Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Страх потери... Вот наверное самая гадкая причина, желание доказать что я молодец, что на меня можно положиться, я правильная. Желание заслужить любовь
Ууууууу, всё понятно. Классика жанра.....Это точно попозже....пошла я шоколадку куплю.....я прям переживаю)))). можно на ты? Вижу Что тебе можно помочь.....но ты сама то готова прикладывать усилия? Я я не психолог, мне трудно тебе отвечать)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Работаю, хожу к психотерапевту, пью антидепрессанты, пытаюсь разобраться, чем я могла навредить... Потому что он твердил как попугай, что это из-за меня он сел на соль. Кричал, что со мной любой сядет на соль. Что со мной только так и надо и по другому нельзя. Помогите мне пожалуйста.
нары манипуляторы от бога) на соль сесть из за кого то нельзя только от отсутствия ума... и все... а жалость к нару только усугубляет употребление... не вы так другая... таких он легко находит и вы это должны понять... он зависимый человек ... и не может любить ни кого и ни чего кроме наркоты...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ууууууу, всё понятно. Классика жанра.....Это точно попозже....пошла я шоколадку куплю.....я прям переживаю)))). можно на ты? Вижу Что тебе можно помочь.....но ты сама то готова прикладывать усилия? Я я не психолог, мне трудно тебе отвечать)))
Хорошо, я подожду) приятного аппетита) можно на ты) прикладывать усилия это прям моё) понять бы в чем я ошибаюсь
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Если совсем по честному. Я не знаю. Другая ведь дева вроде с ним контачит... У меня нет психического расстройства, только депрессия после прессинга этого.
Да я не про психические расстройства....Психическое здоровье - это состояние психологического и социального благополучия, при котором человек реализует свои возможности, эффективно противостоит жизненным трудностям и стрессу, осуществляет продуктивную осознанную деятельность и вносит свой вклад в развитие социума.

Ты здорова? судя по определению нет))) Я , собственно тоже еще иду к этому)))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да я не про психические расстройства....Психическое здоровье - это состояние психологического и социального благополучия, при котором человек реализует свои возможности, эффективно противостоит жизненным трудностям и стрессу, осуществляет продуктивную осознанную деятельность и вносит свой вклад в развитие социума.
Ты здорова? судя по определению нет))) Я , собственно тоже еще иду к этому)))
Ну таких идеальных условий у меня нет пока) надо стараться
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Изначально неправильная формулировка. «Заслужить»... Это точно про любовь?
Ну да... По крайней мере это всегда работает) безусловной любви её ведь нет...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Торчит она с ним. На том и контачит.
Да нет, она верующая. Убеждает его, что с ней он бросит... Типа благодарности мне ещё передавала, что я ему помогла ломки пережить
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну да... По крайней мере это всегда работает)
Хорошо) если даже допустить такой вариант) Тогда вопрос другой. Почему не Вашу любовь нужно заслужить? Почему Вы должны заслуживать? И чем заслужил ее Ваш нарик?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да нет, она верующая. Убеждает его, что с ней он бросит... Типа благодарности мне ещё передавала, что я ему помогла ломки пережить
При чём тут верущая....Что за ярлык такой? Верущая не значит всемогущая и безгрешная. А ты прям настолько в курсе их жизни вдвоём? Знаешь о их разговорах, их планах? Ядовитая, ну это же унизительно....правда....
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
та самая девочка из вк тайно жила с ним в Мск полгода, доставала ему наркоту
Это же про неё? Т.е., доставать наркоту, чтоб ближний травился, вера позволяет? А употреблять с ним нет? Бред. Вера тут не при чем.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Хорошо) если даже допустить такой вариант) Тогда вопрос другой. Почему не Вашу любовь нужно заслужить? Почему Вы должны заслуживать? И чем заслужил ее Ваш нарик?
Он заслужил... Тем что помог в трудный период, поддерживал меня, лечил когда я болела, относился ко мне, как будто я его семья, носки мне стирал, и вообще какой то был родной, а потом начался треш, угар и ужас.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Это же про неё? Т.е., доставать наркоту, чтоб ближний травился, вера позволяет? А употреблять с ним нет? Бред. Вера тут не при чем.
Ну она доставила, когда у него ломки были, чтоб не мучился. И вообще мужчина главный вот такая тема.. А тут лежит страдает, это ж для помощи ближнему.... Ну такая вера да, с чужим мч тоже ей вера позволила
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
При чём тут верущая....Что за ярлык такой? Верущая не значит всемогущая и безгрешная. А ты прям настолько в курсе их жизни вдвоём? Знаешь о их разговорах, их планах? Ядовитая, ну это же унизительно....правда....
Ну так мне про неё все рассказали.... На том и шла манипуляция, вот она хорошая, молится за меня, работать ходит когда я в кумаре, а ты вот плохая. Все из-за тебя, а спасает меня другой человек....вот и у меня вообще мозги затуманились
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да нет, она верующая. Убеждает его, что с ней он бросит... Типа благодарности мне ещё передавала, что я ему помогла ломки пережить
О...благодарности передавать девушке своего любовника это тема точно солевая под воздействием эмпатогена))))
И мечта о спасении и всемогуществе что с ней он бросит тоже.
Нормальной трезвой в голову бы не пришло контачить с вами. Это точно наркота! Даже под бухлом такое быть не может))
Видела я таких верующих. Индуисты- буддисты тепленькие обычно такие. Наркоту используют для транстехник.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Он заслужил... Тем что помог в трудный период, поддерживал меня, лечил когда я болела
У меня так один друг геем стал. Помог ему отзывчивый и понимающий товарищ в трудный момент жизни, поддержал. Вот на фоне благодарности и ориентация аж сменилась. В трудные моменты мы все становимся более восприимчивы к любой поддержке. А товарищ тот душевный в итоге наркоманом оказался, и вся его душевность тоже оказалась результатом употребления.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну так мне про неё все рассказали.... На том и шла манипуляция, вот она хорошая, молится за меня, работать ходит когда я в кумаре, а ты вот плохая. Все из-за тебя, а спасает меня другой человек....вот и у меня вообще мозги затуманились
Наркоман чушь порет какую то, вы верите. Очевидная же мантпуляции, унизить вас, сделать больнее, подпитаться эмоциями вашими.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну так мне про неё все рассказали.... На том и шла манипуляция, вот она хорошая, молится за меня, работать ходит когда я в кумаре, а ты вот плохая. Все из-за тебя, а спасает меня другой человек....вот и у меня вообще мозги затуманились
Ой, не могу....Ядовитая, КАК можно со своим мужчиной говорить о другой!!!!! Да послать его нужно было при первом упоминании о другой....А ты ещё сравниваешь себя с ней в ЕЁ пользу!!!КАК?????Я понимаю ты расстаёшься....и любишь его, а волею случая он любит другую....вы говорите об этом и ты , желая ему счастья....отпускаешь. Вот одна причина по которой можно обсуждать другую вдвоём!!! Я прям эмоции сижу источаю. :Mad::Mad::Mad: