Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Рад за вас, от души! Представь, всего 3 месяца работы над собой и как открываются глаза. А интересно, какой он, Новый год без бухла? Мне тоже предстоит узнать))) . Выкиньте ещё телек из окна и жизнь забьет ключом:)))
Спасибо Ярик. Да как раз таки нормальный новый год, когда можно создать настроение, погулять по человечески , сходить в баню 1-го января и вообще много всего успеть, а не вот это вот похмельное состояние:Bad:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Спасибо Ярик. Да как раз таки нормальный новый год, когда можно создать настроение, погулять по человечески , сходить в баню 1-го января и вообще много всего успеть, а не вот это вот похмельное состояние:Bad:

Согласен на все сто! Бухаешь до утра, а потом дохнешь. Раньше в баню только с пивом ходил, а сейчас смотрю на тех, кто пивко хлыщет в бане и жалко их становится, не понимают, что кайфа ноль, только сердце садят. Чай на травах, мед , вот это да, то что нужно)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Согласен на все сто! Бухаешь до утра, а потом дохнешь. Раньше в баню только с пивом ходил, а сейчас смотрю на тех, кто пивко хлыщет в бане и жалко их становится, не понимают, что кайфа ноль, только сердце садят. Чай на травах, мед , вот это да, то что нужно)
да , раньше тоже с пивом ходили, это для организма плохо, сердце колотится, я последние разы одна ходила, уже без пива естественно, совсем другое дело, чаю или лимонада попить можно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо Ярик. Да как раз таки нормальный новый год, когда можно создать настроение, погулять по человечески , сходить в баню 1-го января и вообще много всего успеть, а не вот это вот похмельное состояние:Bad:
Ну у тебя и ава,в общем спуску не дашь теперь никому)))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Хотел говнеца какого-нить написать Андрюшке, но прочел сообщения супруги твоей и понял, что на самом деле хочу чтобы все у вас получилось и больше к этой теме вы не возвращались. Супруга конечно умница разумница, надеюсь сейчас ее ник не имеет ничего общего с ее состоянием душевным:)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Хотел говнеца какого-нить написать Андрюшке, но прочел сообщения супруги твоей и понял, что на самом деле хочу чтобы все у вас получилось и больше к этой теме вы не возвращались. Супруга конечно умница разумница, надеюсь сейчас ее ник не имеет ничего общего с ее состоянием душевным:)
Ничего не получилось систем ,ты был прав. Простите меня все. Я соберусь немного и напишу все. Сейчас буду заниматься разводом
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ничего не получилось систем ,ты был прав. Простите меня все. Я соберусь немного и напишу все. Сейчас буду заниматься разводом
Оля, что случилось? Твои нервы сдали?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оля, что случилось? Твои нервы сдали?
Да ,сдали. По сути я сбежала с ребенком и своей же квартиры. Может от наркомании он и избавился ,но не от вранья и скотства ,теперь мне грозит ,что я останусь с его долгами в пол миллиона, без машины и квартиры , за которую недавно закрыла ипотеку.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
ушла из дома и оставила его с бабушкой?

ты пьешь успокоительные вообще????
