Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
это я как раз понимаю .
Берите тесты,делайте внезапно,Да всё может быть.может и понял сын ваш.что не надо ему это наркотики,но и вы перестаньте себя параноить, а статьи да дайте ему почитать и на форум позовите,пусть напишет свою историю,почитает истории тут и поймет.во что он мог превратиться .
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Берите тесты,делайте внезапно,Да всё может быть.может и понял сын ваш.что не надо ему это наркотики,но и вы перестаньте себя параноить, а статьи да дайте ему почитать и на форум позовите,пусть напишет свою историю,почитает истории тут и поймет.во что он мог превратиться .

Тестами запаслась, конечно этот неожиданно. Приведу на форум, 31 последний экзамен- и обязательно приведу.
Спасибо всей команде за ваш АДСКИЙ труд.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Читаю " степень адекватности". У моего всегда кто -то виноват, обстоятельства, учителя, случай. С детства такое заметила, наверно что -то упустила в воспитании. Двойки- учительница дура, пропуски- преподаватель бесит, дома не помогает- настроение ему испортили, в школу идти не хочет- заболел, спорт забросил- спортзала нормального нет... С самокритикой проблемы. И без аптечки была анозогнозия.
Начала конспект, пишу главное, так легче усваивается.
Перехожу иногда в тему аптечников, чтобы чуть отдохнуть и ужасаюсь, какая блевотина. Картинка червей в навозе, когда они описывают что они пробовали и как вштыривало. Омерзение, хочется уйти отсюда и никогда не возвращаться, не знать этого всего...
Я хочу помочь сыну, а испытываю отвращение физическое, хотя знаю, что это не человек- вещество с ним такое делает. Это нормально?
Я хочу знать в подробностях что происходило с ним и что происходит, но зловоние от копания в этом дерьмище на физическом уровне вызывает тошноту и головную боль, это нормально?
Пью спазмалгон и пустырник.
Сына хочу обнять, ком в горле. Как вижу понты эти детские " сам знаю" и " не лезь в мою жизнь"- начинаю злиться, блевотина подступает от его " я просто попробовал".
Это нормально?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Гипотоник с аритмией на шизоидальных качелях с вилами в руках на пути бронепоезда.
Пока - вилы. Надеюсь прочту всё и будет граната.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Гипотоник с аритмией на шизоидальных качелях с вилами в руках на пути бронепоезда.
Пока - вилы. Надеюсь прочту всё и будет граната.

Вам нужно быть очень хорошо подкованной, чтобы на все ему шах и мат ))
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я хочу помочь сыну, а испытываю отвращение физическое, хотя знаю, что это не человек- вещество с ним такое делает. Это нормально?

Сына хочу обнять, ком в горле. Как вижу понты эти детские " сам знаю" и " не лезь в мою жизнь"- начинаю злиться, блевотина подступает от его " я просто попробовал".
Это нормально?
Нормально испытывать к наркоману чувство отвращения.Здоровый человек инстинктивно старается быть подальше от этого дерьма.
Потом это чувство пройдёт ,когда появится ваш сын.Не стыдитесь этого.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Сидит в компьютере, работа такая у него.


Не работа, заработок . Вот ресурс https://биго-тв.рф/
Что -то типа блогера. торчат в интернете сутками, им за это платят. Кто чем развлекает, вникала, но понять, зачем одни люди платят другим за болтовню не смогла.
Но платят- факт

https://nenormaforum.info/index.php...-roditelej-ili-kak-maskirujutsja-barygi.1181/

Загляните ещё сюда
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Здравствуйте. Я мама 21-летнего аптечного торчка. Месяц назад нашла в кармане сына "Лирику", четыре капсулы, две из которых были пусты. Пропускаю момент с обмороком и последующим отупением... "Не моё, друг забыл, я не принимаю", -поклялся моим здоровьем... Пропускаю неделю лживых монологов, агрессию, психоз, его угрозы уйти и свои расследования... Результат: 2 года, время от времени (пока цикличность не выявила) употреблял для расслабления( его довод) или просто от скуки ( версия тоже была). Точно - габапентин, прегабалин и ещё какая -то штука, в переписке называет "носы", каке -то капли я так понимаю. С собой носит "нафтизин", хотя заставить его капать при простуде всегда было проблематично... Я плакала, пыталась откровенно разговаривать, . Считает меня глупой стареющей истеричной теткой без тормозов , мыслящей совковыми штамбами, а себя современным( "ну сейчас все это делают"), крутым(" я собирался последний раз и завязать", волевым (" я сам решил") взрослым (" ну побаловался, в жизни надо все попробовать") . В общем, классика.

Пытаясь понять как дальше быть, куда жить и как я нашла вас. Читала статьи, но информации много, её ещё усвоить надо, а тут жизнь кувалдой...Пока читала-выясняла, прошёл этот месяц.
Немного о сыне. Учится на 3 курсе в университете в другом городе, бывал до самоизоляции 1-2 раза в месяц дома. Спортивный всегда был, не пил, последний год задымил айкосом. На самоизоляции и далее- домашнем обучении- с мая месяца. В июне вдруг резко сменил компанию - его друзья разъехались по своим учебным заведениям, а он остался. Сказала ему, что ребята какие -то подозрительные, в ответ психи, агрессия " не лезь в мою жизнь." Момент совпал с тем, что он начал неплохо зарабатывать в интернете. Учёбу забросил, есс-но.


