Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Кусок говна самодовольный сидит в квартире, а жена с ребенком вынуждена бежать роняя тапки , все твои слезы Андрей нахуй мне не нужны больше ! У тебя за спиной просраная жизнь , и просраный последний шанс, я тебе еще здесь скажу , выплачу я долги , куплю машину , квартиру , а ты сдохнешь в куче собственного говна , в последний миг осозная,что ты натворил. Ну или с мыслью о том , что жена во всем виновата
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ты успокоительные пьешь? пей!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
ты успокоительные пьешь? пей!
Мне уже самой в дурку пора на транквилизаторы. Конечно меня бомбануло , когда за 2 нелели до конца отсидки он так говорит. При этом был то он нормальным
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Кусок говна самодовольный сидит в квартире, а жена с ребенком вынуждена бежать роняя тапки , все твои слезы Андрей нахуй мне не нужны больше ! У тебя за спиной просраная жизнь , и просраный последний шанс, я тебе еще здесь скажу , выплачу я долги , куплю машину , квартиру , а ты сдохнешь в куче собственного говна , в последний миг осозная,что ты натворил. Ну или с мыслью о том , что жена во всем виновата
...иногда нам кажется все, конец.. ан нет- это начало... Понимаешь?
У нас жизнь одна и надо постараться не просрать ее. Ты большая молодец, старалась, когда мне казалось, что я бы давно вышвырнула его...
Но не всегда и всем можно помочь.
Береги себя. Ради дочери!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
...иногда нам кажется все, конец.. ан нет- это начало... Понимаешь?
У нас жизнь одна и надо постараться не просрать ее. Ты большая молодец, старалась, когда мне казалось, что я бы давно вышвырнула его...
Но не всегда и всем можно помочь.
Береги себя. Ради дочери!
Спасибо Вика , спасибо вообще всем, кто нам помогал , я просто больше не могу , всему есть предел
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
, танчики скачал и играл ,,
ты как собираешься себя контролировать в дальнейшем то ? На что он ответил ,что не характер меняет ,а лечится от наркомании. С ним все равно что с деревом общаться.
петушара какой а. о каком ты характере говоришь xуй мамин, характер когда квартиру ребенку отдал, а сам во свояси. Танкист не заторчал бы, а что вы ментов не вызвали, когда он погром устроил?
извините не сдержался и написал,
советчик бляTЬ
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
петушара какой а. о каком ты характере говоришь xуй мамин, характер когда квартиру ребенку отдал, а сам во свояси. Танкист не заторчал бы, а что вы ментов не вызвали, когда он погром устроил?
извините не сдержался и написал,
советчик бляTЬ
Да хватит с меня ментов уже. Сколько можно то.
Оль,ты все сделала что могла.хватит. как охота ему ебл.ище разбить.подонок ты андрей
Я не знаю как он дальше себя поведёт, у меня все руки в кровоподтеках , на почках кроподтеки ,колено не движется , не спала всю ночь. Он у меня теперь все отобрать хочет , видите ли ему жить не на что, а у родственников не будет просить. Мать его в танке. Это же говорит мой сын.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Да хватит с меня ментов уже. Сколько можно то.

Я не знаю как он дальше себя поведёт, у меня все руки в кровоподтеках , на почках кроподтеки ,колено не движется , не спала всю ночь. Он у меня теперь все отобрать хочет , видите ли ему жить не на что, а у родственников не будет просить. Мать его в танке. Это же говорит мой сын.
на учете не стоит?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Да хватит с меня ментов уже. Сколько можно то.

Я не знаю как он дальше себя поведёт, у меня все руки в кровоподтеках , на почках кроподтеки ,колено не движется , не спала всю ночь. Он у меня теперь все отобрать хочет , видите ли ему жить не на что, а у родственников не будет просить. Мать его в танке. Это же говорит мой сын.
снимай побои в ментовке
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
на учете не стоит?
Нет , участковый сказал ниче сделать не могу , прописка в другом городе. Этот псих вчера у ребенка на глазах прыгать хотел. Шантажировал ,телефон мой отбирал , я не выдержала уже , просто швырнула ему паспорт и мобильник , лишь бы уже убежать от туда
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
блин как жалко тебя, но ты сильная, это видно
Я боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка, вот новость сегодня буквально.
"Жуткая трагедия в центре Нижнего — муж застрелил свою жену, не желая разводиться. Двумя выстрелами он оставил сиротой их маленькую дочь.

Вячеслав и Татьяна Тимофеевы находились в процессе развода, но, по версии следствия, мужчина не хотел отпускать саою жену.

Сначала Вячеслав застрелил свою 37-летнюю супругу, а потом застрелился сам. При этом разрешения на оружие у него не было.

Вечером на его странице появился отложенный пост, где он просит запомнить их такими..."
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Нанервничалась ,все у нее на глазах, у бабушки останется пока.
дави гниду. свяжись с Эвети здесь на форуме,она юрист,может подскажет чего путного,как его с ху.ем в руках оставить.