Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
КУПИ ТАБАКУУУ! И не надо меня бояться, своей тяги бойся.
Я тебе куплю сигарет , с ты помни что ребенок твой страдает от пассивного курения. За себя скажу , что мне тупо стыдно курить уже
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И хочется чтобы у тебя в башке были мысли не о том как покурить , выпить и т.д., а о том как сделать свою жизнь лучше. Найти другие интересы , несопоставимые с вредными привычками, не жалуйся ,что в тебя сердце болит и тяжело бегать ,когда в футбол играть начнёшь. И как тебе надоело курить
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я тебе куплю сигарет , с ты помни что ребенок твой страдает от пассивного курения. За себя скажу , что мне тупо стыдно курить уже
Ты молодец Оль. Так и держись.
Курение такой же рефлекс, и так же отвалится за ненадобностью, если его осознанно и аргументированно "забывать" и не подкреплять.
Здоровье потом спасибо скажет и жить дольше будешь)))
Спустя время вообще не поймёшь, зачем эту соску вонючую в себя запихивала:umnik2:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ты молодец Оль. Так и держись.
Курение такой же рефлекс, и так же отвалится за ненадобностью, если его осознанно и аргументированно "забывать" и не подкреплять.
Здоровье потом спасибо скажет и жить дольше будешь)))
Спустя время вообще не поймёшь, зачем эту соску вонючую в себя запихивала:umnik2:
Я уже бросала в своей жизни, одним днем и надолго, зачем начала хз , а он не в курсе просто как хорошо без сигарет жить. Тут главное осознание для чего бросать и почему , и никаких ломок никотиновых не будет. А он сидит и делать ничего не может ,кроме как о сигаретах думать.
Сама я понимаю как мне адски сложно , когда рядом пепельница ходячая. Меня пугает мысль , что так никогда не бросим , а не то что без сигарет остаться
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сама я понимаю как мне адски сложно , когда рядом пепельница ходячая.
Да, это будет сложно.
Но возможно. Не вали все в кучу, главное. Витамины купи, комплекс, пустырник, валерьянку попей. Кто-то тут про табекс писал, помогает вроде.. Я сама не особо сторонник таких костылей, но вдруг и правда легче будет.

Тут главное осознание для чего бросать и почему , и никаких ломок никотиновых не будет. А он сидит и делать ничего не может ,кроме как о сигаретах думать.
Да пусть хотя бы с основной своей проблемой разберётся.. Не зря все таки Маруся в статьях упоминает что сиги лучше не трогать, а то хуже будет.
Это действительно так, кроме сиг ни о чем думать не сможет. Будет потеть, бледнеть, в обморок падать и истерить. Тем более если заядлый курильщик. Физиология, че уж.. Никотин же в обмен веществ встраивается. Последствия никотиновой отмены всегда есть, и их надо трезвой, относительно здоровой головой решать, а у него она пока что ещё только выздоравливать начала.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, это будет сложно.
Но возможно. Не вали все в кучу, главное. Витамины купи, комплекс, пустырник, валерьянку попей. Кто-то тут про табекс писал, помогает вроде.. Я сама не особо сторонник таких костылей, но вдруг и правда легче будет.


Да пусть хотя бы с основной своей проблемой разберётся.. Не зря все таки Маруся в статьях упоминает что сиги лучше не трогать, а то хуже будет.
Это действительно так, кроме сиг ни о чем думать не сможет. Будет потеть, бледнеть, в обморок падать и истерить. Тем более если заядлый курильщик. Физиология, че уж.. Никотин же в обмен веществ встраивается. Последствия никотиновой отмены всегда есть, и их надо трезвой, относительно здоровой головой решать, а у него она пока что ещё только выздоравливать начала.
Да, это будет сложно.
Но возможно. Не вали все в кучу, главное. Витамины купи, комплекс, пустырник, валерьянку попей. Кто-то тут про табекс писал, помогает вроде.. Я сама не особо сторонник таких костылей, но вдруг и правда легче будет.


Да пусть хотя бы с основной своей проблемой разберётся.. Не зря все таки Маруся в статьях упоминает что сиги лучше не трогать, а то хуже будет.
Это действительно так, кроме сиг ни о чем думать не сможет. Будет потеть, бледнеть, в обморок падать и истерить. Тем более если заядлый курильщик. Физиология, че уж.. Никотин же в обмен веществ встраивается. Последствия никотиновой отмены всегда есть, и их надо трезвой, относительно здоровой головой решать, а у него она пока что ещё только выздоравливать начала.
Да пущай укурится, главное чтобы больше не заикался ,что курить надоело. Никотиновая проблема реально проблема, раньше не понимала как люди еще и лечатся от нее , вот теперь понимаю. Не надолго меня хватит с курилкой под одной крышей.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
И хочется чтобы у тебя в башке были мысли не о том как покурить , выпить и т.д., а о том как сделать свою жизнь лучше. Найти другие интересы , несопоставимые с вредными привычками, не жалуйся ,что в тебя сердце болит и тяжело бегать ,когда в футбол играть начнёшь. И как тебе надоело курить

