Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Screenshot_20210604_155827.jpg
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ольга, согласись ты же пила, самая настоящая.
Да нет почему же, правда каждый раз когда я расслаблялась ничем хорошим это не заканчивалось. Думаешь забить на все?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Здорово,
как сам как настроение?

Привет. Я хорошо. Только после того раза повадки гнилые стал замечать и Оля тоже. Немного дерганое поведение. И суета туда сюда. Ну сейчас успокоился, стараюсь контролировать. Оля хочет все таки разъехаться, и так доверять было трудно а сейчас тем более. Ее тоже понять можно, живёт как на бочке с порохом, все логично. Без меня есть шанс на нормальную жизнь, может и правда. Хз короче.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Я хорошо. Только после того раза повадки гнилые стал замечать и Оля тоже. Немного дерганое поведение. И суета туда сюда. Ну сейчас успокоился, стараюсь контролировать. Оля хочет все таки разъехаться, и так доверять было трудно а сейчас тем более. Ее тоже понять можно, живёт как на бочке с порохом, все логично. Без меня есть шанс на нормальную жизнь, может и правда. Хз короче.
прям ответ так ответ заинтересованного человека в сохранении брака...
на твоем месте я бы в ноги упал,на все бы пошел,любые условия и пожелания,но сохранил бы любыми способами то что уже есть,предложил бы варианты другой может быть работы,других увлечений,хобби,уделять больше времени супруге,А не сериалам и ютубу...да что угодно блин...
Да кому я это говорю,тому кто знал ,что нельзя делать, и что за это будет...тухловатенько как то ,не видно дикого желания быть любимым и любящим...отрафировалось все что ли?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.935
Реакции
12.119
прям ответ так ответ заинтересованного человека в сохранении брака...
на твоем месте я бы в ноги упал,на все бы пошел,любые условия и пожелания,но сохранил бы любыми способами то что уже есть,предложил бы варианты другой может быть работы,других увлечений,хобби,уделять больше времени супруге,А не сериалам и ютубу...да что угодно блин...
Да кому я это говорю,тому кто знал ,что нельзя делать, и что за это будет...тухловатенько как то ,не видно дикого желания быть любимым и любящим...отрафировалось все что ли?

У него гнилые повадки, хочет сдохнуть под забором. Не мешай.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ты, дефолт, и на изоляции вёл себя как скот. Оле, нервы хорошо потрепал, я не знаю как она тебя скота вообще терпит до сих пор.
Жаль её времени, почти год потрачен в пустую, за это время нормуля уже себе можно найти.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
прям ответ так ответ заинтересованного человека в сохранении брака...
на твоем месте я бы в ноги упал,на все бы пошел,любые условия и пожелания,но сохранил бы любыми способами то что уже есть,предложил бы варианты другой может быть работы,других увлечений,хобби,уделять больше времени супруге,А не сериалам и ютубу...да что угодно блин...
Да кому я это говорю,тому кто знал ,что нельзя делать, и что за это будет...тухловатенько как то ,не видно дикого желания быть любимым и любящим...отрафировалось все что ли?
Вот именно что желания нет наверное. Нет он конечно старался больше времени уделять, но работа все равно оказалась на первом месте, а эмпатия где-то в жопе. Я не знаю что интересно этому человеку, кроме как зарабатывание денег. Подстроиться можно под кого угодно, а вот искренне хотеть это другое
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Дак нее.би ей мозги со своим всё хорошо, не знаю, по сути всё х.уево.
Че, опять за тебя всё жена должна решить ?
Что за инфантилизм.
я все жду разговора от него, а вместо разговора он хочет сделать так, что ничего не случилось:Unknown: ему так легче, а мне то нифига, доверять не могу я , а не он
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты, дефолт, и на изоляции вёл себя как скот. Оле, нервы хорошо потрепал, я не знаю как она тебя скота вообще терпит до сих пор.
Жаль её времени, почти год потрачен в пустую, за это время нормуля уже себе можно найти.
Вранье осталось, это самое стремное, пока человек врет в лицо не краснея, доверия к нему не будет. Я хз, мораль у него на ноле. Он после отсидки с головой в работу, а о прокачке мозга забыл.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вранье осталось, это самое стремное, пока человек врет в лицо не краснея, доверия к нему не будет. Я хз, мораль у него на ноле. Он после отсидки с головой в работу, а о прокачке мозга забыл.
пока врет - значит не доверяет. значит боится. Чего он боится, какой твоей реакции не может "пере-пере"?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
пока врет - значит не доверяет. значит боится. Чего он боится, какой твоей реакции не может "пере-пере"?
Да ничего он не боится , знает что я его на сквозь вижу ,смотрит в глаза и врет. Смысл врать когда очевидно ,тем более в тот раз с нафтизином. Боится он отнюдь не моей реакции ,а за своё эго он боится ,что придётся признать что он накосячил,а он не может, потому что самокритика отсутствует
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да ничего он не боится , знает что я его на сквозь вижу ,смотрит в глаза и врет. Смысл врать когда очевидно ,тем более в тот раз с нафтизином. Боится он отнюдь не моей реакции ,а за своё эго он боится ,что придётся признать что он накосячил,а он не может, потому что самокритика отсутствует
получается, Что нет рычагов на него?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Даже взять последний раз (срыв). Он знал что я все поняла, но нахрена было демонстративно врать, демонстративно делать тест, придумывать очередную чушь. Почему сразу не упасть в ноги, не раскаяться, если он действительно пожалел об этом. Накой надо было устраивать цирк. и сейчас он хочет чтобы его простили, не прилагая к этому усилий, типа итак сойдет. А кто даст гарантию, что завтра все не повторится. Для меня до сих пор остается загадкой, как после всего что было, можно врать в глаза без угрызения совести, как?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Даже взять последний раз (срыв). Он знал что я все поняла, но нахрена было демонстративно врать, демонстративно делать тест, придумывать очередную чушь. Почему сразу не упасть в ноги, не раскаяться, если он действительно пожалел об этом. Накой надо было устраивать цирк. и сейчас он хочет чтобы его простили, не прилагая к этому усилий, типа итак сойдет. А кто даст гарантию, что завтра все не повторится. Для меня до сих пор остается загадкой, как после всего что было, можно врать в глаза без угрызения совести, как?
осталось наркоманское мышление - не способность признавать свои косяки.
(или ты ему просто не нужна, и он ищет повод чтобы с тобой разойтись. Но сам на такой косяк не готов пойти, и для него будет лучше и менее травматично для его психики - если это сделаешь ты сама.)