Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ты видишь че я пишу? За руки хватал что бы телефон отнять кто кого избил?
Политика такая, если человек замахивается, как я читала, то в голове у него автоматически возникают мысли и идеи дальнейшего принятия действий и мер.

На тебя что много инфы налчяглось?

Отпусти ситуацию, лучше оба не отпустите.

Проанализируй ситуацию и скажи себе твердое НеТ, нах тебе эти игрушки, тебе вон вариант предложили с косынкой ))

ты ж видишь, что договариваться не получается, ты хуже делаешь.
Смирись, это лучший способ.
Смирение и любовь это все что у нас есть !
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Извините, что на ночь пишу. Вы наверное устали.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Словам твоим грош цена,пока ты всё не оформил на жену.Иди отсюда и не возвращайся,пока всё не сделаешь как надо.Подписав имущество на жену,ты сейчас спасаешь свою жизнь,понял.
Андрей, может ты боишься чего ?
Твои слова выглядят как симуляция, ты все обещаешь,обещаешь, привыкаешь врать, потом аязнешь в этом болоте, чем больше чувства вины, тем больше будешь глушить ты может копишь там чувства, чтоб потом на них употреблять пойти??

а человеку надо мало, мало для того чтобы больно стало, мало для того чтобы быть счастливым и любить.

Мало бывает уже терпения, когда все раз за разом..
И мало тебе кто потом поверит ..
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Политика такая, если человек замахивается, как я читала, то в голове у него автоматически возникают мысли и идеи дальнейшего принятия действий и мер.

На тебя что много инфы налчяглось?

Отпусти ситуацию, лучше оба не отпустите.

Проанализируй ситуацию и скажи себе твердое НеТ, нах тебе эти игрушки, тебе вон вариант предложили с косынкой ))

ты ж видишь, что договариваться не получается, ты хуже делаешь.
Смирись, это лучший способ.
Смирение и любовь это все что у нас есть !
Извиняюсь , принятия дальшецших действий ,возникает картинка в голове и человек может дойти до крайностей. Ударить.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я условно написал "ныть". Мне вот хотелось пожаловаться кому-то на жену когда она меня строила, на форуме нельзя заклюют, жене нельзя т.к. "ты чмо наркоманское, как хочу так и общаюсь с тобой", копил в себе, потом выплескивалось, потом извинялся за то что понаговорил.
Поной перед зеркалом, можешь на бумагу свой высер написать, потом перечитать на следующий день, подтереть попу и смыть в унитаз! Че жене и нам нервы трепать за зря! :Connie-JC_window:
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Поной перед зеркалом, можешь на бумагу свой высер написать, потом перечитать на следующий день, подтереть попу и смыть в унитаз! Че жене и нам нервы трепать за зря! :Connie-JC_window:
Экспертное мнение)
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Экспертное мнение)
Ну ты попробуй, напишешь потом отзыв)))))если не нравится своё отражение в зеркале, считай до 100 хотя бы, потом ещё раз до 100, может желание «бузить» исчезнет. Я считаю. До морали 21 века уже дошёл? Каждая твоя негативная мысль вернется к тебе в эквивалентном ей размере... такова природа. Как аукнется, так и откликнется!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну ты попробуй, напишешь потом отзыв)))))если не нравится своё отражение в зеркале, считай до 100 хотя бы, потом ещё раз до 100, может желание «бузить» исчезнет. Я считаю. До морали 21 века уже дошёл? Каждая твоя негативная мысль вернется к тебе в эквивалентном ей размере... такова природа. Как аукнется, так и откликнется!
Я написал это чтобы поддержать человека, тогда, когда ему возможно это нужно.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я написал это чтобы поддержать человека, тогда, когда ему возможно это нужно.
Я и не упрекаю тебя, ты все правильно написал Дефолту :Yes: И Вы оба не имеете права вякать на своих женщин, они этого не заслужили! А совет я тебе дала, чтобы ты контролировал свою агрессию по отношению к своей супруге, я сама стараюсь считать до 100, чтобы лишний раз не орать.мне это помогает. Успехов в уроках!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На какой стадии договор раздела имущества? Сделала что-нибудь?
Эвети, вопрос к Вам у меня, в чем существенное отличие договора о разделе имущества от брачного?Приминительно к нашему случаю
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Нет, в инете, на Коломенской. Правда мне Фрост писал, что он несколько раз детектор обманывал)))) мой муж детектор не обманул, хотя пытался, над ним ржала полиграфист!
Вопросы какие задавали?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Вопросы какие задавали?
1. Было ли употребление наркотиков в период с июня по сентябрь( в момент изоляции дома), 2. Были ли поездки на каршеринге с целью добычи наркотиков. 3. Есть ли наркотические вещества в квартире.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
1. Было ли употребление наркотиков в период с июня по сентябрь( в момент изоляции дома), 2. Были ли поездки на каршеринге с целью добычи наркотиков. 3. Есть ли наркотические вещества в квартире.
Ясно, спасибо
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Эвети, вопрос к Вам у меня, в чем существенное отличие договора о разделе имущества от брачного?Приминительно к нашему случаю
Брачный договор более широкого действия, он регулируем многие аспекты, в том числе имущественные, как которые уже есть, так и те которые могут возникнуть, соглашение -порядок раздела конкретного определенного имущества и это ваш вариант.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Брачный договор более широкого действия, он регулируем многие аспекты, в том числе имущественные, как которые уже есть, так и те которые могут возникнуть, соглашение -порядок раздела конкретного определенного имущества и это ваш вариант.
Значит ситуация следующая, договор о разделе нотариус сказал делать не могут , так как он подразумевает что то одному и что то другому. Я передаю его слова. Согласились на брачный, после его подписания, переходит в мою личную собственность с регистрацией в Росреестре и гаи. Готов будет послезавтра.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Значит ситуация следующая, договор о разделе нотариус сказал делать не могут , так как он подразумевает что то одному и что то другому. Я передаю его слова. Согласились на брачный, после его подписания, переходит в мою личную собственность с регистрацией в Росреестре и гаи. Готов будет послезавтра.
Машина?
Или квартира тоже?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986