Я знаю что ты от меня хочешь прекрасно ты не раз это повторяла, но требовать от меня сейчас каких то действий бессмысленно потому что я сижу дома взаперти, и у меня цель одна полностью вылечиться. А остальное уже будем дальше смотреть, мне не нравится что ты слишком переживаешь как я буду жить дальше когда выйду, ощущение складывается что выпускать то меня не хочешь, ну оно и понятно почему, сам виноват.

Но сигареты не приплетай к наркотикам и алкоголю. Ты спрашивала мое мнение по поводу выпивки и всего прочего.
И если ты считаешь и говоришь постоянно о том что я выйду и пойду бухать и нюхать то ты сначала вспомни какие условия мне были поставлены тобой, и что будет если я сорвусь. Ты получается сама не веришь не в метод лечения не в себя и не в меня подавно, а так нельзя.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я знаю что ты от меня хочешь прекрасно ты не раз это повторяла, но требовать от меня сейчас каких то действий бессмысленно потому что я сижу дома взаперти, и у меня цель одна полностью вылечиться. А остальное уже будем дальше смотреть, мне не нравится что ты слишком переживаешь как я буду жить дальше когда выйду, ощущение складывается что выпускать то меня не хочешь, ну оно и понятно почему, сам виноват.

Но сигареты не приплетай к наркотикам и алкоголю. Ты спрашивала мое мнение по поводу выпивки и всего прочего.
И если ты считаешь и говоришь постоянно о том что я выйду и пойду бухать и нюхать то ты сначала вспомни какие условия мне были поставлены тобой, и что будет если я сорвусь. Ты получается сама не веришь не в метод лечения не в себя и не в меня подавно, а так нельзя.
все Андрюх хорош мусолить уже. целый день бодаетесь
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да пущай укурится, главное чтобы больше не заикался ,что курить надоело. Никотиновая проблема реально проблема, раньше не понимала как люди еще и лечатся от нее , вот теперь понимаю. Не надолго меня хватит с курилкой под одной крышей.

Ты мне скажи мне что не курить при тебе, я бы с радостью дома не вонял но больше и курить негде. Я знаю что ты за свое здоровье переживаешь и за деньги и что тебе все это дерьмотина не нравится, но *** мне так тяжело это дерьмище бросить, очень тяжело. Это кажется что дома в заперти легче а не на работе.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
все Андрюх хорош мусолить уже. целый день бодаетесь

Да я же от всей души с пониманием. Ни чего плохого ни хотел сказать.
Она со мной не разговаривает снова, хоть тут скажу больше то негде.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не надолго меня хватит с курилкой под одной крышей.
Оль, вот ты сейчас сама себе оправдание находишь, чтобы самой закурить.
Почему именно сейчас вы решили бросить?
В инструкции написано, пока не нужно! Всему своё время.
А первые три дня самые тяжёлые, вплоть до истерик(это по Аллену Карру, по себе знаю).

Если сама решила для себя, то бросай, это и без компании возможно.
Зачем сейчас нервы мотать друг другу? Пусть Дефолт уже долечится от наркомании. Это моё мнение.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль, вот ты сейчас сама себе оправдание находишь, чтобы самой закурить.
Почему именно сейчас вы решили бросить?
В инструкции написано, пока не нужно! Всему своё время.
А первые три дня самые тяжёлые, вплоть до истерик(это по Аллену Карру, по себе знаю).

Если сама решила для себя, то бросай, это и без компании возможно.
Зачем сейчас нервы мотать друг другу? Пусть Дефолт уже долечится от наркомании. Это моё мнение.
Да ну его, сказал бы сразу ,не буду бросать, сбил меня с понтолыги(обрисовал так , как будто его заставили. Я походу тоже не брошу , в силу разлада уже своей нервной системы
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Да ну его, сказал бы сразу ,не буду бросать, сбил меня с понтолыги(обрисовал так , как будто его заставили. Я походу тоже не брошу , в силу разлада уже своей нервной системы
в силу своих психозащит Оль..
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да ну его, сказал бы сразу ,не буду бросать, сбил меня с понтолыги(обрисовал так , как будто его заставили. Я походу тоже не брошу , в силу разлада уже своей нервной системы

Бросим все бросим, вместе. :Rose:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Ну вы жжете сегодня! Может айкос без запаха? Или никоретте?