Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Смешно и грустно с позиции наркомана. Такая рожа периодически выскакивает, тут и надо по харе давать.
Меня жена ложкой для обуви железной отхуячила 2 раза, еще пыталась на болевой пройти задушить как бы.
Физическая сила бесполезна , я уже скорее от злости на поганого нарка.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Смешно и грустно с позиции наркомана. Такая рожа периодически выскакивает, тут и надо по харе давать.
Меня жена ложкой для обуви железной отхуячила 2 раза, еще пыталась на болевой пройти задушить как бы.
у меня тоже ложка такая в ход шла. длинная, металлическая. Когда слова кончались, в ход шла ложка...
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
да, вы изначально сильно и серьезно прессовали.

А сейчас будет странно, наверное, выглядеть: то нормально общались, то снова нарком вонючим называть стали...

Но вам надо понять, не от страха ли он вам не перечит или все же осознал что- то... тут только разговоры... непринуждённые беседы... надо чтоб он расслабился и показал, не в маске ли он...
Ну первые 2 недели он на страхе сидел, конечно. Но сейчас без страха, понял, что мы не отморозки, а хотим ему как лучше. Так то мы с ним постоянно разговариваем, но уже без пресса.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Себа тут писал, что не бесполезно вообще. Это очень обижает и унижает мужчину... Да и больно так то...
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Физическая сила бесполезна , я уже скорее от злости на поганого нарка.

А тут ты не права.
Я раньше думал так же что хоть бей хоть не бей, а когда ты мне палец чуть не сломала на руке и в двух местах ногу расхерачила, я по другому начал думать.
Еще эта ложка вечно перед глазами висит)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А тут ты не права.
Я раньше думал так же что хоть бей хоть не бей, а когда ты мне палец чуть не сломала на руке и в двух местах ногу расхерачила, я по другому начал думать.
Еще эта ложка вечно перед глазами висит)
Вот пусть и висит
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
А вот как понять , понял или нет? Я что-то закипишевала. Вот мой сын месяц дома. Первые 2 недели прочитал все статьи галопом, особо не вник, но к концу вроде суть понял. Потом сразу по второму кругу прочитал за 2 следующие недели вместе с литературой. Вроде обсуждали, вроде понял. Но я теперь "на измену" села, а вдруг не всё разжевывали? Сейчас у него только литература. Статьи не обсуждаем уже. В игрушки не играет, телек не смотрит - доступа нет. Только евроньюз вместе смотрим за завтраком, и пару дней назад 2 фильма посмотрели, когда что-то с сайтом было, войти не могли. Про тягу спрашивала, говорит нету. Сегодня у него отец спрашивал - "есть ли мысли сбежать?" Он говорит, что нету, потому что не видит в этом смысла, только по работе скучает, хочет работать. Ну понятно, что если планирует, то честно не скажет. Так статьи надо постоянно все 3 месяца обсуждать постоянно?

Все три месяца обсуждать не нужно.
Прочитать несколько раз необходимо.
Изучили, обсудили, осознали, изложили...
Усвоение метода проявляется и укрепляется в общении на форуме, а также при встрече вновь прибывших больных, правильном инструктаже и общении.
Также чтение и изложение литературы, для раскачки мозгов и выстраивания новый нейронных связей.
Он вроде уроками занимается, а чтобы Вам не кипишевать, приглашайте на форум для общения, тогда и прояснится "что и как он понял"
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Все три месяца обсуждать не нужно.
Прочитать несколько раз необходимо.
Изучили, обсудили, осознали, изложили...
Усвоение метода проявляется и укрепляется в общении на форуме, а также при встрече вновь прибывших больных, правильном инструктаже и общении.
Также чтение и изложение литературы, для раскачки мозгов и выстраивания новый нейронных связей.
Он вроде уроками занимается, а чтобы Вам не кипишевать, приглашайте на форум для общения, тогда и прояснится "что и как он понял"
Про форум говорила ему, завтра скажу в обязательном порядке. Просто я ему по дому задания так даю, чтобы у него особо времени лишнего не было. Сегодня он начал читать Соммэра, так он его читал до 22.00 вечера, трудно давалось).
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Про форум говорила ему, завтра скажу в обязательном порядке. Просто я ему по дому задания так даю, чтобы у него особо времени лишнего не было. Сегодня он начал читать Соммэра, так он его читал до 22.00 вечера, трудно давалось).

