Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Если я не понятно объяснил извините. Нет разницы до отсидки или после, во время отсидки мы много разговаривали и обсуждали мое состояние. После отсидки лечение отошло на задний план, т.к. все вроде было хорошо. И я, как Оля сказала выше, говорил что все ок.
После отсибки новая жизнь же. Она тоже статьи с тобой читала, там целая статья про то, что родственник наркомана не должен его осуждать и морально давить по первости тем более. Я думаю она соблюла бы метод, не стала бы тебя гнобить, наоборот, увидела бы, что тебе не всё равно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да,это уже вподсознании. Что ее реакция будет очень жёсткой.


Оля, что скажешь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да,это уже вподсознании. Что ее реакция будет очень жёсткой.


Оля, что скажешь?
Тут не ее вина, больше моя, косячил много и не удивительно что такая реакция была. Если бы ко мне приходили с повинной так часто я бы тоже агрился.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Есть мысли как предотвратить подобное в будущем?
Устрой себе непосильные, ну просто ебенячие условия, да чтобы так, чтоб мозг скрипел.
Например - уволься с работы, и устройся на новую, начни с нуля.
ВСЕ наши вредные привычки от безделья, либо от до х.уя свободного времени(те-же перекуры).
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Мог бы прийти с проблемой, сказать что шатать начало, а если бы она начала нагнетать в ответ, ты бы ей этот фрагмент.
И не упоролся бы.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Мог бы прийти с проблемой, сказать что шатать начало, а если бы она начала нагнетать в ответ, ты бы ей этот фрагмент.
И не упоролся бы.
В таких случаях часто просто стыдятся своих порочных тяг чтобы их проговаривать. Это стопудовл про недоверие. И страх осуждения. Хотя про то что качнуть может на таких сроках говорилось не единожды
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Тут не ее вина, больше моя, косячил много и не удивительно что такая реакция была. Если бы ко мне приходили с повинной так часто я бы тоже агрился.
А с тебя и никто не снимает ответственности. Ты вооружён теорией. Здесь сейчас пытаемся разобраться почему так происходит. Ольга давно уже бьёт набат.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Расскажу. Если я буду говорить что со мной что то не так то услышу в свой адрес ненормативную лексику в лучшем ее исполнении. А второе это то что я не хочу ее расстраивать и не хочу что бы лишний раз переживала, и так достаточно дел натворил. Ну в итоге эта скрытность привела к тому чего избегал. Мне тяжело ей выговориться, ну я хз почему часть меня как будто боится обратной реакции на мою честность. Не могу это объяснить. Боюсь наверное что разочаруется во мне в очередной раз, мол слабак и все прочее. Надеюсь понятно высказался.
Почему жене не доверяешь?
От чего ты нежный такой?
В смысле боишься, что разочаруется? Это её реакция - зачем за её думаешь?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
В таких случаях часто просто стыдятся своих порочных тяг чтобы их проговаривать. Это стопудовл про недоверие. И страх осуждения. Хотя про то что качнуть может на таких сроках говорилось не единожды
Да, осуждения родных мы боимся больше всего, т.к. их одобрения жаждем больше всего.
Но есть же форум - здесь незнакомцы все, можно на форуме написать.
Я вижу причину срывов вот в чём - по ВОЗ наркомания считается вылеченной через 3 года. Здесь как-то этот момент проговаривают вскользь. Может в угоду красивому проценту, хз. 3 месяца и гуляй, хотя отслеживать состояние, по необходимости корректировать поведение и мысли ещё 2 года 9 месяцев. Быть на учёте так сказать.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Боишься ее реакции?
В таких случаях часто просто стыдятся своих порочных тяг чтобы их проговаривать. Это стопудовл про недоверие. И страх осуждения. Хотя про то что качнуть может на таких сроках говорилось не единожды
Да какой там стыд?
Ольга давно уже бьёт набат.
Толку то, здесь хоть оборись. Делом нуно.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я уж писал, что в рекомендациях должен быть контроль до года. И не только я. Но почему-то многие по прошествии 3-х месяцев считают, что всё-выздоровели. Выше кто-то написал уже об этом. Фантоции вроде

А стыдятся рассказать, да, из-за страха оценки.

И о поведении после 3- месяцев в изоляции, считаю, надо написать дополнительную Статью.

А то у всех на словах всё отлично, а по факту непонятно как на самом деле.
А по факту качели всё же случаются.
И от лица пациентов и от лица пациентов нужны отзывы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я уж писал, что в рекомендациях должен быть контроль до года. И не только я. Но почему-то многие по прошествии 3-х месяцев считают, что всё-выздоровели. Выше кто-то написал уже об этом. Фантоции вроде

А стыдятся рассказать, да, из-за страха оценки.

И о поведении после 3- месяцев в изоляции, считаю, надо написать дополнительную Статью.

А то у всех на словах всё отлично, а по факту непонятно как на самом деле.
А по факту качели всё же случаются.
И от лица пациентов и от лица пациентов нужны отзывы.
Да все это есть в статьях. Освежи в памяти своей просто.)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
народ ,давай по 500р накинем с носа на комп Марусе,хули сиси мять, время помогать ей теперь
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643