Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Берд, который после отсидки вместе с женой заливал за шиворот. Я думаю тут другой случай.
жа один у всех случай - возможно причины разные.
хотя не удивлюсь - что был просто найден повод и тупо была тяга. Ты-то свою и не отрицаешь, что хотел бухнуть
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
***, снова я черт в этой истории. Короче ты видишь в моих словах что хочешь увидеть. Смысл продолжать демагогию не вижу. Ты не видишь то что я хочу донести.
Ты тогда ответил бы не на мои вопросы
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
***, снова я черт в этой истории. Короче ты видишь в моих словах что хочешь увидеть. Смысл продолжать демагогию не вижу. Ты не видишь то что я хочу донести.
а что ты хочешь донести?
половина вопросов без ответов
заряди еще раз свою позицию, и от неё будем плясать
чтоб потом не возвращать по пятому кругу.

и, жена, обозначь свою позицию.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
жа один у всех случай - возможно причины разные.
хотя не удивлюсь - что был просто найден повод и тупо была тяга. Ты-то свою и не отрицаешь, что хотел бухнуть

Не путай, я после отсидки 8 месяцев даже не нюхал алкоголь. Я знаю что такое тяга, и очень хорошо я с ней познакомился несколько раз очень близко. И состояние было мое далеко не тяга. Каждому нужна разрядка мозгов и состояния, я хотел выпить и расслабиться. Может я причину ищу оправдания я не знаю, но сути дела не меняет. Возможности и средства были уйти в буфет ещё давно, только я этого не делал.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
а что ты хочешь донести?
половина вопросов без ответов
заряди еще раз свою позицию, и от неё будем плясать
чтоб потом не возвращать по пятому кругу

и, жена, обозначь свою позицию.
я тоже хочу услышать весомый аргумент почему стоит жить дальше вместе. И что он будет делать для того чтобы это не повторилось
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не путай, я после отсидки 8 месяцев даже не нюхал алкоголь. Я знаю что такое тяга, и очень хорошо я с ней познакомился несколько раз очень близко. И состояние было мое далеко не тяга. Каждому нужна разрядка мозгов и состояния, я хотел выпить и расслабиться. Может я причину ищу оправдания я не знаю, но сути дела не меняет. Возможности и средства были уйти в буфет ещё давно, только я этого не делал.
это все понятно, что-то же тебя сдерживало от разрядки все-таки?
так что случилось, что понадобилась разрядка?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я тоже хочу услышать весомый аргумент почему стоит жить дальше вместе. И что он будет делать для того чтобы это не повторилось
со стороны выглядит, словно две пушки перекидывают холостые чугунные ядра :)
диалог пропитан раздражением и недовольством.
будет ли неправ или слаб тот, кто предложит обсудить произошедшее спокойно и без эмоций?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
со стороны выглядит, словно две пушки перекидывают холостые чугунные ядра :)
диалог пропитан раздражением и недовольством.
будет ли неправ или слаб тот, кто предложит обсудить произошедшее спокойно и без эмоций?
Обсуждали милион раз , я так и не услышала внятного объяснения произошедшего и не услышала предложений как жить дальше . И что вообще изменится. Сколько можно так жить , поверишь , а завтра очередной удар получишь
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Обсуждали милион раз , я так и не услышала внятного объяснения произошедшего и не услышала предложений как жить дальше . И что вообще изменится
вопрос скорее не "Что изменится?", но - "Что надо менять?"
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
вопрос скорее не "Что изменится?", но - "Что надо менять?"
Понимаешь , как бы я себя не настраивала доверять ему никак не могу и заставить себя это сделать тоже никак не могу. Слишком много громких обещаний и слов , которые ничего не значат
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
похоже на "страх перемен"
достигнута была определенная (комфортная, что ли) температура внутри салона
но где-то начало поддувать...
Опять вопрос к Дефолту: Где начал`о поддувать?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
похоже на "страх перемен"
достигнута была определенная (комфортная, что ли) температура внутри салона
но где-то начало поддувать...
Опять вопрос к Дефолту: Где начал`о поддувать?
Да не отвечает он на неудобные вопросы , ты выше задал 2 вопроса , я напомнила , а воз и ныне там, вот теперь ты примерно представляешь как вживую складывается наш разговор
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Понимаешь , как бы я себя не настраивала доверять ему никак не могу и заставить себя это сделать тоже никак не могу. Слишком много громких обещаний и слов , которые ничего не значат
твое беспокойство - объяснимо.
но он так и не ответил почему не доверяет тебе...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ладно , я на сегодня спать , реально игра в одни ворота , ему вопрос , а в ответ тишина , объяснить свою позицию не в состоянии. Реально что ли мозги потекли. Или на дурака съезжает как обычно.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да не отвечает он на неудобные вопросы , ты выше задал 2 вопроса , я напомнила , а воз и ныне там, вот теперь ты примерно представляешь как вживую складывается наш разговор
ну он чего там совсем инфантил у тебя? чего блин за хрень "неудобные вопросы"???
с тобой бадаться получается, а за себя сказать не может?!
вот тебе и страх недоверия - не доверяет он тебе, от этого и боится. а боится осуждения от тебя же.
и опять же боится не он , а его сущность нездоровая - вот и защищается нападением.
да он так-то трус получается что ли...?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
ну он чего там совсем инфантил у тебя? чего блин за хрень "неудобные вопросы"???
с тобой бадаться получается, а за себя сказать не может?!
вот тебе и страх недоверия - не доверяет он тебе, от этого и боится. а боится осуждения от тебя же.
и опять же боится не он , а его сущность нездоровая - вот и защищается нападением.
да он так-то трус получается что ли...?
Да всю жизнь он избегал разговоров серьезных. И ответить не может , да. Ок , не доверяет мне , почему тогда вам не отвечает ?