Как я его понимаю)))
Мораль 21века крутая вещь
Мне поначалу ,Соммэр, ох как тяжко давался, потом норм. А вот изложения по нему до сих пишу)
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Так статьи надо постоянно все 3 месяца обсуждать постоянно?
Статьи по 30 раз обсуждать не надо, достаточно понимать, что вы с мужем их усвоили правильно, и наблюдать за поведением сына, оно подскажет насколько правильно они сели в голове у него.
Как он справляется с физиологическим своим состоянием, с эмоциональными вспышками, как планирует свой день, какими делами загружает себя в свободное время - все это показатели.
Плюс общение на форуме, его реакция на него.
Про тягу по крайней мере сейчас, спрашивать бесполезно. Пусть в голове сначала образуются правильные установки (для этого и читается лит-ра), обсуждайте лучше мораль, что такое хорошо, что такое плохо.
Пусть примеры приводит, пусть даёт оценку своим действиям, и вам будет понятнее что за начинка в его голове работает на данный момент.
И смотрите, чтобы готовый анализ произведений в инете не подглядывал, чтоб из своей головы брал рассуждения :)
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Статьи по 30 раз обсуждать не надо, достаточно понимать, что вы с мужем их усвоили правильно, и наблюдать за поведением сына, оно подскажет насколько правильно они сели в голове у него.
Как он справляется с физиологическим своим состоянием, с эмоциональными вспышками, как планирует свой день, какими делами загружает себя в свободное время - все это показатели.
Плюс общение на форуме, его реакция на него.
Про тягу по крайней мере сейчас, спрашивать бесполезно. Пусть в голове сначала образуются правильные установки (для этого и читается лит-ра), обсуждайте лучше мораль, что такое хорошо, что такое плохо.
Пусть примеры приводит, пусть даёт оценку своим действиям, и вам будет понятнее что за начинка в его голове работает на данный момент.
И смотрите, чтобы готовый анализ произведений в инете не подглядывал, чтоб из своей головы брал рассуждения :)
Спасибо
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Всем привет. 47 день отсидки.
Хотел описать свое состояние. Жена 2й день заставляет, решил послушаться мало ли железкой напи.дячит снова)

Настроение ровное с неделю, тъфу-тьфу.
Стараюсь все делать по графику, но рисование картины заменяю чтением книги. 2ю книгу Братьев Карамазовых читаю, первую за 5-6 дней прочел, отлично зашла.
Истерик и психозов вроде бы нет, за исключением вчерашнего дня. Хотели с сигаретами завязать, часов 12-13 продержался и начало трясти как на ралли. Ужас просто. Полтора месяца дома, рановато табак бросать, организм буянит слишком сильно. ( Самообман как обычно)

Последнюю неделю когда ложусь спать часа полтора а может два не могу уснуть. Вроде засыпаю и сразу глаза открываю. Не знаю почему так. Таблетки не покупает, все деньги видимо прокурил.

Тягу гонять перестал. Во втором круге статей дошло наконец то до меня, где была ошибка.
В игрули не играю, будь они прокляты. :)
Телек отжала.
И кино смотреть не дает, пока по второму кругу статьи не разберем. Вечером разбираем по 4-7 статей, сколько сил ей хватает. И заканчиваем день книгой, она тоже тут прочитала Триумфальную Арку. Начала какую то другую читать.

А так вроде все хорошо слава богу, жене и методу.
На кресло детское как меня выгнала, сплю под 2мя покрывалами как собака. С собой спать не берет, думаю к концу отсидки поеду в спермобанк первые деньги зарабатывать) Ну это я так в шутку закончить на хорошей ноте.

Всех люблю.:heart1::heart1::heart1:
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Это не на отсидки а когда торчал, так каких только мыслей небыло.

Да дядь, прикинь как эта куйня личность каребит и чувства жрет. Какую я только херню не мутил в голове, согласен.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да дядь, прикинь как эта куйня личность каребит и чувства жрет. Какую я только херню не мутил в голове, согласен.

Я стараюсь не вспоминать эту ху.н.ю. Тягу гонять и мысли нах ненужные. Вон книгу начни читать, будут мысли заняты делом как минимум на неделю. Мастер и Маргариту к примеру, збс книжка читаешь как помешавшийся. Ты там на рыбалку все ходишь?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Всем привет. 47 день отсидки.
Хотел описать свое состояние. Жена 2й день заставляет, решил послушаться мало ли железкой напи.дячит снова)

Настроение ровное с неделю, тъфу-тьфу.
Стараюсь все делать по графику, но рисование картины заменяю чтением книги. 2ю книгу Братьев Карамазовых читаю, первую за 5-6 дней прочел, отлично зашла.
Истерик и психозов вроде бы нет, за исключением вчерашнего дня. Хотели с сигаретами завязать, часов 12-13 продержался и начало трясти как на ралли. Ужас просто. Полтора месяца дома, рановато табак бросать, организм буянит слишком сильно. ( Самообман как обычно)

Последнюю неделю когда ложусь спать часа полтора а может два не могу уснуть. Вроде засыпаю и сразу глаза открываю. Не знаю почему так. Таблетки не покупает, все деньги видимо прокурил.

Тягу гонять перестал. Во втором круге статей дошло наконец то до меня, где была ошибка.
В игрули не играю, будь они прокляты. :)
Телек отжала.
И кино смотреть не дает, пока по второму кругу статьи не разберем. Вечером разбираем по 4-7 статей, сколько сил ей хватает. И заканчиваем день книгой, она тоже тут прочитала Триумфальную Арку. Начала какую то другую читать.

А так вроде все хорошо слава богу, жене и методу.
На кресло детское как меня выгнала, сплю под 2мя покрывалами как собака. С собой спать не берет, думаю к концу отсидки поеду в спермобанк первые деньги зарабатывать) Ну это я так в шутку закончить на хорошей ноте.

Всех люблю.:heart1::heart1::heart1:
не спеши с куревом.бросишь после отсидки.первые 2 дня пздц как кошмарно без сигарет,тоже трясло прям.потом легче но это потом.Денис шороху нагнал про бросание.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
не спеши с куревом.бросишь после отсидки.первые 2 дня пздц как кошмарно без сигарет,тоже трясло прям.потом легче но это потом.Денис шороху нагнал про бросание.

Да жена сказала давай бросать, ей самой уже надоело вонять ходить. Ну попробовали меня и начало колдырить по полной, понял что нах пока.