Лекции о наркомании в школе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
Нужно-нужно! Пробуйте! Просто тема должна быть не "вред наркотиков" (нормальные люди вроде это знают) , а типа "Вопросы о том, что касается каждого. Наркотики среди нас".
Расскажем как понять, что новые друзья ребёнка - наркоманы, каким образом вовлекают в распространение, какие предметы в доме должны насторожить, может ли наркоман прилично выглядеть и иметь работу (няня, репетитор, водитель), почему не признаются взрослым, какая музыка должена насторожить, как меняется поведение и привычки зависимого, если вены не тронуты, то и волноваться не о чем?...
Извиняюсь, а вы кто?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
Нужно-нужно! Пробуйте! Просто тема должна быть не "вред наркотиков" (нормальные люди вроде это знают) , а типа "Вопросы о том, что касается каждого. Наркотики среди нас".
Расскажем как понять, что новые друзья ребёнка - наркоманы, каким образом вовлекают в распространение, какие предметы в доме должны насторожить, может ли наркоман прилично выглядеть и иметь работу (няня, репетитор, водитель), почему не признаются взрослым, какая музыка должена насторожить, как меняется поведение и привычки зависимого, если вены не тронуты, то и волноваться не о чем?...
Ну да, хорошая мысль.
 

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Елизавета, 46 лет, вредных привычек не имею. Живу в Москве, за всю жизнь не видела ни одного наркомана. А им стал мой сын.
Эххх...
создайт5е тему и расскажите об этом
вы ведь за помощью пришли в поисках ответов
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
У него никаких документов нет, а без документов... А что скажут родители? Вот был бы он наркологом или типа того =) Если бы так можно было, то АНы бы давно были там) но попробовать стоит!!!
Нам лекцию читали просто какие то активисты в школе. И фильм показывали «подвалы Дыбенко» они не были ни наркологами, ни психологами
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Нам лекцию читали просто какие то активисты в школе. И фильм показывали «подвалы Дыбенко» они не были ни наркологами, ни психологами
Просто мимо шли? Ну ты даёшь... Охраны тогда не было в школах -да?
 

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
С женой пообщался она не против моих лекций в школе. Думал начнет, ты дурак и всё такое. Но нет как то спокойно отреагировала. А чо говорит я тебя столько терпела и стыдилась, значит судьба такой)))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Спасибо. Как устроен форум разобралась. Есть пока препятствие для собственной темы.
для здоровья сына не может быть препятствий?
как давно узнали о его употреблении?
расскажите.
возможно многие читают и также боятся озвучить суть своего случая, хотя нет уникальных - все одинаковы
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
Вот это как раз причина, почему не начинаю тему. Надо переместить из точки А в точку В при противодействии внешних сил.
Так давайте без паранои здесь все свои, и форум анонимный. А то так нам тяжело будет с вами общаться. ок?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.332
Реакции
30.909
Так давайте без паранои здесь все свои, и форум анонимный. А то так нам тяжело будет с вами общаться. ок?)
Мы здесь за столько лет много чего повидали, у вас волосы дыбом станут. Наркомания жестока со всеми, и тем более с близкими родственниками. Так что можете как в церкви у батюшки, всё на духу рассказывать.)
 

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40
И это не эххх... А оххх( лечить не надумали?
Лечили и думала вылечили. Это я ничего не понимала просто.
Сейчас у меня подготовка к секретной операции. Надеюсь скоро смогу описать детально.