Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так выкиньте на хер урода
Зачем вам это все? Вы молоды, жизнь вся впереди. Нельзя растворяться в говне, которое не ценит.
Я пока не могу понять то ли он действительно таким человеком был или же наркота его поменяла, может я себя обманываю, потому что до сих пор есть малая надежда на нормальное будущее и нормальные отношения
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я пока не могу понять то ли он действительно таким человеком был или же наркота его поменяла, может я себя обманываю, потому что до сих пор есть малая надежда на нормальное будущее и нормальные отношения
Я думаю, что вы и так знаете.
Глупо надеяться и что то придумывать себе.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Квартира общая , но у нас уговор , что оформим на меня , так как ипотеку я закрыла с продажи другой квартиры, и первый взнос тоже мой
Так и оформляйте сейчас же, коли уговор. Слово-дело. Чего ждём?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Дефолт, читаешь?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Заметно. Не подумала бы ,что руки может распускать (замахи тоже засчитываются)
Сказал, что за все это ему очень стыдно ,что сжирает себя изнутри за все что наделал. Еще говорил, что в нем как будто 2 человека и он этого козла никак не может перебороть, как начинает что то делать нападает что то типа лени ,апатии. Как то так объяснил днем.
Странное у него отношение к форуму. Он сл мной совсем по другому общается. А здесь как будто показушничает
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты ещё и руки горазд распускать?!
Шваль. Разочаовал.

Слушай ты реально ******* меня, ты мужа своего бросила? Подталкиваешь и других это сделать? Или у тебя недотрах или ты лесбиянка? Тебя ***** не должно кто кого выгонит и когда. Ты у себя дома решай а не тут? Форум про наркоманам и помощь им или попиздеть для баб?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сказал, что за все это ему очень стыдно ,что сжирает себя изнутри за все что наделал. Еще говорил, что в нем как будто 2 человека и он этого козла никак не может перебороть, как начинает что то делать нападает что то типа лени ,апатии. Как то так объяснил днем.
Странное у него отношение к форуму. Он сл мной совсем по другому общается. А здесь как будто показушничает
Ну конечно , вы ж в жопу дуете. А мы здесь аюв морду бьём. Разве не так? Опять скот манипулирует
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты ещё и руки горазд распускать?!
Шваль. Разочаовал.
Шваль у тебя в зеркале. Не гоже не знакомых людей оскорблять. Если у тебя какие то личные проблемы решай их в другом месте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Слушай ты реально ******* меня, ты мужа своего бросила? Подталкиваешь и других это сделать? Или у тебя недотрах или ты лесбиянка? Тебя ***** не должно кто кого выгонит и когда. Ты у себя дома решай а не тут? Форум про наркоманам и помощь им или попиздеть для баб?
Ничего подобного . Как раз я мужа то и вылечила. И знаю о чём говорю.
Петух ты , ******* и мужиком я тебя назвать не могу . Новое поколение что ли не то мужик не то баба. Средний род какой то.
С женами письками меряетесь? С мужчиной то настоящим слабо? А ты наверное и в жизни таких и не видел? Щенок
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Шваль у тебя в зеркале. Не гоже не знакомых людей оскорблять. Если у тебя какие то личные проблемы решай их в другом месте.
Личных проблем нет. А ты шваль, ещё раз повторю. Ркуки свои распускаешь? Кто ты тогда? Шваль, отброс.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Личных проблем нет. А ты шваль, ещё раз повторю. Ркуки свои распускаешь? Кто ты тогда? Шваль, отброс.

А из твоего грязного рта кроме оскорблений что ни будь толковое вылетает? Или только говно течет? Успокоительное попей, распетушилась.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ничего подобного . Как раз я мужа то и вылечила. И знаю о чём говорю.
Петух ты , ******* и мужиком я тебя назвать не могу . Новое поколение что ли не то мужик не то баба. Средний род какой то.
С женами письками меряетесь? С мужчиной то настоящим слабо? А ты наверное и в жизни таких и не видел? Щенок

Петухи тебя окружают видимо, раз так часто вспоминаешь о них. Знаешь о чем говоришь, говори в других темах мне такие советы на.уй не упали. Толку по факту и наркомании ноль. Лезешь только в личную жизнь. Тебе дом 2 комментировать надо.