напрягаешь зрение. Вот твоя прямая ниточка и психозащита, пример, как тебя сделал твой мозг.
Я понял, всё , телефон отдан я с ноутбука. На здоровье жалобы и раньше были просто за ноутбуком я столько раньше не сидел, это с непривычки глаза заболели. И разницы никакой что от телефона что от ноутбука глаза болят.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я только поэтому симку не выбросил, чтобы без проблем поменять важные привязки. Телефон всегда у жены и выключен наглухо. Просил только, когда надо коммуналку оплатить и деньги переводил на счёт жены, всё.

Да вы охренели совсем???!! Я все важные привязки отвязала и привязала к своей симке. Потом это все прекрасно восстанавливается!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да вы охренели совсем???!! Я все важные привязки отвязала и привязала к своей симке. Потом это все прекрасно восстанавливается!
Я и не возражаю если Настя перевяжет аккаунты на себя. Симку прямо на видео сломаю. Потом на новый номер перевяжу. С почтой только проблемы будут наверное. У неё на номер уже привязана.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я и не возражаю если Настя перевяжет аккаунты на себя. Симку прямо на видео сломаю. Потом на новый номер перевяжу. С почтой только проблемы будут наверное. У неё на номер уже привязана.
Что у тебя на этой почте ценного, что ты не можешь отказаться от нее? Многомиллионные контракты с офшорами? Мне просто интересно. Правда ли она так важна, что без нее и с новой почтой никак. В банке можно потом по паспорту новый номер и новую почту привязать. Соцсети нужно вообще сносить и новыми пользоваться аккаунтами (а лучше вообще не лезть туда, там мало что полезного есть). Ты такой важный чел до наркомании был, что у тебя на почту прям важные штуки вякие завязаны? Госуслуги те же, в МФЦ при личном посещении новые данные внесут.
Вам, наркам, ещё и паспорт лучше после изоляции менять по утере, мало ли где вы его успели засветить, от микрокредитных организаций до всякого другого г..на.
Тут товарищи некоторые по 3 месяца сидят безвылазно, выходят, а у них куча одобренных займов уже готова, манят к вратам ада, невзирая на отвратительную кредитную историю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что у тебя на этой почте ценного, что ты не можешь отказаться от нее? Многомиллионные контракты с офшорами? Мне просто интересно. Правда ли она так важна, что без нее и с новой почтой никак. В банке можно потом по паспорту новый номер и новую почту привязать. Соцсети нужно вообще сносить и новыми пользоваться аккаунтами (а лучше вообще не лезть туда, там мало что полезного есть). Ты такой важный чел до наркомании был, что у тебя на почту прям важные штуки вякие завязаны? Госуслуги те же, в МФЦ при личном посещении новые данные внесут.
Вам, наркам, ещё и паспорт лучше после изоляции менять по утере, мало ли где вы его успели засветить, от микрокредитных организаций до всякого другого г..на.
Почта не сильно важна но на неё привязан и банк и майкрософт. Майкрософт просто жалко терять из-за влитых денег в приставку. За соц сети я не держусь, только с одним человеком через ВК я хотел бы дальше общаться, он не нарк, со школы знакомы и он сам во Франции живёт.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что у тебя на этой почте ценного, что ты не можешь отказаться от нее? Многомиллионные контракты с офшорами? Мне просто интересно. Правда ли она так важна, что без нее и с новой почтой никак. В банке можно потом по паспорту новый номер и новую почту привязать. Соцсети нужно вообще сносить и новыми пользоваться аккаунтами (а лучше вообще не лезть туда, там мало что полезного есть). Ты такой важный чел до наркомании был, что у тебя на почту прям важные штуки вякие завязаны? Госуслуги те же, в МФЦ при личном посещении новые данные внесут.
Вам, наркам, ещё и паспорт лучше после изоляции менять по утере, мало ли где вы его успели засветить, от микрокредитных организаций до всякого другого г..на.
Тут товарищи некоторые по 3 месяца сидят безвылазно, выходят, а у них куча одобренных займов уже готова, манят к вратам ада, невзирая на отвратительную кредитную историю.
Микрозаймы я не брал слава богу, но до этого почти дошло когда есть было нечего.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почта не сильно важна но на неё привязан и банк и майкрософт. Майкрософт просто жалко терять из-за влитых денег в приставку. .
Ты себе ниточку оставил под благовидным предлогом. Пусть твоя девушка купит новую симку на свое имя и перезавяжет на неё твою почту и банк. И не отдает ее тебе до конца лечения.
Делать это было нужно в 1й день изоляции еще, или даже до этого. Теперь имеем что имеем.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты себе ниточку оставил под благовидным предлогом. Пусть твоя девушка купит новую симку на свое имя и перезавяжет на неё твою почту и банк. И не отдает ее тебе до конца лечения.
Так я и не против я же говорил. Я понимаю что это надо было сделать до лечения, а не в конце. Может пусть она перевяжет всё временно на себя, а симку пополам. А там сам приду после лечения с ней, и закажу новую, и перевяжу на новую. Ещё вопрос, может знает кто, при смене номера и симкарты можно оставить старый тариф на который уже нельзя заключать договор?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ещё вопрос, может знает кто, при смене номера и симкарты можно оставить старый тариф на который уже нельзя заключать договор?
нет
Ты еще скажи потом, что от симкарты не избавился потому, что тариф жалко. Хватит уже.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
нет
Ты еще скажи потом, что от симкарты не избавился потому, что тариф жалко. Хватит уже.
Не не не. Я же говорю, симка мне не важна и цеплятся за старые данные я не буду, я в любом случае буду её менять. Просто думал что можно получить новую симкарту с новым номером но по старому договору. Если нет значит нет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да вы охренели совсем???!! Я все важные привязки отвязала и привязала к своей симке. Потом это все прекрасно восстанавливается!
Я про банк и приложение с доками
Паранойя а вдруг доступ потеряю без старой симки?)
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я про банк и приложение с доками
Паранойя а вдруг доступ потеряю без старой симки?)