Обстановка на сегодняшний день.
С 26 июля почти всегда дома, трезвый,свежий. Ест нормально, спит тоже. Большую часть времени сидит в компе. Читать сайт не хочет, разговаривать на эту тему- не хочет. Наркоманом себя не считает. Агрессия спала, но на откровенные разговоры не идёт. Выходит погулять с 21 до 24- это было моё условие, чтобы дома был, ночевал тоже. Все пробелы по учёбе закрыл. Все пароли поменял.
А я не могу ни спать, ни есть. Нет доверия, одни подозрения. Нет ощущения, что он слышит меня, нет уверенности , что понимает как все серьёзно. Нет понимания что делать дальше...

откуда они все это узнают?
Я про лирику узнал на этом форуме только.
И не из деревни я, и стаж увы не малый
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
откуда они все это узнают?
Я про лирику узнал на этом форуме только.
И не из деревни я, и стаж увы не малый
Среди подростков, особенно тусующихся, очень распространена подобного рода инфа. Услышал где, может друг какой подсказал/предложил. Да и в интернете, в том же вк, даже если не подписан, нет-нет, да проскальзывают посты всяких наркоманских групп, где это все освещено...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Среди подростков, особенно тусующихся очень распространена подобного рода инфа. Услышал где, может друг какой подсказал/предложил. Да и в интернете, в том же вк, даже если не подписан, нет-нет, да проскальзывают посты всяких наркоманских групп, где это все освещено...

Спасибо что просветили.
Не замечал у себя в ленте подобную информацию.
В колледже мне вся эта тема была то же интересна, даже скорее эффекты а не сами ПАВ.
Очень интересовался физиогномией, психологией, НЛП, депривацией сна и т.д.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Молодежь "продвинутая". Жизнь в интернете.

Интернет =)
Все тот же колледж =)
с 2002 года я слушал драм, ездил в Питер с жестким диском 60 гб что бы качнуть драм =)
у меня инет был 124кб максимум , при все желании, кроме чатом мало что работало
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Интернет =)
Все тот же колледж =)
с 2002 года я слушал драм, ездил в Питер с жестким диском 60 гб что бы качнуть драм =)
у меня инет был 124кб максимум , при все желании, кроме чатом мало что работало

И этот звук подключения модема, никогда не забуду
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Среди подростков, особенно тусующихся, очень распространена подобного рода инфа. Услышал где, может друг какой подсказал/предложил. Да и в интернете, в том же вк, даже если не подписан, нет-нет, да проскальзывают посты всяких наркоманских групп, где это все освещено...
Даша привет, а про биго ТВ что-нибудь знаешь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша привет, а про биго ТВ что-нибудь знаешь?
Здраствуйте) Тоже видела ссылку на него в этой теме, заходила посмотреть, потому что первый раз о таком услышала
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Тема откуда деньги мне понятно. Два месяца назад исследовала.
А, самое главное, родители могут наблюдать своего дитяти в режиме реального времени на своём экране тф, просто создав свой аккаунт.
https://pro-babki.ru/list/bigo-live-kak-zarabotat-na-onlajn-translyacii-kak-stat-vedushim
Зачем ему закладки, такой напряг и стресс, когда можно тупо сидеть перед экраном , даже не слова не проронив?
К тому же ,Вы можете зарегистрироваться и со своего телефона наблюдать трансляции своего дитяти в прямом эфире.
Если, конечно, найдете его там.
Но у некоторых особо настойчивых мам получается.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Даша привет, а про биго ТВ что-нибудь знаешь?
Скачайте приложение, зарегистрируйтесь. Там не сложно.
И сами все увидите, изнутри.
Не хочу рекламировать
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
откуда они все это узнают?
Я про лирику узнал на этом форуме только.
И не из деревни я, и стаж увы не малый
Им лекции читали по наркомании.
Да какая разница?
откуда они все это узнают?
Я про лирику узнал на этом форуме только.
И не из деревни я, и стаж увы не малый
Высокая концентрация молодых неокрепших умов с зашкаливающим уровнем тестостерона в закрытом пространстве- один дебил -и геометрическая прогрессия "знающих".
Страшно,что они даже не считают нужным выяснить, что пихают в себя, какие последствия.. Ограничиваются " ништяк будет, я тебе говорю".
А ещё страшнее, что когда им говоришь- почитай об этом в интернете- отнекиваются, "там фигню пишут".
Просто дебилизм.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Им лекции читали по наркомании.
Да какая разница?

Высокая концентрация молодых неокрепших умов с зашкаливающим уровнем тестостерона в закрытом пространстве- один дебил -и геометрическая прогрессия "знающих".
Страшно,что они даже не считают нужным выяснить, что пихают в себя, какие последствия.. Ограничиваются " ништяк будет, я тебе говорю".
А ещё страшнее, что когда им говоришь- почитай об этом в интернете- отнекиваются, "там фигню пишут".
Просто дебилизм.

Ну да.
Из всех лекций про наркоту я только и запомнил что не шираться герой, все остальное как бы мимо кассы