Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пока обруби ему все лазейки, благо менты ему уже вариант пробить тебя агрессией вроде бы пресекли.
Проговаривай ему все, поведение его неадекватное, соплежуйство вперемешку с маханием кулаками, наплевательское отношение к ребенку и бабушке, отсутствие сна, перепады эмоциональные.
Говори, что ведёт себя рефлекторно, как собака Павлова, обливаясь слюнями, бежит к заветному дерьму.
И выйти сдохнуть ему никто не даст пока он не сядет и не пройдёт методику до конца.
А если выйдет - за ним следом пустишь дпс, если вздумает сесть за руль, а если пойдет пешком употреблять, то войти в квартиру не сможет, так как будут сменены замки и на любую его попытку вломиться будут вызваны те же менты, а забрать вещи и доки потом сможет только через пнд, встав на учёт, после чего лишится ребёнка и прав уже по настоящему, а не на словах.
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Пока обруби ему все лазейки, благо менты ему уже вариант пробить тебя агрессией вроде бы пресекли.
Проговаривай ему все, поведение его неадекватное, соплежуйство вперемешку с маханием кулаками, наплевательское отношение к ребенку и бабушке, отсутствие сна, перепады эмоциональные.
Говори, что ведёт себя рефлекторно, как собака Павлова, обливаясь слюнями, бежит к заветному дерьму.
И выйти сдохнуть ему никто не даст пока он не сядет и не пройдёт методику до конца.
А если выйдет - за ним следом пустишь дпс, если вздумает сесть за руль, а если пойдет пешком употреблять, то войти в квартиру не сможет, так как будут сменены замки и на любую его попытку вломиться будут вызваны те же менты, а забрать вещи и доки потом сможеи только через пнд, встав на учёт, после чего лишится ребёнка и прав уже по настоящему, а не на словах.

Сказала пусть тебе будет антирефлексом , как ты бабушку довел , матери на измене , говорю у тебя 2 пути ,если выйдешь и сядешь за руль , либо т.юрьма либо с.мерть. Сказал ,что хочет лечиться, но я ему не дала перетерпеть тягу, тяга накрыла видимо еще вчера , такая ,которой еще не было
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сказала пусть тебе будет антирефлексом , как ты бабушку довел , матери на измене , говорю у тебя 2 пути ,если выйдешь и сядешь за руль , либо т.юрьма либо с.мерть. Сказал ,что хочет лечиться, но я ему не дала перетерпеть тягу
Пусть говорит что хочет. Оправдываться пытается, коронованный торчок.
Скажи что наркоговну веры нет и слова ему никто не давал.
Что сам не понимает, что лепит.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Сказала пусть тебе будет антирефлексом , как ты бабушку довел , матери на измене , говорю у тебя 2 пути ,если выйдешь и сядешь за руль , либо т.юрьма либо с.мерть. Сказал ,что хочет лечиться, но я ему не дала перетерпеть тягу, тяга накрыла видимо еще вчера , такая ,которой еще не было
дерь.мо все пусть сдаёт.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
тяга накрыла видимо еще вчера , такая ,которой еще не было
Вот и подтверждение его абсолютной пустоголовости.
Оль, жести побольше, слов поменьше. Пусть прочухает насколько заблуждается.
Ну а тебе - принять факт того, что по настоящему лечение еще даже и не начиналось.
Допрессуй по всем фронтам и качественно, и за лечение, заново, с учётом ошибок.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Полицию просить человека на цепь сажать ? Не в нашей стране
Оль. Подумай получше. Есть вариант того что кто-то из его корешей пидарков принёс ему?. Если да то звони им и угрожай , что если ещё раз принесут напишешь заяву в ментовку. И так ори чтобы и он сам слышал и вдуплял что твои намеринья серьёзные.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль. Подумай получше. Есть вариант того что кто-то из его корешей пидарков принёс ему?. Если да то звони им и угрожай , что если ещё раз принесут напишешь заяву в ментовку. И так ори чтобы и он сам слышал и вдуплял что твои намеринья серьёзные.

Думала, друзья исключены , он позвонить то не мог никому, и постоянно род пресмотром , хотя уже хз
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Думала, друзья исключены , он позвонить то не мог никому, и постоянно род пресмотром , хотя уже хз
По мне, лучший способ - сменить замки, изолировать его на цепь, чтоб в случае чего бабушку не трогал, не манипулировал, и статьи выдать напечатанные, чтоб вообще к гаджетам не прикасался.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Думала, друзья исключены , он позвонить то не мог никому, и постоянно род пресмотром , хотя уже хз
Вот только ни когда ничего не исключай. Он получил досткюуп к инету, а значит и к наркоте и пидородрузьям.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
По мне, лучший способ - сменить замки, изолировать его на цепь, чтоб в случае чего бабушку не трогал, не манипулировал, и статьи выдать напечатанные, чтоб вообще к гаджетам не прикасался.
А у бабушки есть ключи?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вот только ни когда ничего не исключай. Он получил досткюуп к инету, а значит и к наркоте и пидородрузьям.
К интернету нет , только к стиму, где игры , у меня сайты в режиме реального времени отображаются и в отчете за неделю. Не защищаю , но это так
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Наркотиков дома нет, тяга накрыла еще ночью.
Организм смог имитировать состояние употребления, руки ноги сырые были, и колотило так же как после приема наркотиков.
Пристегнула на цепь. Я не знаю как эту тварь из себя вытащить. Тяги такой еще небыло, и первый месяц вообще не чувствовал тяги. Ночью накрыло, что не спал до 4 часов.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ольга, почитайте статью. Успокойтесь. Соберитесь с мыслями.
https://nenorma.info/kak-dovesti-narkomana-do-poluobmorochnogo-sostoyaniya-metodom-blefa/

МиланС прости пожалуйста за оскорбления которые на говорил. Я не хотел обидеть. Прости.
Помогите эту тварюгу вытащить из меня. Я не могу больше разрываться на 2 части, устал.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
К интернету нет , только к стиму, где игры , у меня сайты в режиме реального времени отображаются и в отчете за неделю. Не защищаю , но это так
А у бабушки мобила есть?
То что у него лежало целый месяц и он ждал это из раздела фантастики. Но и то что он сейчас обьебаный тоже факт. Мозг всем ****. Тяга у него мол.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
МиланС прости пожалуйста за оскорбления которые на говорил. Я не хотел обидеть. Прости.
Помогите эту тварюгу вытащить из меня. Я не могу больше разрываться на 2 части, устал.
Ну так, когда накатывает надо сюда, на форум идти. Поговаривать здесь. И делать это нужно в начале, а не тогда, когда уже мы здесь последствия разбираем.