"А вдруг" я про другой вдруг, это твои родственники должны соображать и выполнять инструкцию!
Какой, нахрен, банк и приложение с доками?! Родственники где?! Что за беспредел?! Ещё и лайкают друг другу, скудоумные.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я про банк и приложение с доками
Паранойя а вдруг доступ потеряю без старой симки?)
Я карты все порезала ножницами. Сказала, будешь жить - пойдешь в банк и восстановишь всё. А не будешь, то они тебе и не нужны. Зачем наркоману карты?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
"А вдруг" я про другой вдруг, это твои родственники должны соображать и выполнять инструкцию!
Какой, нахрен, банк и приложение с доками?! Родственники где?! Что за беспредел?! Ещё и лайкают друг другу, скудоумные.
У нас мобильный банкинг, без Антона я не могу выполнить переход привязки одной сумки на другую, а отделений этого банка у нас в городе нет. После окончания изоляции мы будем покупать Антону новый телефон и новую симку и заниматься вопросом с банком. В течении этих трех месяцев его телефон находился у меня, максимум я раз в месяц выполняла оплату коммуналки с него, от Антона мне нужен был отпечаток пальца.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: День прошёл нормально, с утра читал, писал в прописях. Повздорили с Настей так как нужно было взять плитку в подвале и отнести туда старые фото, я злился потому что Настя с психами согласилась сходить за плиткой, но потом понял что она же не виновата что я нар и не могу выходить на улицу, и в том что до этого я не положил плитку, поэтому тут полностью моя вина. сделал маячный ряд, допустил косяк во время замешивания раствора изза чего пришлось ждать когда лишняя вода высохнет и потом приступить к кладке, я бы добавил ещё смеси но было всего 2 Кг остальное докупится позже. На гитаре сегодня до боли в пальцах играл и зажимал, так как жужжание и подглядывания ещё есть.
Всем спокойной ночи.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мое упущение, видимо.
Нет никаких упущений. Что нарки, что родственники, делают, что хотят, игнорируя правила, втирая очки команде форума, что у них все по правилам, а потом бегут с вопросами "ах он сорвался" и тп.
Кто хочет своих лечить, тех видно, более или менее, а остальные, как хотят пусть, лицемеры. За что боретесь, то и получите.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Будьте здоровы.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Нет никаких упущений. Что нарки, что родственники, делают, что хотят, игнорируя правила, втирая очки команде форума, что у них все по правилам, а потом бегут с вопросами "ах он сорвался" и тп.
Кто хочет своих лечить, тех видно, более или менее, а остальные, как хотят пусть, лицемеры. За что боретесь, то и получите.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Будьте здоровы.

Ппц, 2,5 мес мозги компосируют, его за нормального считают, даже симку не забрали, телефон оставили(новенький). Все условия. Гов.на бы ему на палочке вместо телефона-балувана Галя.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я согласен, мне было оказано излишнее доверие. Но я им не злоупотребил, так как понимал что вред нанесу я эти в первую очередь себе. Я не оправдываюсь и не выгораживаю кого либо, и не хочу что бы это выглядело так. Человек должен учится нести ответственность за свои действия, и за этот прощёт в ответе я, так как родные были не уверены что в случае чего я справлюсь сам, для этого была оставлена связь, они не виноваты в том что они волновались как тут и что в их отсутствие.
В конце концов, мне самому было это не нужно, связываться с кем то или искать наркоту, я трезвым хочу оставаться а не на оборот.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Им делалось замечание, что торч с телефоном, все объяснялось за риски и триггеры. Они сказали, что он не общается ни с кем, кроме Насти и мамы, типа он остаётся один, а рядом живёт сосед алкаш, который можно устроить пожар - и все в таком же духе.. это их ответственность, предупреждены. Хотя вроде бы как симка новая у них была, телефон тоже... Родительский контроль. Я даже говорила, что можно просто экстренную связь оставить 112 и кнопочный телефон. А там Вайбер) которому родительский контроль до одного места. Связь типа только с Настей, а дозваниваются все кому не лень. И ещё так выставляет, что с разрешения КФ - как будто заранее все уточнили и разузнали. Просто перед фактом поставил, что на телефон установили родительский контроль. И лайк на свое сообщение воспринял как зелёный свет и тотальное одобрение. Мое упущение, видимо.
Вашей вины тут точно нет. Я просто задурил всем голову, и схватился за то что телефон новый. Это не значило что его можно было использовать во время лечения. И лайк ничего не значил, нужно было уточнять, а не самовольно истолковывать что то там. Сам виноват.
Ещё раз прошу прощения за то что ввёл в заблуждение КФ, я понимаю что от этого хуже мне. Но, я учавствую переодически в темах, и понятное дело что мог навредить этим другим людям, которые, ссылаясь на меня, начали бы под такими же предлогами иметь при себе телефоны.