ЛитератураВиктор 13

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И ещё такой вопрос: вот триггеры Я так понимаю надо избегать. Их нужно избегать и во время, и после изоляции? Как понять что триггер это триггер, вот например говорят тут про кофе, про это в статьях не было, что ещё может такое быть? Почему надо избегать триггеров во время изоляции, ведь если я правильно понимаю должно быть так что нужно наоборот приучить себя к томо что обычные вещи уже не ассоциируются с употребление наркотиков.
Чтобы угас рефлекс , Витя учи мат часть
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И ещё у меня такой вопрос. Как после отсидки, по сути, я должен относиться и воспринимать людей которые что то употребляют. Ну допустим у кого нибудь свадьба, на которой я присутствую. Как Я понимаю по большому счету мне должно быть без разницы что делает другие, я должен нести ответственность только за себя, правильно же. Я к тому что у меня не должно быть отвращения к их выбору или презрения? Как правильно?
У тебя не должно возникать этого вопроса. По собственному опыту скажу , бросив алкоголь , я потеряла последних друзей, потому что просто перестала посещать алко мероприятия, если случается, что родственники выпивают , мне пофиг ,пью лимонад
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Чтобы угас рефлекс , Витя учи мат часть
Так если триггер есть, срабатывает рефлекс, человек на изоляции, за рефлексом не идет же употребление. Таким образом воспоминания на нейтрал заменяются. Разве нет?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так если триггер есть, срабатывает рефлекс, человек на изоляции, за рефлексом не идет же употребление. Таким образом воспоминания на нейтрал заменяются. Разве нет?
Но это не значит, что их надо целенаправленно искать
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Screenshot_20210311-222133_Gallery.jpg
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Почему не значит?
Ты сейчас новый метод изобретаешь? Хочешь внести коррективы, что надо на отсидке теребить рефлекс? Был один изобретатель систем, который так же считал, почитай чем кончилось
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты сейчас новый метод изобретаешь? Хочешь внести коррективы, что надо на отсидке теребить рефлекс? Был один изобретатель систем, который так же считал, почитай чем кончилось
Нет, у меня просто возникают вопросы, я консультируюсь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Нет, у меня просто возникают вопросы, я консультируюсь.
не надо тебе триггеров, все исключить должны были (телефон например). Могут возникать непроизвольные, например когда мыли в ванной место , где нарк прятал наркоту, появилась вонь и вот он триггер, только муж при этом не побежал за наркотой
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Но это не значит, что их надо целенаправленно искать
Целенаправленно то их искать понятно что не надо. Но целесообразно ли исключать на изоляции их, если нужно вырабатать понимание того что нельзя идти на поводу у рефлекса если сработал триггер. Пишется что бросать нужно в той же обстановке что и употреблял, почему же тогда исключается из этой обстановки музыка например. А насчет кофе, мне кажется преребор. Это может быть и стимулятор, но такой мизерный, что сравнивать его ощущения с наркотическим приходом, на мой взгляд неправильно.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Витёк, вишь, не только я про система тебе пишу. Задумайся
Ань я не изобретаю свой метод, мне просто интересно разобраться в этом. Систем изобретал свой подход или что? кто это? мне лень тему перечитывать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ань я не изобретаю свой метод, мне просто интересно разобраться в этом. Систем изобретал свой подход или что? кто это? мне лень тему перечитывать.

Привет! Куды пропал?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711