Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Зачем?! Как это получилось то ?

Мне бы знать зачем, что могло привести к этому, могу только высказать свое мнение, но опять же это будет оправдание.
Как то все накипело, трезвая жизнь и много работы, слишком в работу ударился. +Ко всему хотелось как пару недель выпить и расслабиться, скорее всего тоже отговорка. Ну естественно не пил, и курить бросил с 3 раза, месяц не курил до этого случая. И тут попалась на улице черная изолента. Ну часа 2-3 я был в раздумьях. Перевесила отрава. Но как было ***** знать не стоит. В трезвый организм пихать это дерь.мо не кому не посоветую. Видимо перестроиться на совсем трезвую жизнь не получилось. Ну вот как то так все и произошло. На зло жене я этого не делал, что бы не говорили.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Папалась на улице?типо почтовый голубь уронил?или ты чайку исполнил?или же все таки замутил вкинул филок,гидра и режим крот
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мне бы знать зачем, что могло привести к этому, могу только высказать свое мнение, но опять же это будет оправдание.
Как то все накипело, трезвая жизнь и много работы, слишком в работу ударился. +Ко всему хотелось как пару недель выпить и расслабиться, скорее всего тоже отговорка. Ну естественно не пил, и курить бросил с 3 раза, месяц не курил до этого случая. И тут попалась на улице черная изолента. Ну часа 2-3 я был в раздумьях. Перевесила отрава. Но как было ***** знать не стоит. В трезвый организм пихать это дерь.мо не кому не посоветую. Видимо перестроиться на совсем трезвую жизнь не получилось. Ну вот как то так все и произошло. На зло жене я этого не делал, что бы не говорили.
Врешь и приукрашаешь скот! Ты же на самом дне социальной лестницы, расскажи любому кто ты есть и тебя будут за версту обходить. Но нет же , вместо того чтобы это признать , ты изворачиваешся и набиваешь себе цену.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Стержня у тебя нет в жизни, не перестроил нейронные связи вот и повелся. Мало бросить, нужно работать над собой и своими мыслями, развиваться, стремиться, а ты помешался на том, чтобы денег заработать, неоднократно тебе об этом говорилось. Нельзя как робот ходить на работу и смотреть сериалы, надо чем-то интересоваться, ставить цели, участвовать в жизни семьи хотя бы. Но ты об этом постоянно забываешь и живешь на своей волне, как говорят в простонародье плывешь по течению как то самое. Мой вопрос тебе был, что ты теперь будешь делать ,чтобы этого не допустить? в ответ тишина, т.е. даже сам не собираешься понять как это произошло. На форум пинками тебя загонять
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Врешь и приукрашаешь скот! Ты же на самом дне социальной лестницы, расскажи любому кто ты есть и тебя будут за версту обходить. Но нет же , вместо того чтобы это признать , ты изворачиваешся и набиваешь себе цену.
чтобы признать употребление ему пришлось мне весь вечер в глаза врать, и только когда уехал рассказал и то не сам, а тисками тащить пришлось
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Врешь и приукрашаешь скот! Ты же на самом дне социальной лестницы, расскажи любому кто ты есть и тебя будут за версту обходить. Но нет же , вместо того чтобы это признать , ты изворачиваешся и набиваешь себе цену.
Та ты это и так почувствовал, когда ****** всех! А в первую очередь себя. Стали проскакивать здравые мысли разума, какой же ты скот и как ты мог так поступить? Было?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
чтобы признать употребление ему пришлось мне весь вечер в глаза врать, и только когда уехал рассказал и то не сам, а тисками тащить пришлось
Так он и щас врёт и не договаривает . Дэфолт вылаживай все на чистоту, смысла нет приверать, твой поступок никак не оправдать и тем более не смягчить.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Наркоман всегда до талого будет выкручиваться,уверен история про нашел два часа грел и решился,придумана была еще до перевода денег по номеру.не знаю,два часа грел-че за чес,я в гараже помню нашел соль,и секунды неразмышлял на пол стряхнул и растоптал,щас шел видел чайки хакладки ищут-такое моазевое зрелище не самом деле,а ты оп очутился и нашел,сколько ты думаешь мне должно быть лет что бы я поверил в эту чепуху,и жить зае.бало и работа,ну ты пиз.дастрадалец конечно..))долго ты человеком прожил???
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Будь мужчиной,говори как есть,че как мразь на поджарке?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Так он и щас врёт и не договаривает . Дэфолт вылаживай все на чистоту, смысла нет приверать, твой поступок никак не оправдать и тем более не смягчить.

Не пытаюсь ни чего смягчить. Смысла врать нет и придумывать тоже, так как уже сделано все. Хочу забыть эту ситуацию и отпустить.
Если бы купил так бы и сказал. Но есть что есть. Буду дальше жить.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Забудь.завтра еще случайно найдешь.это не ты любишь наркотики,это наркотики любят тебя!:Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Оль не видит он проблемы в своем поступке. А ты на работе его расскажи кто он. Пусть почувствует "любовь" общества к наркоманам. И вали ты от него уже, нихочет он меняться.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль не видит он проблемы в своем поступке. А ты на работе его расскажи кто он. Пусть почувствует "любовь" общества к наркоманам. И вали ты от него уже, нихочет он меняться.
Не видит. думала хоть здесь напишет что-то. Не знаю о чем он думает, я уже сегодня сказала, может энцефалопатия