Бабушка давно дома у себя, мне недавно сон приснился ,как будто он незадолго до конца отсидки вышел из дома , я так кричала во сне , а теперь это наяву, опять накатаная дорога ,спровоцировать критическую ситуацию ,обвинить жену и свалить. За мной сегодня мама приехала , так как он меня с ребенком не пускал из дома ,хотел в окно прыгнуть, соседи приходили даже из за того что дома ******. У меня нервы не к черту уже ,об него чуть колено не сломала , так эта тварина мне дома все поколотил ,теперь грозится меня с долгами оставить и без имущества. Родители мне его еще звонят ,плохо ли им видите ли , а мне ***** хорошо. На.*** вот таким помогать ,вот и спасибо его за помощь. Я даже не могу в квартиру вернуться , говорит будешь меня терпеть пока я работу не найду
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Бабушка давно дома у себя, мне недавно сон приснился ,как будто он незадолго до конца отсидки вышел из дома , я так кричала во сне , а теперь это наяву, опять накатаная дорога ,спровоцировать критическую ситуацию ,обвинить жену и свалить. За мной сегодня мама приехала , так как он меня с ребенком не пускал из дома ,хотел в окно прыгнуть, соседи приходили даже из за того что дома ******. У меня нервы не к черту уже ,об него чуть колено не сломала , так эта тварина мне дома все поколотил ,теперь грозится меня с долгами оставить и без имущества. Родители мне его еще звонят ,плохо ли им видите ли , а мне ***** хорошо. На.*** вот таким помогать ,вот и спасибо его за помощь. Я даже не могу в квартиру вернуться , говорит будешь меня терпеть пока я работу не найду
пппппп......нет слов.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Бабушка давно дома у себя, мне недавно сон приснился ,как будто он незадолго до конца отсидки вышел из дома , я так кричала во сне , а теперь это наяву, опять накатаная дорога ,спровоцировать критическую ситуацию ,обвинить жену и свалить. За мной сегодня мама приехала , так как он меня с ребенком не пускал из дома ,хотел в окно прыгнуть, соседи приходили даже из за того что дома ******. У меня нервы не к черту уже ,об него чуть колено не сломала , так эта тварина мне дома все поколотил ,теперь грозится меня с долгами оставить и без имущества. Родители мне его еще звонят ,плохо ли им видите ли , а мне ***** хорошо. На.*** вот таким помогать ,вот и спасибо его за помощь. Я даже не могу в квартиру вернуться , говорит будешь меня терпеть пока я работу не найду
позвони родителям, пусть забирают своего торчилу...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я позвонила , мать сказала нет денег ,а бабушка только стонет как ей плохо
у бабушки есть деньги наверняка. Или пусть займут. Хорошо , бл все устроились. Хотя понятно, он им тоже на хрен не сдался.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Бл,ть я ему наговорила за 2 дня всего , он мне в ответ ,оказывается я все три месяца ему изменяю , психически больная и т.д . Иди говорит выпей и покури,а меня трясет всю ,я его убить готова была уже . Началось все с того, что три дня назад он попросил кино ему из списка включить, ок включила, а он не кино смотрел ,а танчики скачал и играл ,, а мне соврал когда я узнала , вот меня и бомбануло, я говорю ты для кого **** здесь сидишь то? Для меня что ли , ты как собираешься себя контролировать в дальнейшем то ? На что он ответил ,что не характер меняет ,а лечится от наркомании. С ним все равно что с деревом общаться. Вот скажите пожалуйста ,если человек осознал , могла я его вывести из себя своим скандалом, нет я думаю. А он начал меня чему то учить и голос повышать
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
у бабушки есть деньги наверняка. Или пусть займут. Хорошо , бл все устроились. Хотя понятно, он им тоже на хрен не сдался.
Они больше всего боятся, что я его выкину ,потому что в этом случае с этим говном придется им жить
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Таким **** реально тока церковный рц и бог поможет. Получается я во всем виновата оказалась , что его вывела из себя. Мне ведь надо было паинькой прикинуться и ни за что в жизни больше не затрагивать неудобные темы. Падле этой ни разу не стыдно , что за мой счет год живет , теперь и остальное отберет
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
а что они сделали для того, чтобы ты его не выкинула?
Да ничего , Вик им фиолетово, мать алкашка с деградацией уже , бабушка божий одуванчик, ее внук не наркоман и быть такого не может ,только охать и ахать могут
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да ничего , Вик им фиолетово, мать алкашка с деградацией уже , бабушка божий одуванчик, ее внук не наркоман и быть такого не может ,только охать и ахать могут
а бабуся что не видела, что он вытворял?