Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А из твоего грязного рта кроме оскорблений что ни будь толковое вылетает? Или только говно течет? Успокоительное попей, распетушилась.
Ты идиот.
Я не нервничаю абсолютно.
Мне искренне жаль жену твою, она не знает, что есть другая жизнь и есть мужчины настоящие!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Петухи тебя окружают видимо, раз так часто вспоминаешь о них. Знаешь о чем говоришь, говори в других темах мне такие советы на.уй не упали. Толку по факту и наркомании ноль. Лезешь только в личную жизнь. Тебе дом 2 комментировать надо.
А тебе что про тягу говорить надо и в попу дуть?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты идиот.
Я не нервничаю абсолютно.
Мне искренне жаль жену твою, она не знает, что есть другая жизнь и есть мужчины настоящие!

Ты идиотка. Себя жалей, если она выберет этот путь это будет ее выбор и я поддержу даже если меня ломать от этого будет. Не тебе решать сводница ху.ва.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А тебе что про тягу говорить надо и в попу дуть?

Ты мне можешь вообще ни чего не говорить, уже наговорила с полна. Жена начиталась твоей ереси ***, радуйся видимо ей нахуй уже ни чего не надо. Можешь дальше сводничать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты мне можешь вообще ни чего не говорить, уже наговорила с полна. Жена начиталась твоей ереси ***, радуйся видимо ей нахуй уже ни чего не надо. Можешь дальше сводничать.
Истеричко
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты мне можешь вообще ни чего не говорить, уже наговорила с полна. Жена начиталась твоей ереси ***, радуйся видимо ей нахуй уже ни чего не надо. Можешь дальше сводничать.
Андрей я начиталась твоего поведения тут и твоей реакции , которая никак не вяжется с твоими словами дома. Мне обидно не от слов людей на форуме , а от того как ты воспринимаешь критику в свой адрес , это означает лишь одно ,что в последствии и на мою критику и критику окружающих ты будешь реагировать так же
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрей я начиталась твоего поведения тут и твоей реакции , которая никак не вяжется с твоими словами дома. Мне обидно не от слов людей на форуме , а от того как ты воспринимаешь критику в свой адрес , это означает лишь одно ,что в последствии и на мою критику и критику окружающих ты будешь реагировать так же

Ну конечно как я и подумал, жить дальше будем так как скажут на форуме. Мыслить и ср.ть с их распоряжения. Пздц просто.
Принимай сторону этой дамы, вручай глобус, х.ли тут разводить болтологию.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну конечно как я и подумал, жить дальше будем так как скажут на форуме. Мыслить и ср.ть с их распоряжения. Пздц просто.
Принимай сторону этой дамы, вручай глобус, х.ли тут разводить болтологию.
Ты ты не умный совсем?
Снова манипуляции? Не можешь личное от лечения отделить?
Истерику прекрати.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты ты не умный совсем?
Снова манипуляции? Не можешь личное от лечения отделить?
Истерику прекрати.

Ты как раз не отличаешь лечение и помощь в нем, от сувания в нос в чужую семью и отношения. Почему я должен выслушивать твои идеи и мысли про нашу семью и отношения? Она тебе написала то что я сегодня выговорил, а ты только и делаешь что пишешь брось выгани и прочую чушь. Ты по факту наркомании что то написала логически за последний час? Или тамадой проторговываешь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Ты как раз не отличаешь лечение и помощь в нем, от сувания в нос в чужую семью и отношения. Почему я должен выслушивать твои идеи и мысли про нашу семью и отношения? Она тебе написала то что я сегодня выговорил, а ты только и делаешь что пишешь брось выгани и прочую чушь. Ты по факту наркомании что то написала логически за последний час? Или тамадой проторговываешь?
пздц,ты оболтус затрахал уже всех. вот реально разбежитесь,всю жизнь жалеть будешь.если не отьедешь...
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
пздц,ты оболтус затрахал уже всех. вот реально разбежитесь,всю жизнь жалеть будешь.если не отьедешь...

Уфимец, ты прочти последние 3 страницы и покажи мне где ее посты имеют отношение к лечению наркомании??? Посмотри, я 2 раза перечитал и вижу тут только то что написал выше. Причем тут разбежитесь об этом я не слова не написал. Все по факту, поправь если не так. Все ее посты к данной теме и наркомании не относятся. Попиздеть на форуме разведенок, вот туда такие речи зайдут.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
пздц,ты оболтус затрахал уже всех. вот реально разбежитесь,всю жизнь жалеть будешь.если не отьедешь...
Да это ребёнок мужского пола, не более.
Куда ему мужем быть. Для этого взрослым надо стать. Только капризы и причитания. Девчонки бросающие и то мужественнее здесь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Уфимец, ты прочти последние 3 страницы и покажи мне где ее посты имеют отношение к лечению наркомании??? Посмотри, я 2 раза перечитал и вижу тут только то что написал выше. Причем тут разбежитесь об этом я не слова не написал. Все по факту, поправь если не так. Все ее посты к данной теме и наркомании не относятся. Попиздеть на форуме разведенок, вот туда такие речи зайдут.
Узбагойся. Уже. Правда глаза колет?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ах.еть. Вот так команда форума. Коротко и ясно. Как и помощь твоя по теме.
Так ты и не вдуплил про суть методики . Устроил марафон по статьям , а смысл так и не уловил. Тебе сейчас MilanS легким движением вскрыла твой абсцесс и сколько гноя полилось , а ведь все написанное было правдой и реакция должна быть другой . Ты реально готов променять свою жену и ребенка на наркоту ? Читай заново статьи .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Уфимец, ты прочти последние 3 страницы и покажи мне где ее посты имеют отношение к лечению наркомании??? Посмотри, я 2 раза перечитал и вижу тут только то что написал выше. Причем тут разбежитесь об этом я не слова не написал. Все по факту, поправь если не так. Все ее посты к данной теме и наркомании не относятся. Попиздеть на форуме разведенок, вот туда такие речи зайдут.
Андрей,вот без обид,но ты реально оху.евший тип. игрульки,развлекульки.тебя уже упрашивают что то делать.Милана пишет Ольге так,потому что ни хуа пресса не было.ты себя вольготно чувствуешь. и толку пока от твоего сидения нуль. Вы оба тратите время.
Оля,к примеру я когда вые.бнулся на отсидке,меня Пуш за 10 мин. на место поставила. потому что я знал ,что она не блефует и сделает то,что сказала и обещала...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
56692841528115635.jpg
Вот ты
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ах.еть. Вот так команда форума. Коротко и ясно. Как и помощь твоя по теме.
А ты чего ждал?
Оля! Пусть поиграет, отдохнёт. Он жеж статьи писал,!

Что подвиг с.ука совершил?