ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Плавание, прикольно))
Пойдёшь или как обычно пренебрежительно подойдешь к рекомендации?)
Пойду, только надо купальник для беременных найти, А то щас должен живот активно начать расти
оказывается плавать можно на всех сроках, А я думала что нельзя
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да молодец и конечно, только природы и тишины не будет, покоя и равновесия не будет пока в доме поганый нарк.
Вот ты пишешь что покупаете всё необходимое это верно и тебе писали о таких трудностях. Подход верный.
Ответь, а копить то когда накопите?
Честно не знаю пока
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.129
Реакции
18.554
Всё понятно. Тело больно наркоманией, да ему нужна помощь, да он в анозе, но ты то чем ему можешь помочь? Что ты можешь против его наркомании предоставить?
Ничего, что созы убивают.
Угрохаешь нарка, потом будешь корить себя за это
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.129
Реакции
18.554
Пойду, только надо купальник для беременных найти, А то щас должен живот активно начать расти
оказывается плавать можно на всех сроках, А я думала что нельзя
На сколько я знаю, в воде на тебя никакие силы не действуют, так же как в космосе))
Получается скелет отдыхает))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.129
Реакции
18.554

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет, да вроде нормально если опустить факт созависимости и жизни с нелеченным

Привет! Да трезвая. Но были триггеры, рефлексы были. Думала заново сесть на изоляцию. Тоже проблема была с нелеченным. Сама набрянькивала в тюрьму. Нет желания больше спасать этих придурков, но все равно страшно что опять вляпаюсь. Как беременность у тебя?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Всё понятно. Тело больно наркоманией, да ему нужна помощь, да он в анозе, но ты то чем ему можешь помочь? Что ты можешь против его наркомании предоставить?
Ничего, что созы убивают.
Угрохаешь нарка, потом будешь корить себя за это
Так это ж когда будет - процесс то длительный, так просто они не убиваются. У меня подруга 10 лет с нарком прожила, последние несколько лет, когда он бить ее начал, все мечтала его вылечить. Вот только сама с ним сторчалась и спилась. Теперь разводиться собралась, но никак не может до суда дойти иск отдать и пошлину заплатить - на пути алкотека, и денег на пошлину снова нет. А в начале пяткой била в грудь, что спасёт. А мама его говорила, что это она виновата, наколдовала)) вот теперь колдунья алкашка, торчуха 30 лет. Плачет, понимает, что в жопе, а помочь и некому.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет! Да трезвая. Но были триггеры, рефлексы были. Думала заново сесть на изоляцию. Тоже проблема была с нелеченным. Сама набрянькивала в тюрьму. Нет желания больше спасать этих придурков, но все равно страшно что опять вляпаюсь. Как беременность у тебя?
Страшно, что вляпаюсь - это когда нет твёрдой подкреплённой уверенности, что не вляпаешься, вот откуда ноги растут.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
На сколько я знаю, в воде на тебя никакие силы не действуют, так же как в космосе))
Получается скелет отдыхает))
Да, это очень полезно, единственное из за чего не советуют -хлорка
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Страшно, что вляпаюсь - это когда нет твёрдой подкреплённой уверенности, что не вляпаешься, вот откуда ноги растут.

Я плохо жить не хочу ! А с этими наркоманами ничего никогда нет. Бедность и разруха. Их тащить надо,а ноша эта тяжела.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Привет! Да трезвая. Но были триггеры, рефлексы были. Думала заново сесть на изоляцию. Тоже проблема была с нелеченным. Сама набрянькивала в тюрьму. Нет желания больше спасать этих придурков, но все равно страшно что опять вляпаюсь. Как беременность у тебя?
Хорошо протекает, развивается правильно, без всяких проблем
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
На алкоголь не срывалась?
Привет! Да трезвая. Но были триггеры, рефлексы были. Думала заново сесть на изоляцию. Тоже проблема была с нелеченным. Сама набрянькивала в тюрьму. Нет желания больше спасать этих придурков, но все равно страшно что опять вляпаюсь. Как беременность у тебя?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я плохо жить не хочу ! А с этими наркоманами ничего никогда нет. Бедность и разруха. Их тащить надо,а ноша эта тяжела.
Кирочка, вот то, что я выделила, и есть твой камень преткновения) его со своего пути надо убирать. У тебя представление спасательницы никуда не делось. Так что, скорее всего, как ты и предполагаешь, вляпаешься, если не проработаешь этот момент.

тащить нарков не надо. И искать себе нарков, чтобы их тащить тоже не надо. Это разрушительное поведение.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Хорошо протекает, развивается правильно, без всяких проблем

Я очень рада, что так всё хорошо.
Думай о себе и о ребеночке сейчас.
❤❤❤ это сейчас важно. А эти парни найдутся и с ребенком, женщины в 30 с чем то лет,родившие,успешно выходят замуж за нормальных. Это не помеха.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кирочка, вот то, что я выделила, и есть твой камень преткновения) его со своего пути надо убирать. У тебя представление спасательницы никуда не делось. Так что, скорее всего, как ты и предполагаешь, вляпаешься, если не проработаешь этот момент.

тащить нарков не надо. И искать себе нарков, чтобы их тащить тоже не надо. Это разрушительное поведение.
Нарков надо лечить, если уж так сложилось, что человек, с которым ты долго в отношениях крепких, где когда-то царила любовь, стал/оказался наркоманом. И это отличается от созависимости и спасательства тем, что спасательницы заведомо ищут себе такого, с кем смогут быть не теми, кем являются. Выделяться на фоне наркомана, быть умницами и хорошими сильными и независимыми в глазах других людей. Но это лишь корона, заблуждение.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кирочка, вот то, что я выделила, и есть твой камень преткновения) его со своего пути надо убирать. У тебя представление спасательницы никуда не делось. Так что, скорее всего, как ты и предполагаешь, вляпаешься, если не проработаешь этот момент.

тащить нарков не надо. И искать себе нарков, чтобы их тащить тоже не надо. Это разрушительное поведение.

Специально не ищу их. Меня тошнит когда я их вижу. Это бомжи. Обосранцы. Один только в тюрьме был,который много обещал но так и не попросил ничего для лечения.