Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Спасибо вам что с Лёшей на темы спорта разговариваете ,а то я как-то не особо в этом понимаю . А ему интересно ,это же для него как хобби )
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Настя, мне кажется, что он лукавит немного))) как он себя ведёт?
Бодро и весело . Приступов понурого настроение больше нет ,что конечно же не может не радовать .
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Спасибо вам что с Лёшей на темы спорта разговариваете ,а то я как-то не особо в этом понимаю . А ему интересно ,это же для него как хобби )
Настя, это лучшее хобби, чем он раньше занимался. Что у него с работой? В вашей семье хорошо помогает?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Настя, это лучшее хобби, чем он раньше занимался. Что у него с работой? В вашей семье хорошо помогает?
Пока сидит без работы ,помогает моим родителям с ремонтом . До этого был главным добытчиком в семье. На нем сейчас в основном дела по дому
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вы вместе многое прошли, поддерживайте друг друга, не ругайтесь, будет выпендриваться, леща)))) он уже забыл что это)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Вы вместе многое прошли, поддерживайте друг друга, не ругайтесь, будет выпендриваться, леща)))) он уже забыл что это)))
Я не даю ему забыть о чудотворящем подзатыльнике )
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
А сиба это ваша?
К сожелению нет( Я бы хотела себе сиба ину ,но они достаточно сложные по характеру и я не уверена что у нас получился с ней совладать ) Но к лету - осени планируем в принципе завести собаку . Возможно этой собакой станет именно сиба)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я не даю ему забыть о чудотворящем подзатыльнике )[/QUOTE
молодец!

К сожелению нет( Я бы хотела себе сиба ину ,но они достаточно сложные по характеру и я не уверена что у нас получился с ней совладать ) Но к лету - осени планируем в принципе завести собаку . Возможно этой собакой станет именно сиба)
А вот у нас именно сиба, ему уже 13. Мы, когда купили, их очень мало было. Они очень самолюбивые, любят волю и очень хитрые. Но мой почти без поводка всю жизнь.это не мопсики)))
.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
К сожелению нет( Я бы хотела себе сиба ину ,но они достаточно сложные по характеру и я не уверена что у нас получился с ней совладать ) Но к лету - осени планируем в принципе завести собаку . Возможно этой собакой станет именно сиба)
Написал сообщение, оно как-то скрвлось
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
К сожелению нет( Я бы хотела себе сиба ину ,но они достаточно сложные по характеру и я не уверена что у нас получился с ней совладать ) Но к лету - осени планируем в принципе завести собаку . Возможно этой собакой станет именно сиба)
А вот у нас именно сиба, ему уже 13. Мы, когда купили, их очень мало было. Они очень самолюбивые, любят волю и очень хитрые. Но мой почти без поводка всю жизнь.это не мопсики)))
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Я знаю , очень много читала об этой породе . Лёша их очень любит , называет собакой самураем ,а это высшая точка похвалы)
А если у вас случайно где-то есть фотография вашего песика буду безгранично благодарна)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А вот у нас именно сиба, ему уже 13. Мы, когда купили, их очень мало было. Они очень самолюбивые, любят волю и очень хитрые. Но мой почти без поводка всю жизнь.это не мопсики)))
Будет интересно, постараюсь рассказать про эту породу. Сразу предупреждаю, это лайка, они любят гулять, 15- ю мин не отделаетесь. Гулял утром 1-2 и вечером минимум час.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Будет интересно, постараюсь рассказать про эту породу. Сразу предупреждаю, это лайка, они любят гулять, 15- ю мин не отделаетесь. Гулял утром 1-2 и вечером минимум час.
Знаю ,у меня до этого была хаски ,так что думаю можно сказать я привыкла что меньше чем 40 минут бега и прогулок собаке катострафически мало
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
IMG_20211120_222141.jpg