ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мы будем копить деньги на Рц
А вы сегодня попку помыли, покушали? Слушай, Лер, прекращай. Ты дура не потому что дура, а потому что специально тянешь на себя баласт и спецом испытываешь себя на прочность, создаёшь сложности. Тебе и так УЖЕ будет не просто. В одиночку ты выгребешь. С ним - нет. Просто может случиться так, что поймёшь это уже поздно. Не играй с судьбой кто-кого. Она победит, поверь)) В жизни само собой появляется столько сложностей, что мама не горюй, и специально их себе лепить - такое себе занятие. Будь тебе 30 Я б ещё поняла тебя. Ибо на кону стояло бы много меньше, были б опоры и была б реальная вероятность, что ты понимаешь, на что идёшь. Сча ты переоцениваешь себя явно. Деть появится и даже в случае если он спокойный будет как столб (что очень вряд ли) - даже в этом случае ты завоешь белугой. А дитё поставить на паузу будет нереально. НЕЛЬЗЯ заводить дитё с тем, на кого ты не можешь положиться. НЕЛЬЗЯ. Заруби себе на носу. Это будет утяжеление и без того непростых условий задачи в десятки раз. Думаешь оно тебе реально надо?? Ты ж сама, хоть и в чем то вроде соображаешь (например в том, что на время декрета в маникюре у тебя реально будет какой то шанс подрабатывать), НО. Ты смотри, сама мечешься между жаждой самостоятельности и "держите меня семеро". Как тебе понравилась идея пойти вместе со своим торчом в РЦ?!) Что это, как не желание спрятаться в безопасную коробочку?! Ты уже боишься. И это нормально. Бойся! Но ты справишься. ТОЛЬКО БЕЗ НЕГО!!! Прощайся. Спокойно прощайся. Он мужик - пусть разруливает. Как, и сможет ли в принципе, и что с ним станет - не должно тебя волновать. Он не особо то думает ни о тебе, ни о ребенке, ну честно. И ты ему ни черта не должна. А ради смогу-докажу - это бред. Не сможешь. Просто усложнишь себе жизнь и вполне возможно БЕЗВОЗВРАТНО и отбекапить не выйдет. Строй свои планы на будущее исходя из своих реальных возможностей. И слава богу у тебя есть хоть какая подушка безопасности в виде родителей, которым не срать на тебя. Как почувствуешь, что нужна помощь - проси. Но баласт с шеи сними. Это не твоя игра. Эт мой последний совет тебе. Как знаешь)
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
Да
Если сорвётся- ничего не буду делать
По его нынешней системе он может терпеть 3 месяца, если раньше сорвётся, чем заработает деньги, значит хотел так , значит не нужна ему трезвость

Других вариантов я не вижу

Да. Да.
Прикол в том, что у тебя есть ниточка- это вариант с его лечением и пока ты эту ниточку полностью не исполнишь, ты не отцепишься от него.
Потому что внутренний голос будет тебе шептать- "Лера, да он сорвался, потому что... и куча различных оправданий его срыву, но он не такой еще чуть чуть и уедет в центр и вылечиься" потом начнете заново копить и так до бесконечности.
Потом очнешься, а тебе 30 и пол жизни ушло на нарка.
У тебя один вариант- отправить его в РЦ сейчас. А самой мириться с родителями и попросить помощи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@ЛераКря
Да плевать мне на наркомана даню, таких как он миллионы с такими мамами, всех не спасти. А на ребенка своего мне не плевать. Мой ребенок мне дорог. И родственные кровные связи ты никуда не денешь, хоть как их отрицай, но они есть. И когда ты думаешь, что это твое личное дело и других оно не касается, ты ошибаешься. Ты не от почки на дереве родилась. Зачем мне такая родня? Вот он и его мать мне в родне зачем? Сроду у меня такого шлака в родне не было - еще ниже нас с отцом можно было в канаву с дерьмом макнуть? Ты уже закончила творить дичь, лимит дичи исчерпан, или она у тебя безгранична и нелимитирована?
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да
Если сорвётся- ничего не буду делать
По его нынешней системе он может терпеть 3 месяца, если раньше сорвётся, чем заработает деньги, значит хотел так , значит не нужна ему трезвость

Других вариантов я не вижу
Так он же уже сорвался и ты говорила тоже самое. Ты уже давала ему последний шанс, а оказалось, что очередной
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.750
Реакции
3.711
Да. Да.
Прикол в том, что у тебя есть ниточка- это вариант с его лечением и пока ты эту ниточку полностью не исполнишь, ты не отцепишься от него.
Потому что внутренний голос будет тебе шептать- "Лера, да он сорвался, потому что... и куча различных оправданий его срыву, но он не такой еще чуть чуть и уедет в центр и вылечиься" потом начнете заново копить и так до бесконечности.
Потом очнешься, а тебе 30 и пол жизни ушло на нарка.
У тебя один вариант- отправить его в РЦ сейчас. А самой мириться с родителями и попросить помощи.
@ЛераКря , лучше влезть в долги, чем потерять несколько лет жизни. Тем более, если ты твердо намерена его отправить ко мне. Свяжись ты уже с матерью. Она вон, ждет твоего звонка. Поверь, ждет и очень хочет помочь.

