Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А у бабушки мобила есть?
То что у него лежало целый месяц и он ждал это из раздела фантастики. Но и то что он сейчас обьебаный тоже факт. Мозг всем ****. Тяга у него мол.

И ключи и мобильник у нее всегда при себе , телефон кнопочный у нее , об этом я ее вначале предупредила
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А у бабушки мобила есть?
То что у него лежало целый месяц и он ждал это из раздела фантастики. Но и то что он сейчас обьебаный тоже факт. Мозг всем ****. Тяга у него мол.

Себа это тяга, наркоты у меня нет, и у бабушки тапик кнопочный доступа нет в инет ни какого как и заначек, если бы я под наркотой был я бы не бесился а кайфовал. Так же я сплю и кушаю а это ни как не прикладывается к употреблению. Я после грамма мефа 2е суток не жрал. и не спал так же около 72 часов.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
МиланС прости пожалуйста за оскорбления которые на говорил. Я не хотел обидеть. Прости.
Помогите эту тварюгу вытащить из меня. Я не могу больше разрываться на 2 части, устал.
На цепь садись! Ска. Как ты всем тут уже мозг ******. Тебе свою жену совсем не жаль? А Андрюха? Хер тебе в ухо. Ты что скот творишь то. Давай наркоту в унитаз и на цепь.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ну так, когда накатывает надо сюда, на форум идти. Поговаривать здесь. И делать это нужно в начале, а не тогда, когда уже мы здесь последствия разбираем.

Я хотел ночью написать, а жена спать послала, говорит ебну щас по спине дубиной я и лег не успел.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
На цепь садись! Ска. Как ты всем тут уже мозг ******. Тебе свою жену совсем не жаль? А Андрюха? Хер тебе в ухо. Ты что скот творишь то. Давай наркоту в унитаз и на цепь.

Да нет у меня наркоты, и не было. Я на цепи уже написал же. ***** всех довел...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я хотел ночью написать, а жена спать послала, говорит ебну щас по спине дубиной я и лег не успел.
Неправда , я спросила утром почему не написал , ты ответил ,что ночью на форуме не было никого , и напишешь утром
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Того рот ****, как отделить эту шваль от себя? Как?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я хотел ночью написать, а жена спать послала, говорит ебну щас по спине дубиной я и лег не успел.
Ну так сейчас на цепь надо. Это дисциплинирует, приземлит, мысли мятежные угомонит. И снова за статьи. Только вдумчиво каждую с применением на себя. Посмотри на себя того нарка-скота со стороны. Вот и антирефлекс тебе.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Да нет у меня наркоты, и не было. Я на цепи уже написал же. ***** всех довел...
У меня уже срок закончился. И дел своих много. Но каждый день захожу теперь в твою тему. За твою супругу переживаю как за свою. Давай заканчивай мозг *****. И делай все что скажет жена и команда.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Тебе веры нет.
Ты тут много чего пел, и по итогу все - пиз**жь.

Я знаю что нет веры, и не будет уже за мои достижения. Как она терпит я хз. Я бы нахуй уже задушил бы такую мразь.

Тяга хуячит меня за последние 6 дней просто насквозь, ночью проснулся от того что дорогу чертил.. Это полный ******
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
*** как собака сижу...такое ощущение что у тещи около дома в будке собачей.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тяга хуячит меня за последние 6 дней просто насквозь, ночью проснулся от того что дорогу чертил.. Это полный ******
А мы об этом только сейчас узнали. У тебя закончился период ношения маски ,вот все говно и полилось.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я знаю что нет веры, и не будет уже за мои достижения. Как она терпит я хз. Я бы нахуй уже задушил бы такую мразь.

Тяга хуячит меня за последние 6 дней просто насквозь, ночью проснулся от того что дорогу чертил.. Это полный ******
Это нормальное состояние мозга-объебоса, чего ты ещё хотел???
Статьи читаны задним проходом, условия не выполнены, в игрульки играл сидел, жену и форум игнорил и манипулировал.
Хочешь вылечиться? Правду говори. Где была спрятана последняя нычка?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
*** как собака сижу...такое ощущение что у тещи около дома в будке собачей.
Ты и есть натуральная собака. Собака Павлова. У которой доминантный рефлекс - жрать дерь.мо.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
*** как собака сижу...такое ощущение что у тещи около дома в будке собачей.
Собака на улице сидит, хотя намного лучше тебя. Не ной вот только. У меня сын на цепи сидел. Сейчас из нарколожки приедет и снова сядет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480