Нельзя тебе доверять Дане сейчас, не будет он нормально работать. Может быть, он и хочет, но не сможет, Лер. У меня жена ходила по похожим граблям.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.824
Реакции
18.167

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.824
Реакции
18.167
лучше влезть в долги
Привет. Какие долги? Почему она должна об этом думать?
Пусть этот хуим.бола у мамы клянчит, только деньги должны поступить сразу тебе, а то они их профукают порожняком
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.824
Реакции
18.167

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ты предлогаешь, чтобы Виктория помогла финансово Дане? Или я туплю? Поправьте, если что
Нет, ребята, за мой счет он наркоманок трахать в рц не будет. Если Лера такое готова оплачивать, то пусть развлекается. Тупо быть в очередной раз посмешищем для высокомерного просоленного торчка и его мамаши, как они здорово в очередной раз на очередной лохушке из нашей семьи прокатились - увольте, это без меня. Там лечить некого, метод предполагает участие родственника что так что так. Его наркомания вскормлена грудью его матери, что тут поделать, да и я не миллионер-меценат. Лера его покрывает, мать тоже - значит без вариантов. У его матери деньги на его развлекухи есть, она его содержит, регулярно отмазывает да откупает, и разводить себя на бабло сЫночке себя позволяет. Если б мне некуда деньги девать было бы, я б отдала их в приют для бездомных животных. Есть дома малютки, есть дома престарелых, где эти деньги пойдут действительно на благо. А тут торчку на пионерлагерь и развлекухи, извините.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Антон Волков, ему в мотивационный надо, где жестко пиз...дят и воду льют. А не литературу. У вас Шолохов, Соммер, он же не поймет даже что там написано.

Попроси у Леры страницу его матери в vk, номер телефона, пообщайся с ней. Может согласится оплатить рц. Семья не бедствует, понимаешь. Она ежемесячно на него больше тратит, чем эти несчастные 20-30 тыс.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мне скинуть скрин?
Я в курсе про залог, комиссию, коммуналку + у меня фактор наличие животных
Вы думаете я когда квартиру ищу ничего из этого не рассматриваю, описание не читаю, вопросы не задаю?
Мне точно скрин не нужен. Благо имею недвижимость и в Москве, и в МО, которую сдаю. Читай не выборочно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Лер, плохие новости. 2000 это я загнула. Видимо Москва уже не выдерживает наплыв мастеров ногтевого сервиса.
 

Вложения

  • Screenshot_20220925_191940.jpg
    Screenshot_20220925_191940.jpg
    802,1 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20220925_191951.jpg
    Screenshot_20220925_191951.jpg
    686,2 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20220925_192003.jpg
    Screenshot_20220925_192003.jpg
    882,6 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20220925_192053.jpg
    Screenshot_20220925_192053.jpg
    409,3 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20220925_192215.jpg
    Screenshot_20220925_192215.jpg
    342,9 KB · Просмотры: 37

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да
Если сорвётся- ничего не буду делать
По его нынешней системе он может терпеть 3 месяца, если раньше сорвётся, чем заработает деньги, значит хотел так , значит не нужна ему трезвость

Других вариантов я не вижу
Лер, он уже сорвался и будет срываться дальше....пойми , тут нет людей которые тебе желают зла. Все хотят тебе только добра и помочь. Помочь понять что ты идёшь не туда и поступаешь не правильно, смотри сколько людей в твоей теме и им (нам) не все равно. Ты потерялась , не хочешь признавать то что ты поступила не правильно, гордыня тебе мешает это сделать, хочешь доказать своей матери что то.. оставь...у тебя ещё целая жизнь впереди для этого, а сейчас у тебя риск потери ребёнка и огромный риск срыва. Иди домой к матери. Если Даня захочет лечится сам позвонит Антону и поедет, он же по твоему может работать чтобы денег накопить, и это сможет значит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Привет. Какие долги? Почему она должна об этом думать?
Пусть этот хуим.бола у мамы клянчит, только деньги должны поступить сразу тебе, а то они их профукают порожняком
Я вот тоже не врубаюсь, какого лешего она вообще должна хоть что то делать для этого выродка?? Ниче она не решила. И незачем давить на нее. Дура она на эмоциях. Неча ей вообще хоть как либо в этом участвовать. Ни ей, ни Виктории. Нах с пляжа и все.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты предлогаешь, чтобы Виктория помогла финансово Дане? Или я туплю? Поправьте, если что
Да это ппц. Это у нас стиль такой, когда мразей жалеют, а трезвых и чо с ними потом будет - чхать. Какие тут могут быть вообще разговоры об этом?? У торча мамаша есть с папашей - вот пусть они им и занимаются. Придумали... Ее тормозить надо, а не науськивать. Имхо.